осень харашо• 01 января 2024

Муж подарил подарок и сказал что это на Новый год, день рождение и 8 марта )

Сказал не в шутку )как бы вы отреагировали ?
Печальки.нет• 01 января 2024
Смотря что. Если автомобиль или бриллианты Graff, то ок
автор осень харашо • 01 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Нет айфон 15 про
Зубожиння• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Ну то норм )
Та прям багіня• 01 января 2024
И у меня так, только подарка нет. Так будет на 8 марта, д.р, и т.д...)
Печальки.нет• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
А до этого что дарил на каждый из праздников?
Все будет, но потом• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Согласилась бы, что ладно, пусть на НГ и 8 марта, раз уж он такой жлоб. Но ДР не включается)
культУра• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Ідіть у тему нижче, де чоловіки у дівчат взагалі загинули і немає у них подарунків. Може не будете фігню писати
Брюльтик• 01 января 2024
Квартира, машина?)))))) Ну, чтож... Сказала бы, что борщ на пол года тоже наварила)) обратите в шутку, разные есть ситуации. Может с финансами туго. Хай картины рисует или стихи сочиняет на подарок))))
Біток чи ефір?• 01 января 2024
Ответ длякультУра
Я_и_моя_собака• 01 января 2024
Я ж не знаю какаое у вас финансовое положение, у меня телефон хороший на николая и новый год, нормально отреагировала. Может у вас авто и средний достаток.
Я шалунья• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Мне бы хоть тапки
Мама фіфті цента• 01 января 2024
Мій нічого не подарував мені і дітям на НР, бо треба були запчастини на танк та чим облаштувати блінтаж. От чесно, вашу б проблему
VivaForever• 01 января 2024
Сказала бы что он расчетлив,но если все для семьи,то ладно
КонФФетОшка• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
В смысле, как??? Вы ещё сомневаетесь??? Ишь чего удумал, одним айфоном откупиться на целый год, нищебродина. Минимум Тесла на каждый из праздников, а айфон - в бардачке, как приятная мелочь. Так что собрать манатки, тотчас же пинком под зад жлоба и срочно искать побогаче!!! Или стоп, может квартира иво и доходы все иво и вылететь с манатками есть шанс как раз не у мужика?
Life is Beautiful• 01 января 2024
Я не вимогаю подарунків. Треба розуміти, що у чоловіка можуть бути проблеми з фінансами.
КартаБезКомиссий• 01 января 2024
Бред какой -то , я могу ребёнку купить что -то дорогое по типу 15 айфона и сказать , что это на Новый год и день рождения , но потом все равно покупаю подарки на эти праздники , а от мужчины это слышать неприятно
автор осень харашо • 01 января 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
И да дело не в подарках ,в в том что слышать это не приятно было
Вічний двигун• 01 января 2024
Смотря какое положение финансовое, если это ощутимая покупка для вашей семьи, так лучше один хороший дорогой подарок, чем фигню всякую
Злюка-закусюка• 01 января 2024
У мене др 3 січня. Так все життя і подарунки далеко не айфон 15
Ольга-f5e3• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Какой негодяй!
Колдунья-вещунья• 01 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Мне бы хоть тапки
Я тоже хотела тапки.нг мне подарил картофелечистку тефаль.типа тебе легче чистить картошку ей будет.вообще нужная вещь,но что то обидно..хоть бы ещё шоколадку к ней приложил
Печальки.нет• 01 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вы ему веник и совок подарите, удобно убирать в труднодоступных углах скажете
західний_діалект• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Я сама в этом году попросила мужа не дарить мне подарки.
А собирать деньги на мои импланты. 5 тыс долларов насчитали под ключ.
Парфюмерии, золота, гаджетов у меня с избытком. Пока собирала деньги на один имплант - уже надо четыре ставить.
Колдунья-вещунья• 01 января 2024
Ответ дляПечальки.нет
Не он не убирает никогда.когда пылесос купил раз все пропылесосил,говорит вот я показал как надо,дальше мол поддерживай.
Вумна вутка• 01 января 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А хіба на танк можна самим щось купити? В нашому місті бачу, як возять ремонтувати танки і техніку, там же не так просто ремонтувати. І чому за власні кошти? По бліндажу можна щось за свої облаштовувати. Бажаю, щоб ваш захисник повернувся додому живим та здоровим!
Правильно_Валерчик• 01 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нет айфон 15 про
Это лучше чем кастрюлька на Новый год и тапочки на 8 марта.
Вумна, аж страшно• 01 января 2024
Ну что тут скажешь? Если для вашей семьи айфон этот не по карману, то действительно один подарок на весь год. Вы его хоть хотели или он сам придумал?
Печальки.нет• 01 января 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Всегда бывает что-то в первый раз. Тоже ему покажете лайфхаки
parele• 01 января 2024
Так может, ему год на тот айфон копить надо)
Коварная Зая• 01 января 2024
У нас вообще нет традиции дарить подарки друг-другу на НГ и ничего, все ок, трагедии ни для кого нет.