Добра, коли сита!• 01 января 2024
Что значит этот показатель в умных весах?
Что надо больше есть и тратить, или как его поднять?
Добра, коли сита!
• 01 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Толщину сала показывает.
Врядли у кого-то может быть цель достигнуть увеличения толщины сала😅
Анонимус Я• 01 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Почему? Например, у меня. Я кушаю один раз в день, но с утра и до вечера.
Добра, коли сита!
• 01 января 2024
Ответ дляflekder
Основной обмен показывает сколько каллорий вы тратите в состоянии покоя (основные суточные затраты энергии); чтобы поднять этот показатель нужно нарастить мышечную массу;
Весы сказали что мышцы у меня отличные, я хожу на силовые 3 раза в неделю, но без браслета часов, т е это никак не учитывается, наверное, нужно купить
Ответ дляДобра, коли сита!
браслет для этого не нужен; весы с импедансом сами считают жировую и мышечную (протеиновую) массу и делают вывод по основному обмену; можете улучшить соотношение мышц к жиру путём уменьшения жира, тоже вариант;