Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT
Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.
Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.
Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
вы думаете,мамы погибших детей в белгороде радуются ,что Бахмут’их?
щас украинцам подумать что там чувствует белгородская мама? ЦИНИЗМ. высшей степени просто. ВАШ
вместо денег на войну-лучше бы путин подарил по квартире или машине каждой русской семье.а не на убой их тащит в чужую страну.построй жк в москве и отдай тем,кто хочет в россии жить с каких стран.а оно пришло и разбомбило в пепел города и села.асвабадитель куев.а людей сколько угробило.и своих.и чужих
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляМиззери
Собрать скрины со злорадством украинцев
А со злорадством русских нет?
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
Нее..ну она мне беременна все таки..на фото
Живот после беременности может на некоторое время еще остаться
ВалюШок-d20a• 01 января 2024
исида может быть предположите что по белгороду прилетела ракета руки кремля и ее случайно сбили ракеты раши
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляklux
на протез, ага. И извинится
Ведь тема реально выглядит как призыв к этому
Ответ дляОксана84
Фото летнее , к декабрю уже была бы глубоко беременная , если расияне не пишут про беременность , то зачем ее выдумывать ?
россияне врут всегда.там больше погибших и раненых.хотя тут вы правы..фото ж летнее..может так стала просто или живот такой..
ВалюШок-d20a• 01 января 2024
автор а вы точно думаете что вам посочувствуют после вашего скинутого фотоотчета.
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
еще чего не хватало.бабки у путина на войну есть-пусть отстегнет.
Так какая цель вашей темы?
ВалюШок-d20a• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
завтра скину фотоотчет массовых похорон.до обеда всех хоронят.24 человека на утро было погибших.может завтра добавятся.кто с реанимации не выкарабкался.а сколько с осколочными..на всю жизнь инвалид.конечности отрывает и глаза..посмотрим что там..
где погибли.извините может не разобралась.нечитала всю тему
БальзаковскийВозраст• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
Зачем нам этот отчет?
Красавишна-Улыбавишна• 01 января 2024
Автор собирает гаввах и пожнёт свои плоды. А дети есть дети всегда.
Даже по лайкам видно , ботоферма зеленского не справляется.. это радует.
Ответ дляIsidda
У вас столько энергии, но тратится впустую. Лучше зарегистрируетесь на российских сайтах и несите разум в массы. Мы это все знаем, но на путина повлиять не можем.
Ответ дляIsidda
А это зачем?
ВалюШок-d20a• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
так отчет о чьих похоронах будет
_Злата Ibra_• 01 января 2024
Ответ дляVenera80
Если вы радуетесь смертям детей, то чем вы лучше орков? Опомнитесь 😢
Начались манипуляции
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Из-за кого И ЧЕГО начали погибать дети ?
Что в Украине, что в Белгороде.
Ответьте на вопрос, прежде чем писать про ботофермы Зеленского.
Что в Украине, что в Белгороде.