Ms. Анонимная• Изменено 01 января 2024
Сижу в тюрьме, часть вторая. Задавайте свои вопросы.
Как вы знаете, я сижу в тюрьме вот уже полтора года. В первой теме, вы имели возможность познакомиться со мной и я вам рассказала обо всех особенностях на нашей зоне. Постараюсь добавить от себя, ещё парочку местных ситуаций
1. Колюще-режущее строго-настрого запрещено. Охранницы могут придраться, даже из-за зубочистки, ведь они тоже острые.
2. Очень важны физическая сила и решительность. Те девочки, которые сумели поставить себя и не испугались острия у лица и шеи, смогли избежать участи ванили и ковырялок.
3. Те женщины, которые имеют статус на зоне, как правило выучивают своих детей в хороших ВУЗАХ, вопреки стереотипам, их потомки не идут стопами родителей, многие имеют бизнес или работают на руководящих должностях, в то время как они сами не могут и не хотят слезать с криминальной дорожки.
4. Имеющие статус, не собачатся с руководством и охраной как показано в фильмах, более того, они в хороших отношениях, расхлёбывают всё девочки низшей касты, справедливости здесь нет. Жизнь тут тяжёлая.
5. Сейчас я нахожусь в больнице при зоне, вчера обострился пиелонефрит, температура под сорок была. Перевели с большой неохотой, очень мало пациенток, так как попадают сюда только очень тяжёлые. Если болеешь, но можешь шевелиться, на больничку не уедешь.
Мне очень скучно и плохо, чувствую как угасаю из-за хронических болезней. Сидеть ещё полторушку, а тут каждый день как в аду. Буду рада ответить на ваши вежливые вопросы. Сижу с приложения на телефоне, мне так легче трафик не расходовать.
Белочкой зови• 01 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Башка болит, а вы новый год как-то отмечали?
Автор с темп.40 отмечала,у нее болит не башка.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ длякогдадеЦкие
В бреду и с высокой температурой, меня накололи антибиотиками
Метелик• 01 января 2024
Сидите лучше там подольше, потому что с нашей демократией на зоне и то больше свободы.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Выздоравливайте, с Новым Годом!
Спасибо и Вас!
Шикаю і викаю• 01 января 2024
А зачем нам эта ценная информация? Думаете кто-то туда собирается и хочет подготовится. Типа как сейчас за границей обустраиваются. Врят ли.
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какое вам придумали погоняло? В рашке сидите?
Кухильда. Од. область
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
А тот кто вас подставил чувствует свою вину? Хоть передачки передает?
Нет, наниматель откупился. Передачки родители носят
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Кухильда. Од. область
А чего от вас кацапостью веет?
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А чего от вас кацапостью веет?
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная
• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Опять вы с компа,нет значка телефона)
Я сижу с приложения
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Это вы своим друзьям говорите. Когда завираетесь вместе.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 января 2024
Ответ дляVivaForever
Опять вы с компа,нет значка телефона)
С приложения значка тоже нет.
Кофр для ноги• 01 января 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Автор також не збиралась. Її підставили.
Электричка• 01 января 2024
У меня так подруга отсидела.
Подчиненная Саакашвилли.
Дело такое.....
Подчиненная Саакашвилли.
Дело такое.....
ПриснитсяЖЕ• 01 января 2024
Ответ дляМюллерная
вам за першу тему не заплатили?
Конечно. Проба пера.
Альфред Шнитке• 01 января 2024
Ответ дляЭлектричка
У меня так подруга отсидела.
Подчиненная Саакашвилли.
Дело такое.....
Подчиненная Саакашвилли.
Дело такое.....
за шо?
Бяки-козяки• 01 января 2024
Вы Брехло, уже давно нет никаких ковырялок) пересмотрели кино?
Забываете, что тут могут быть и служащие тюрем?))