А я с Рио-де-Житомира!• 01 января 2024

Поздравил с новым годом. Такого нового года ещё не было.

Сын пошел гулять ,просил денег ,не хотела давать ,а потом все таки подумала ,что новый год же и дала на свою голову денег .Он напился ,позвонили его друзья ,что он без сознания ,весь обрыганый .Я прибежала ,там уже и милицию вызвали ,я вызвала скорую , поехали в больницу ,промыли ему желудок ,отпустили домой .Он дома спит ,а я в ужасе ,нет ни слов ,ни слёз .
Инста_Богиня• 01 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Через пару месяцев 18.
Ви би про інше думали, скоро 18, а війна на роки.
Чого ще не вивезли?
автор А я с Рио-де-Житомира! • 01 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня старшему 18, младшему 8 )
Уехали
Скажите ,а а какую страну вы уехали .У меня денег ,чтобы снимать жилье и на проживание ,здесь я работаю ,но отложенных нет .
Кудлата хмаринка• 01 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Были в Польше, когда кончились деньги - уехали в Германию.
Ответ дляКудлата хмаринка
Расскажите про Германию .В какой город вы уехали ,через лагерь сразу ,сколько в лагере были ,чем старший сын занимается ?
Кудлата хмаринка• 01 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Все учатся.

Начали с общежития, потом квартира. Гессен
вентиляторная• 01 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Как ,если он не слышит и не хочет слышать меня .
Отец или другой значимый мужчина есть?
Ответ длявентиляторная
Отец или другой значимый мужчина есть?
К сожалению нет никого .Отец его вычеркнул из жизни ,дедушек нет .