Как_б_не_так• 31 декабря 2023
В новых отношения скучаю по бывшему
У меня отношения сразу скажу, что только всё началось, всё вроде хорошо, спокойно без качелей. Но встретила бывшего и понимаю, что он мой человек, что мне лучше всего было именно с ним.
Вроде как они с девушкой подали заявление в загс.
А я не знаю, новый год на носу, а мне просто тошно от всего.
Подскажите, что делать?
Как_б_не_так
• 31 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Поверте,если бы вы увидели бывшего сидящего на паперти,такой бы реакции он у вас не вызвал))это задетое самолюбие,и не желание реальных отношений(в мечтах жить проще,там вы и поругались,и помирились,и умерли и воскресли;а в реальных отношениях трудиться надо)
Пройшло два роки…
Кучерявочка• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пройшло два роки…
То у вас еще мало,у некоторых и 20 так проходит)
Кучерявочка• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пройшло два роки…
Возле вас есть человек,займитесь конструктивом)праздник,сходите куда то
Как_б_не_так
• 31 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Я так точно не хочу, мне уже и так за 30
Пора уже усиленно думать о будущем, а я его просто ни с кем не вижу.
Та не реву я• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Пройшло два роки…
Я не знаю що вам сказати, окрім як не страждати фігнею. У вас справ інших нема?
Чи ви просто любите дуже оці пісьостраданія?
Якщо є кошти, йдіть до психолога, може допоможуть вам розібратися з вашою нездоровою прив´язаністю.
Кучерявочка• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Не видите,или не хотите видеть?)
Как_б_не_так
• 31 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Конструктивом?
Человек предлагает семью, детей, а я просто киваю и понимаю, что я вроде, как обманываю человека.
Та не реву я• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
То будьте поки одна. Чим це погано?
Попа как у Кардашьян• 31 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
потому что маму любит
Ви б собі такого чоловіка хотіли?
Та не реву я• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Конструктивом?
Нащо?
Кучерявочка• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Конструктивом?
А вам обязательно вот прям сегодня на роспись идти?)
Как_б_не_так
• 31 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Не видите,или не хотите видеть?)
Может и не хочу
Может я действительно понимаю, что с бывшим мы были очень похожи и понимали друг друга, а с этим мы разные, но тут спокойно пока что…аж слишком спокойно и сладко….
Цибулька зла• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Конструктивом?
Ну вы понимаете, что морочите человеку голову? Решите свои проблемы и потом заводите отношения. Не ломайте человеку жизнь
Кучерявочка• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Может и не хочу
Нет,вы просто привыкли к деструктивному типу отношений,и норма вам кажется дикой.треш дает выброску гормонов,а нормальная спокойная окситоциновая любовь вам не привычна
Как_б_не_так
• 31 декабря 2023
Ответ дляЦибулька зла
Я человеку не ломаю жизнь, я всё озвучивала
Он мне сказал, что всё понимает, что он меня любит и готов быть и ждать так
Цибулька зла• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
То есть сами вы нормальное решение принять не можете. Ну ок
Как_б_не_так
• 31 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Может быть…
Я честно в шоке от того, что всё спокойно, тихо, монотонно. Ну он сам по себе такой человек. Бывший реально противоположность, он мог всё решить быстро и без проблем, но увы…с этим так точно не будет.
Мне кажется, что каждую минуту я жду подвох
Попа как у Кардашьян• 31 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
да, уважаю его за это !
Ви лицемірите. Жодна жінка не захоче такого, коли її чоловік матусин синок.
Коли заводиш стосунки і свою сім´ю, то чоловік і дружина завжди на першому місці. Це не означає, що не люблять батьків. Вони надзвичайно важливі. Але вони окрема сім´я. Та , в принципі, адекватна мама також це розуміє і не змагається з невісткою чи зятем
Кучерявочка• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Может быть…
Так как с бывшим естественно не будет,это другой человек,клона бывшего не существует)но,это не значит,что с этим вам будет хуже
Дайте подумать• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
может вам просто сложно отпускать прошлое? отпустите, бывший не ваш человек, он сделал выбор и его выбор правильный, семья и мама это важно, зачем туда впускать человека, который не смог наладить отношения. Очень надеюсь, что вы понимаете, что нужно успокаиваться, жить, строить отношения... иначе в своих пизд....страданиях вы просрете свою жизнь, а жизнь одна - не на черновик пишется. Автор выдыхайте, живите, желаю в НГ вам все отпустить и стать свободной от прошлого.
Поросенка• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
так может вы не хотите этого, о будущем думать, поэтому нынешний ’не такой’?
По остальным параметрам он вас устраивает: общение, секс, финансы?
Поросенка• 31 декабря 2023
Может поэтому и на бывшем зациклились, потому что с ним не могло ничего выйти.
Как_б_не_так
• 31 декабря 2023
Ответ дляПоросенка
В финансах не очень
Поросенка• 31 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
В финансах не очень
Тогда не торопитесь. Пусть говорит о будущем, но слова - это слова, а как вы будете жить дальше решать вам.
Чучало яблуні• 31 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Э т о означает что вы не любите вашего настоящего и с отношениями поспешили
И что не надо морочить голову нынешнему и дать ему возможность найти нормальную