ЯблокоРаздора• 01 января 2024

Як вам привітання Зеленського?

Я ревіла і реву 😢
Мрію про космос• 01 января 2024
не слухала ,але промови йому пишуть гарні

175см55кг19лет (она)• 01 января 2024
Я его и 24.02 не слушала, а сейчас и подавно. Тьху
Kidstaff Bot• 01 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
hrushyk• 01 января 2024
Не дивилась і навіть не збиралась
Перший президент в історії України звернення якого я не дивилась
katuy• 01 января 2024
чаревна• 01 января 2024
Хорошее. Только надо быть более сплоченными, а не когда народ донатит, а кто то нещадно ворует
Allemagne• 01 января 2024
Причину ваших слёз можно узнать?
Петрик• 01 января 2024
И я ревела, ком в горле. Такие высокопарные слова, а толку. Столько погибших, столько горя за этот год испытали мы. В прошлом году на новый год слушала его с совсем другим настроем.
Gaif• 01 января 2024
Так он же актер, чего ревели то?

Kristal2013• 01 января 2024
Слово ’дерьмовое’ - тут уместно?
anuta 27• 01 января 2024
Артист больше сказать нечего
чаревна• 01 января 2024
Смотрю мои поклонницы уже реагируют на меня))
Yegonyashka• 01 января 2024
ни слова о МИРЕ(( Война, война, война…
Елена1265• 01 января 2024
Не слушала. Боялась, что стошнит от лицемерия
Prervana• 01 января 2024
Ну что сказать... Отговорил и хорошо.
VivaForever• 01 января 2024
Пообещал наши дроны и артиллерию.и что кацапы будут просыпаться от взрывов
Елена1265• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
А насчет шашлыков ничего не говорил?
prosto_aisha• 01 января 2024
От в минулому році мене дійсно торкнуло...в цьому році не так.
сладкий_ноябрь• 01 января 2024
Не дивилася, мене починає від його балаканини нудити.

ЛераС• 01 января 2024
Не дивилась і не слухала - бачу з коментів, що нічого не втратила
Alena.i• 01 января 2024
Ну п.. ти він майстер
RobbingHood• 01 января 2024
Никак. Каждый день такие видео записывет. Сегодня просто длинное было.
Dasik_• 01 января 2024
В тому році ревіла.
В цьому вже ні. По-перше не вірю вже. І дуже зачерствіла, ніби. Нема вже тих сліз над всим плакати.
Yuliya82• 01 января 2024
Хочеться блювать від його театральної ж промов і плакати від тієї дійсності, яку ми маємо завдяки цій команді боневтіків
Yuliya82• 01 января 2024
Удалено администрацией...
всё для красоты• 01 января 2024
Ответ дляYegonyashka
ни слова о МИРЕ(( Война, война, война…
Для Мира всю власть , тцк, и.т.д... и их семьи поменять местами с ребятами на передовой и думаю свершится чудо...
lana_banana04• 01 января 2024
Не торкнуло. Наверное, мы уже привыкли к таким выступлениям( Намекнул, что надо возвращаться из-за границы и что будет в этом году оружие нашего производства.
VivaForever• 01 января 2024
Ответ дляYegonyashka
ни слова о МИРЕ(( Война, война, война…
Вот как кацапы видят мир
четыре варианта развития событий.

Первый – перемирие на фронте. «Если мы закончим CВО, то получим возможность восстановить армию. А это даст нам возможность позже добиться большего на Украине и быть готовыми к возможному военному столкновению с НАТО. Плюс Владимиру Владимировичу будет проще реализовать свои планы, в том числе насчет демобилизации, - признался нам источник среди военных. При этом прогнозы насчет того, будут ли реализованы такие планы, он отказался давать.
Второй вариант – Запад прекратит помогать Украине или резко снизит уровень помощи оружием и деньгами. В таком случае мы можем серьезно продвинуться на фронте. Например, выполнить, таки, задачи президента и взять под контроль всю территорию ДНР. Сделать это до конца года, к сожалению, не получилось.
Кстати, в случае такого развития событий неизбежна новая волна мобилизации. Сколько людей заберут в армию, сказать сложно, но речь, скорее всего, будет идти о цифре 300-500 тысяч человек. Не стоит забывать о том, какую масштабную мобилизацию планирует Украина. И как это опасно для нас.
Третий вариант – Запад серьезно усилит поддержку Украины, и ее войска пойдут в наступление. «Вариант, к сожалению, тоже реальный. Особенно если мы продолжим бездумно обстреливать Украину, уничтожать там муляжи самолетов, мазать и создавать при этом страшную картинку, из-за которой Запад уже дает врагу больше оружия. Плюс такие промахи повышают угрозу того, что наши активы на Западе заберут и купят за них ракеты, танки и самолеты для украинцев», - пожаловался собеседник в разведке.
В случае реализации такого сценария, по его мнению, СВО может закончиться в следующем году, «но совсем не так как мы хотели бы». Плюс этого варианта очень не хотят отечественные олигархи - опасаются навсегда потерять свои деньги.
Четвертый вариант – ничего на фронте особо не изменится, мобилизация будет, но не слишком масштабной («тысяч 250, не больше», по словам военных), а вопрос о том, закончится ли СВО мы будем ставить уже в конце 2024 года.
sportivni-tovari.in.ua• 01 января 2024
притомні та адекватні люди ту какашенцію з 19-го року не слухають, бо нічього розумного та чесного той блазень гундосий ніколи не скаже.
allo4ka21• 01 января 2024
Не дивилась, тому не знаю