Кукарачка• 01 января 2024

Карта до 1.24 годна ещё?

Закончился срок годности карты приват до 1.24 ,мне должны сегодня скинуть деньги на неё,они придут или уже все срочно менять?
Мию вікна у мороз• 01 января 2024
До 31.01.24 годна, включительно.

msvmail@ukr.net• 01 января 2024
Большинство банков продлили срок действия карт до окончания войны.
Без QR коду• 01 января 2024
У ребенка в прошлом году летом закончилась. Пользовался до ноября. Деньги ему скидывала, он оплачивал картой. Поменяли на новую т.к. старую не смогли привязать к часам для оплаты. Из за сроков.
Последний вагон• 01 января 2024
Приватівська буде працювати і після цієї дати. У мене до сих пір працює та, яка а 22 закінчилася. Її лише гуглпей не хоче додавати, а в іншому - діюча картка.
автор Кукарачка • 01 января 2024
Девочки, спасибо
Кринжова баба• 01 января 2024
У меня карта закончился срок в прошлом году приватовская , но работает , Приват продлил срок так что вообще не парьтесь, а эпл пей с ней тоже работает без проблем
english book• 01 января 2024
Карта до конца января включительно.
Приват продлил, но... не все сервисы это принимают. Поэтому внутри Украины без проблем, а с зарубежными могут быть проблемы при оплате и переводах.
Можно как страховочную, создать виртуальную карту в Приват 24, и на неё принимать переводы. С неё же и снимать, или оплачивать, или переводить куда то дальше.