В застосунку не показує від обіду. Ніде інформації немає
олена олена• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Державе виднее. Навреное 3 тяжелее содержать чем 2
А щоб їх утримувати, обовʼязково за кордон їхати?
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляолена олена
Можно и тут справиться
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
На границе образовались пробки: в сети сообщают, что люди уже сутки стоят в очереди
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
’Ягодин’ – 4 автобуса (электронная очередь) (пропуск пешеходов не осуществляется; пропуск легковых авто временно не осуществляется);
’Устилуг’ – 80 легковых автомобилей, 8 автобусов (электронная очередь); (пропуск пешеходов не осуществляется);
’Угринов’ – 5 автобусов (пропуск пешеходов не осуществляется);
’Рава-Русская’ – 50 авто, 12 автобусов (пропуск пешеходов не осуществляется);
’Грушев’ – 40 авто, 10 автобусов (пропуск пешеходов не осуществляется);
’Краковец’ – 215 легковых авто, 31 автобус (электронная очередь); (пропуск пешеходов не осуществляется);
’Шегини’ – 13 автобусов (электронная очередь), пропуск пешеходов осуществляется в двух направлениях;
’Смольница’ – 3 автобуса (пропуск пешеходов не осуществляется).
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Не надо думать , что пересечение упростят после Нового года. Ситуация такая что наоборот будет усложнение, не сразу, не завтра и не всем, но будет.
Krasivaja_ja• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
В Госпогранслужбе подтвердили, что из-за неоднократных подделок документов могут требовать у мужчин, которым разрешено пересекать границу, в частности многодетных родителей, выписку из протокола ТЦК или запись об отсрочке в военноучетных документах.
Источник: представитель ГПСУ Андрей Демченко в комментарии ’Украинской правде’
Детали: В субботу в соцсетях начали распространяться сообщения о том, что украинских мужчин, в частности инвалидов 3 группы и многодетных, перестали выпускать за границу без справки от ТЦК.
Так, в сети появилось видео о том, как многодетного отца, который до этого неоднократно пересекал границу, на этот раз не выпустили без справки от ТЦК или военно-учетных документов. На видео девушка-пограничник говорит, что с 20.00 29 декабря ’есть другое распоряжение’.
’До 20 часов было так, как вы говорите – просто мы не были такие требовательные, мы не требовали от вас этих документов, мы смотрели только, что вы многодетный, и вы пересекали (границу – ред.)’, – сказала она.
Клоунада просто
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Клоунада просто
Не было так смешно, если бы не было бы так горько...
Krasivaja_ja• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Брехня
Знакомая на равн русская, говорит впереди 19 автобусов, движется один в 2-3 часа
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Брехня
информация от погранов
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляEllillд
Сестра выезжала сегодня. Проехала.
Я понимаю о чём Вы. Но она на замке не для всех.
Для всех никогда не будет
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляEllillд
И не было! Просто ужесточили. Причём, о законности мер я промолчу...
Странно что нет желающих опротестовать это решение в суде
Ответ дляМурка в бурке
Я не имею решения не выпуска на руках. Это вопросы к тем, кого не пустили. Мы же не можем их нести и за них писать.
А вообще это лютый треш.
Но с другой стороны подделок реально много было.
Я уточню- я против мер закрытых границ. Любых. Люди свободны.
А вообще это лютый треш.
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляEllillд
А вообще это лютый треш.
В январе подделок будет еще больше по мере приближения голосования за поправки
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляEllillд
Они уже не пройдут. Всё через тцк ж. А там уже они легализуют.
Скорее всего да. Там еще опекуны всех мастей добавятся и белобилетники.
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Наверно потому что документы фальшаки у выезжающих
С чего вы взяли? Или в вашем затуманеном мозгу ’ опротестовать в суде’ это дело 5минут,и решается прям там на границе?
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Нет конечно. Пусть пишут заяву и подают в суд. Таков порядок!
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Так может и пишут. Но на это могут уйти месяцы.
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Другой вопрос что с фальшаками в суд они не пойдут...так на то они и фальшаки...
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Ну такое у нас судопроизводство, что делать?
Татьяна123• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Наслаждаться жизнью в прекрасной стране,что ж еще.
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляТатьяна123
Это в лучшем случае
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляil-mari
а в тцк они перестанут быть многодетными?
Если они и правда многодетные то получат отсрочку на 6 мес с правом выезда