Ms. Анонимная• Изменено 01 января 2024
Сижу в тюрьме, часть вторая. Задавайте свои вопросы.
Как вы знаете, я сижу в тюрьме вот уже полтора года. В первой теме, вы имели возможность познакомиться со мной и я вам рассказала обо всех особенностях на нашей зоне. Постараюсь добавить от себя, ещё парочку местных ситуаций
1. Колюще-режущее строго-настрого запрещено. Охранницы могут придраться, даже из-за зубочистки, ведь они тоже острые.
2. Очень важны физическая сила и решительность. Те девочки, которые сумели поставить себя и не испугались острия у лица и шеи, смогли избежать участи ванили и ковырялок.
3. Те женщины, которые имеют статус на зоне, как правило выучивают своих детей в хороших ВУЗАХ, вопреки стереотипам, их потомки не идут стопами родителей, многие имеют бизнес или работают на руководящих должностях, в то время как они сами не могут и не хотят слезать с криминальной дорожки.
4. Имеющие статус, не собачатся с руководством и охраной как показано в фильмах, более того, они в хороших отношениях, расхлёбывают всё девочки низшей касты, справедливости здесь нет. Жизнь тут тяжёлая.
5. Сейчас я нахожусь в больнице при зоне, вчера обострился пиелонефрит, температура под сорок была. Перевели с большой неохотой, очень мало пациенток, так как попадают сюда только очень тяжёлые. Если болеешь, но можешь шевелиться, на больничку не уедешь.
Мне очень скучно и плохо, чувствую как угасаю из-за хронических болезней. Сидеть ещё полторушку, а тут каждый день как в аду. Буду рада ответить на ваши вежливые вопросы. Сижу с приложения на телефоне, мне так легче трафик не расходовать.
Сегодня не целуюсь• 01 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что пишет с компа. Брешет как дышит.
от всегда удивляют такие люди! Какая вам разница откуда пишет?! Не нравится , не читайте! Обязательно надо на ровном месте прикопаться и бурить.
Леплю из пластилина• 01 января 2024
Автор, як ви в больнічку пронесои, провезли телефон? перед переводом шмонають
AnnaK-29fd• 01 января 2024
Пишу с приложения телефона, проверяю, будет ли значок.
Ха-ха, есть. Автор пишет с компа.
Чудо в декрете• 01 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Я пишу о том, что вы нам тут все врете с самого начала.
В одесской области всего 6 исправительных учреждений.
2 сизо, 2 мужских колонии, 1 исправительный мужской центр и 1 колония женская для впервые осужденных женщин.
Одна! Где сидят только те, кто осужден за незначительные преступления и только те кто первый раз.
Колония относится к усреждениям с минимальным уровгем опасности и никаких убийц и прочего что вы пишите там нет.
Впрочем, полагаю следует туда позвонить и узнать правда ли там творятся те ужасы, которые вы описываете.
А еще лучше отправить туда журналистов, чтобы записали с вами интервью.
Думаю после праздников подьедут. Ждите.
-Алло, колония, драсти?
Тут на форуме пишут что у вас девочек насилуют. Это правда?
-да!.
- хорошо, спасибо. Не делайте больше так, пожалуйста)
-да!.
Чудо в декрете• 01 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Авторица прежде чем выдумывать хотя бы погуглила чтоль.
Одесская женская колония одна из двух в Украине, в которых заключенные проживают со своими детьми до 3х лет.
Реально, выбесила.
Еще раз тут увижу, будет по всем каналам ее звиздеж. Проверят потом пусть не жалуется.
Реально, выбесила.
Алло, телевидение, драсти
Тут на форуме такое пишут,,,,
Пацака-задирака• 01 января 2024
Ответ дляAnnaK-29fd
Ха-ха, есть. Автор пишет с компа.
Я тоже с телефона. Значка нет
Пацака-задирака• 01 января 2024
Другой вопрос, что в первой теме автор не знала про значок и не могла ответить. Когда ей начали говорить двести раз об этом, значок чудесным образом появился. А в этой теме она озвучила готовое решение других девочек прошлой темы. Поэтому не знаю, верить автору или нет.
Регионщица• 01 января 2024
автор, сколько стоит секс с мужчиной? такая услуга доступна тем кто ванилька или ковырялка? или только для старших?
Як_наготую...• 01 января 2024
Ответ дляAnnaK-29fd
Ха-ха, есть. Автор пишет с компа.
вы не с приложения пишите, а с браузера заходите, с мобильного. Это НЕ приложение.
сделайте скрин, вид приложение отличается от вида Советчицы мобильной версии. Это уже точно известно.
я сижу с приложения, нет у меня значка.
Як_наготую...• 01 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже с телефона. Значка нет
скачивали приложение? или с браузера в полной версии сидите?
Пацака-задирака• 01 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Второе
Як_наготую...• 01 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Второе
вот потому и нет значка, если сидите с полной версии сайта, вас даже с телефона сайт видит как с компа, т.к. вы используете полную и первую версию форума.
Як_наготую...• 01 января 2024
Ответ дляПацака-задирака
Это было понятно:)))) в той теме девочки сразу написали, что типа ’в другой раз типа будет умнее’:) Но есть и другие способы проверить с чего сидит автор.
AnnaK-29fd• 01 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
я сижу с приложения, нет у меня значка.
Это скаченное приложение, вход через иконку. Хотя… Сейчас скачала приложение, немного отличается. Так и автор тоже сидит в телефоне, с него пишет, а ее обвиняют, что с компа.
Як_наготую...• 01 января 2024
Ответ дляAnnaK-29fd
нет, у вас не приложение, на скрине у вас мобильная версия сайта.
Иконка ваша - это видимо, ярлык на вашем экране.
в Приложение другие аватарки, по другому все расположено.
собственно, что вы с мобильной версии сидите - это четко показывает ваш значек в посте.
Як_наготую...• 01 января 2024
Ответ дляAnnaK-29fd
потому что не видят значка мобильного, это с той темы пошло, оказалось, что куча народа не знает, когда есть значок, а когда нет.
Привіт з ботойбіччя• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Меня могут раскрыть даже по кусочку: мастер может узнать по рисунку, зэчки по интерьеру. Мы тут каждый сантиметр знаем.
Если они в этой теме, они вас и так уже узнали.
Привіт з ботойбіччя• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Можете не сочувствовать, но таким образом здравое общество мы не построим, по принципу нет жалости ближнему своему
Автор, прочтите книгу ’межзвездный скиталец’, вам она должна очень помочь, чтобы крыша не улетела.
Регионщица• 01 января 2024
Автор, я так понимаю в камере 2-х ярусные кровати? А кто спит на 1 ярусе, а кто на втором? По какому принципу размещаются старшие и те кто ниже рангом? Спасибо
Сладко-соленая• 01 января 2024
Автор, а на какую сумму было осуществлено мошенничество согласно приговора?
Сладко-соленая• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Я описывала всё это в первой теме
Автор, повторите, пожалуйста, о какой сумме шла речь. В предыдущей теме не нашла.
Кинг-Конгша• 01 января 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Реально, выбесила.
ее дочке 5 лет
Ответ дляПоліцейський патруль
Реально, выбесила.
То есть, если маме дали срок, ребёнок должен последовать за ней в колонию?
Или что вы имели ввиду?
Тракторні війська• 02 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Что там прекрасного? Открыла из любопытства книгу. Такой корявый слог - ужас. И сюжет банальный, штамп на штампе и штампом погоняет.
Так это же бульварщина. Сидни шелдон мужик, бредящий славой. Но вот на низкосорт только и сподобился
Снежнакомка• 02 января 2024
Ответ дляТракторні війська
Ну даже бульварщина может быть читабельной. А это - нет:
’– Мы ужо найдем способ разделаться со смутьянкой. Ты будешь делать то, что тебе здесь сказали, – или я разобью твою задницу.
Надзирательница ушла. Паулита предостерегла ее:
– Ты лучше слушай ее, детка. Старая Железные Трусы одна из главных сук.
Медленно Трейси поднялась и начала раздеваться, повернувшись к остальным спиной. Она сняла все, кроме трусиков, и натянула через голову грубую ночную рубашку. Она чувствовала на себе глаза женщин.
– У тебя по-настоящему красивое тело, – прокомментировала Паулита.
– Ух, действительно, красивое, – подхватила Лола.
Трейси почувствовала холодок, пробежавший по спине. Эрнестина подошла к Трейси и посмотрела на нее сверху вниз.
– Мы твои друзья. Мы будем заботиться о тебе, – сказала она хрипло...
...Все еще не проходило назойливое сомнение. Она решила, что будет бодрствовать всю ночь. Если одна из них хотя бы двинется в ее сторону, она позовет на помощь. Обязанностью охраны было наблюдать, чтобы ничего не случилось с заключенными. Трейси успокоила себя, что ничего плохого не случится. Она только должна оставаться настороже.
Трейси сидела на уголке койки в темноте, прислушиваясь к каждому звуку. Она слышала, как одна за одной женщины сходили в туалет и вернулись на свои койки. Когда Трейси уже не могла терпеть, она также сходила в туалет. Она попыталась спустить воду, но бачок не работал.’
Копирайторша• 02 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вони містять 3 частину статті ККУ, на яку посилалася автор, і обвинувачену особу жіночого роду?
А зачем вы пожаловались на пост, где был скрин на результаты поиска по ст.190 ч.3? И потом скромно умолчали о нем? Где вы по полу осуждённого сортируете?
Копирайторша• 03 января 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я так и думала, что вы будете только сморкаться в ладошку.