Г@Л@В@ломка• 01 января 2024
Кто на диете или ПП? Вы обожрались на НГ?
Или держитесь?) Я вот не смогла, слабачка((
Результат:
вже голосів:
28 (44.44%)
Обожралась
19 (30.16%)
Немного больше, но в норме
7 (11.11%)
Мне не нужна диета
5 (7.94%)
Результат
4 (6.35%)
Держусь
БезникаяЯ• 01 января 2024
На новый год нет, работала, а вот сейчас будет марафон, мамин наполеончик в холодильнике, индеечка запеченая с курагой, огурчики хрустящие, картошечку сварю и потненькое ламбруско с сырочком. Вечером внучка придёт, будет пицца с сырно-сосисочным бортиком.
Г@Л@В@ломка
• 01 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так вкусно написали... что ж вы делаете))) У меня сегодня разгрузочный день должен быть, нельзя аппетит нагонять
БезникаяЯ• 01 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пфф, задолбалась я с этими нельзя, свинячья порода у меня, а после 40, вдох плюс килограмм, при всяких спортах и диетах. Праздник у меня, а диета, как говорила Скарлетт, я подумаю об этом завтра. Тортик ждать не будет, семья большая.
Мрію про пончик• 01 января 2024
З задоволенням наїлася. Ви уявляєте, не наросло по 5см на талії та стегнах за ніч. Як з´їла, так і вийде. Далі буду триматися звичайного раціону.
Та легко!• 01 января 2024
Я в 19:00 повечеряла, все як завжди, без перебору. Але я і не готувала нічого по суті, мала дитина на руках, нема коли.
Г@Л@В@ломка
• 01 января 2024
Ответ дляТа легко!
Та и я не готовила... Но нажралась шоколада вчера((
60 метрів сметани• 01 января 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Поделитесь ростом,весом? При диете и спорте, и регулярных вдохах, мне не стоит и думать в ту сторону, при моей с вами общей породе?
Г@Л@В@ломка
• 01 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
За ночь то не отложится конечно... Но похудение останавливается, примерно 2-3 недели вес стоит после такого. То есть две недели мне придется себя ограничтвать и в зале пахать - зря, просто отрабатывать этот один зажор.
Мрію про пончик• 01 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так говорить РХП. Відкрию тайну - плювати взагалі на те що там затормозиться чи призупиниться. Нікому нічого не треба ’відпрацьовувати’. Співчуваю, важко мабуть так жити.
Г@Л@В@ломка
• 01 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну моя цель сейчас - похудеть. Естественно неприятно, когда цель отодвигается. Не обязательно это рпп.
Мрію про пончик• 01 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та всі ж ми не у бульбашці живемо, буквально у всіх громадянок нашої країни існує єдина на всіх ціль - схуднути. Ми всі все життя худнемо((( Але установка, що щось треба відпрацьовувати, це вже РХП, нажаль.
Г@Л@В@ломка
• 02 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Это не установка, а просто факт. Что после зажоров вес останавливается и приходится работать зря некоторое время, пока он снова пойдет вниз.
Мрію про пончик• 02 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
І шо? Ну, він зупиниться і шо? Що вирішують оті два тижні? Реально є якась конкретна цифра на вагах до якої ви дохуднете і все, прощавай спортзал, прощавайте обмеження у їжі. От реально ці два тижні щось вирішують? Це установка, але з РХП це складно зрозуміти.
Г@Л@В@ломка
• 02 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Да, я хочу похудеть до нужного веса (53 кг) и ослабить ограничения. Спорт оставлю, потому что мне он нравится. А ограничивать калорийность - тяжело, хочется побыстрее это закончить. И зажорами я только отодвигаю эту цель, придется ограничиваться дольше.
Например, за этот год я похудела на 8 кг. Это довольно медленно, если бы не было зажоров, я бы похудела на 12 например, и цель была бы достигнута. А так надо еще полгода примерно ждать.
А у вас был лишний вес? Вы скидывали? Просто так пишете, как будто вообще не в теме похудения...
Мрію про пончик• 02 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви не в скиданні ваги, ви в РХП. Немає ідеальної ваги, цифра на вагах не значить нічого, це тільки в голові. Дуже шкода, що половина населення землі знає про теорію цифр на вагах. Це захворювання, яке крокує планетою просто в масштабах епідемії. Це дуже сумно, переводити життя на досягнення якоїсь міфічної цифри((( Це просто жахливо, повірте, зі сторони це якесь помутніння мозку. А якщо не 53, а 55, то що? Хто, окрім вас буде здогадуватися про оті ’зайві’ 2кг? Ви витрачаєте на цю ахінею своє єдине життя.
Доречі, я ось за ремонт скинула 10кг. Просто заї...алася. І що? Що я з цього маю? Що мені це дало? Заради чого б я себе обмежувала спеціально? Я не уявляю такої цілі.