Isidda• 01 января 2024

Белгород. Дети.

Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT

Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.

Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.

Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
tetnes• 01 января 2024
Всегда защищала право на эмоции наших украинок. И мне понятно чувство , когда хочется чтобы рашисты хоть немного почувствовали на себе, что они творят.
Но Исида сейчас вы именно переступили черту. Создавать отдельную тему именно о детях
alyona_niki• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
вам да .а мне нет .я слишком любопытна и по болотах поскакать любитель..вы не видите,эта женщина мне беременной показалась?эта погибшая?
Удалено администрацией...
4мама• 01 января 2024
Ответ дляlorena28071970
Кто из нас с вами ’не в своєму розумі’- большой вопрос. Уверена, что вам стОит быть менее оценочной в своих суждениях, касаемо незнакомых людей. Очень жаль, что ни один(одна), пишущих мне подобные пояснения относительно своей реакции на человеческую смерть, не хочет уразуметь простую истину. Вселенная устроена таким непостижимым образом, что любая наша эмоция/мысль/пожелание и т.д и т.п возвращается бумерангом.
Нісенітниця повна. Знаю реально СВЯТИХ людей, яких Всесвіт мав би забити бумерангами щастя, але вони такого горя зазнали, що більшості покидьків і не снилось.
tetnes• 01 января 2024
Харьков_дети
4мама• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
8-ми месячному ребёнку ампутировали ногу...
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Через 18 років не прийде сюди гвалтувати та вбивати.
Маня_53• 01 января 2024
Блін,пофіг на них
Оксана_12• 01 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Не співчувайте, хто вас примушує вислолювати співчуття. Ви не почули - шкода, у кожного свій рівень цивілізованості. Аборигени Кука з’їли, буває.
Кука теж не запрошували.
Katia2009• 01 января 2024
Здох кацап! Ну і хуй з ним.
Увесь белгород під нуль, нехай відчують хоч 1% того що спричинили нам за 2 роки
Nataliia• 01 января 2024
Здох Максим, да и х...й с ним....Просто насрать на этих великомучеников, они давно могли все это остановить ’Бо гуртом і батька легше бити’ но нет языки в жопу засунули и сидят руководству подлизывают....Просто пофиг , нет ни радости ни грусти от этих новостей. Мне очень жалко любых детей но не этих маленьких будущих больших тварей
totana• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Не надо перекручивать, никто здесь не сказал, что именно этому рад. У нас войне никто не рад, это россияне ее принесли нам, и пока что только на капельку себе. Они убили эту женщину в Белгороде своей войной, как до этого убили уже сотни тысяч украинцев. И они нас не жалеют при этом. Им до этого дела даже нет. И да, поэтому украинцы будут рады, если война придет теперь и к ним. А война - это как раз гибель и калеченье. И это их выбор, мы его не делали. Вот только мерзко, что они нам с три короба, а мы им щепоку, в ответ на что они опять нам с три короба.
Katia2009• 01 января 2024
Ответ дляNataliia
Taby• 01 января 2024
От темы блевать хочется.
Татьяна123• 01 января 2024
Ответ дляlorena28071970
Ага. Особенно к пуйлу. Сотни тысяч смертей ну никак не отразились на его ботоксной морде. Как и у его посипак. Живут и наслаждаются жизнью уже не первое десятилетие с момента первых убийств. . Примите как факт- бумеранг давно не работает.
totana• 01 января 2024
Автор, прекратите уже строчить эти темы про Белгород. У нас вон всю новогоднюю ночь не было покоя и погибли люди, а вы все про Белгород. Поменьше читайте российские паблики. Это у них кроме Белгорода нигде и ничего, а у нас все время где-то такое.
lorena28071970• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна123
Поживем- увидим.
Carin• 01 января 2024
Ответ дляСемицветка
Всё равно, мне кажется, что это реальный человек. Если у ’тройничка’ изиды со всех акков информация постоянно пересекается и она часто дописывает вторым акком мысль, которую начала первым, то Ирина оригинальна в своих комментах.
Васичкина шутила за раздвоение личности, может, это и не шутка на самом деле )
Ishoy• 01 января 2024
Можете меня хейтить сколько угодно, но я не понимаю злорадства чужому горю. Я знаю что руззкие убивают наших детей, но я не могу радоваться гибели чужого ребенка. Это очень страшно. Давайте будем хоть немного добрее, иначе что станет с нашим миром?
Татьяна123• 01 января 2024
Ответ дляlorena28071970
Поживем- увидим.
Уже достаточно пожили и увидели, что б сделать выводы.
lorena28071970• 01 января 2024
Ответ для4мама
Ну, це тільки на вашу думку. Мій власний досвід говорить за інше.
4мама• 01 января 2024
Ответ дляlorena28071970
Це - не думка. Просто спостереження за людьми яких я добре та близько знаю. Як за хорошими так і за поганими.
Не все так просто у Всесвіті.
nightwoman• 01 января 2024
Я не полінилась порахувала. 7 тем про Белгород у вас про останній обстріл.
Ви про Херсон, Одесу нічого не чули мабуть. Бо тільки рашкою живете
Татьяна123• 01 января 2024
Ответ дляlorena28071970
Бумеранг приходит к тем, кто в него верит Уже не раз здесь расписывали жизнь и судьбу маньяков, сталинов, путиных и т.д, 90летних людей - в молодости работников лагерей уничтожавших в свое время миллионы евреев и т.д. К ним , к их детям бумеранг так и не долетел
asjaua• 01 января 2024
Бідні бєлгородці! Я з Донбасу мусила виїхать і зараз сльози заважають писати цей пост! Прийміть мої щірі знущання))
Семицветка• 01 января 2024
Ответ дляCarin
Это ботизм. Оно и под анонимом темы клепает.
Это я про Маню-лизу-изиду.
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляtetnes
Исидда еще ничего по сравнению с нашими соотечественницами которые пишут та пофиг, этих не жаль.. все сострадание истратели на своих и в таком духе.
Она просто провокатор , первокласный я бы сказала !

Фу просто позорище, читаю темку и просто в шоке...
Katia2009• 01 января 2024
Ответ дляasjaua
Виїхать в белгород?!
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляKatia2009
Виїхать в белгород?!
Прочитати до кінця?
Katia2009• 01 января 2024
Ответ дляasjaua
Прочитати до кінця?
Вибачаюсь! Не так зрозуміла, до кінця не прочитала.
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляKatia2009
Френдлі фаєр, буває)
po_li_na-49a8• 01 января 2024
Ответ дляtetnes
Выложите кто-то фото 513 убитых украинских детей ей
просто днище, тема тупейшая