Tania07• 31 декабря 2023

Де дивитися ситуацію на кордоні?

В застосунку не показує від обіду. Ніде інформації немає
il-mari• 31 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Если они и правда многодетные то получат отсрочку на 6 мес с правом выезда
что значит правда многодетные..не набрали где-то чужих...бред...
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
Ответ дляil-mari
Это значит что там нет махинаций с чужими детьми, фиктивными браками и левыми документами.
Мурка в бурке• 31 декабря 2023
То же касаемо инвалидов 3 гр. Там пространство для манипуляций еще шире.
Playland• 01 января 2024
Ответ дляМурка в бурке
Есть еще категория ’многодетные в законе’!!!!!
Це мій сусід такий
Більшого ледаря ще світ не бачив. В Німеччині йому натякали про роботу, а він їм видав
- я можу себе зарекомендувати як хорошим керівником. Хочу керувати об’єднанням мешканців

Це він так набрався досвіду після року в осбб
Мурка в бурке• 01 января 2024
Как ситуация на границе?