Isidda• 01 января 2024

Белгород. Дети.

Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT

Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.

Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.

Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
asjaua• 01 января 2024
І всім співчуваючим: знаєте що вони написали після того як зкинули бомби на вокзал у Краматорську (Дон.обл. доречі) і там діткам ножки повідривало та вбило 60 мирняка? А нема чого було ЗСУ бути там. Так ось: бєлгород це військове місто.
asjaua• 01 января 2024
На початку великої війни я намагалася писати русні і показувала свій палаючий Лисичанськ, так вони мені сказали що в мене був час виїхати. То якої холєри бєлгородці досі там сидять? Хай виїзджають. Або хай їхня армія звідти йде. І тоді не буде недостачі в ніжках.
Соната любви• 01 января 2024
Ответ дляМиззери
Теперь я думаю Isida тролль из раши
Своими ура патриотичными темами она собирает скрины с недовольными и разочарованные правительством украинцами и постит где-то в раше
Отличная тактика
Сейчас на злорадство пытается развести
есть один ресурс, все его знают. яп-л.
так там в одной теме скрин с советчицы был.
то есть, они сначала бегут сюда, делают скрины, что мы пишем и что думаем.
а потом распространяют на рашенских ресурсах.
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляСоната любви
есть один ресурс, все его знают. яп-л.
І що? Після того їм не так соромно в нас ракетами? А що ж ми такого тут написали 23.02.22? На Київщині, Харківщині, Херсонщині та Чернігівщині ще досі ексгумовують тіла закатованих цивільних. Цікаво, які в них нікі тут були
lorena28071970• 01 января 2024
Ответ дляТатьяна123
Бумеранг приходит к тем, кто в него верит Уже не раз здесь расписывали жизнь и судьбу маньяков, сталинов, путиных и т.д, 90летних людей - в молодости работников лагерей уничтожавших в свое время миллионы евреев и т.д. К ним , к их детям бумеранг так и не долетел
Не забывайте о внуках, правнуках... до 7-го колена, если коротко.
lorena28071970• 01 января 2024
Ответ для4мама
Це - не думка. Просто спостереження за людьми яких я добре та близько знаю. Як за хорошими так і за поганими.
Не все так просто у Всесвіті.
Всего наилучшего вам.
Taby• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Нет не делает, но дальше я с вами не согласна, пропаганде подвержены и умные и глупые, мне вообще этот феномен интересен, но то что умные и хорошо соображающие люди подвержены пропаганде это факт, почему так фиг его знае, возможно потому что пропаганда обычно восхлавляет: мы сильные, мы умные, мы за справедливость, мы...мы ..мы
Пропаганда действует на эмоции, на травмы, а не на логику. Поэтому та же российская пропаганда использует множество различных страхов , на которых они обосновывают нападение- биолаборатории, НАТО, фашисты и тп
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляСоната любви
есть один ресурс, все его знают. яп-л.
І якщо це так, то хай заскринять: рускіє, ті, хто зруйнував моє місто, мій дім, а потім розграбував те що лишилося від моєї квартири та роботи, хай ваші діти помруть раніше за вас.
Veselka8• 01 января 2024
Детей было бы даже жалко если бы ни 1 маленькая деталь...
Это цинизм этих нациков из рашки..
Они убили тысячи украинских детей, миллионы лишились домов и бежали из страны. Они разрушили нам экономику. Десятки тысяч погибли в подвалах Мариуполя от бомбардировок. Они начали эту войну.
И весь их цинизм заключается в том что, любая украинская смерть - это виноват Зеленский или Майдан, это виновата Украинская ПВО. То-есть фигня это всё, что украинцы погибают, мы тут не причем, мы тут просто СВО проводим, у нас там цели какие-то есть, а так с Украиной мы не воюем вообще-то, братский народ наш.
А вот бедные дети Белгорода - это другое дело. Это терроризм. Это теракт. Да володя? Клоуны и нацисты.
Оксана84• 01 января 2024
А вы знаете , что женщины и дети расии отливают свечки на фронт, плетут сетки и делают еще кучу всего для своих орков . Это поставлено на поток , их население в 4 раза больше , чем у нас . Вот и жалейте дальше всех их . Там все работают на то, чтоб уничтожать нас тут ! И дети в этом участвуют тоже
Соната любви• 01 января 2024
Ответ дляasjaua
я к тому, что они специально провоцируют нас на эмоции.
потом делают скрины, потом распространяют, как мы кого ненавидим, чего желаем и так далее.

и делается это все умышленно, чтобы к нам не было сострадания, чтобы нас никто не жалел, а еще больше нас ненавидели.
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляОксана84
В житті б не подумала що буду лайки ставить вашим постам)
Sandr1n• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
8-ми месячному ребёнку ампутировали ногу...
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
І страшно, тому що в темі таких більшість.
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляСоната любви

Пішли вони в сраку. Це нелюди. І хай вони здохнуть всі від 0 до скількох там живуть.
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляTaby
Да на эмоции, согласна полностью.
Но скорей всего не на страх, а на чувство превосходства ( не только российская, любая именно так )
Хотя наверное страх тоже есть , но это второстепенно, вот если не ... тогда ...и да страх тоже используют
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляСоната любви

Так приятно, что думающих в этой темке все больше и больше !
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Ага, 677 днів їм було нас шкода вбивать, от вже з завтра як почнуть, як почнуть)
Татьяна123• 01 января 2024
Ответ дляlorena28071970
Как легко пугать тем, что никто не может проверить🤣🤣🤣🤣 Главное вы помните и бойтесь. Прилетит бумеранг прадеда,а вы совсем к этому не готовы, несмотря на всю свою праведность. И главный вопрос, почему к нелюдям бумеранг ждет 7го колена, а к вашим родным и знакомым сразу прилетает? Или как вы смогли убедится, что он существует?
Мелитрисса• 01 января 2024
Ответ дляasjaua
Це не виховання, а відповідь на запит суспільства. Ви жодного гопаря не вмовите слухати класичну музику, навіть якщо подаруєте йому муз.центр і золоту колекцію класики. Вони хотіли нас вбивати насправді.
Люди внушаемы и управляемы, пропаганда страшная сила, особенно если лить её в уши годами. Вот смотрите, если я правильно поняла, вы считаете, что россиянин только появившись на свет, с пелёнок мечтает убить украинца (я немного утрирую), а так не бывает, каким станет человек, кого будет любить, кого ненавидеть, зависит от окружения, от того что капает на мозг с зомбоящика, чему учат в школе. То что вы верите, что россияне с пелёнок мечтают нас убивать, это тоже результат пропаганды. Люди плохими не рождаются, они ими становятся. Но, если честно, мне не хочется тратить время на споры на эту тему.
Munschaez• 01 января 2024
Автор, ты рашкинской тролль.
Taby• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Да на эмоции, согласна полностью.
В каждой стране своя пропаганда и будут задевать те струны, которые важны и болезненны именно там. И при этом базовые страхи. Массовым сознанием вообще очень легко управлять имея в своем распоряжении каналы влияния.
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляМелитрисса
Я вважаю що клінічні ідіоти повинні сидіти в замкненій палаті і жерти таблєточки, а не лізти зі зброєю як гівно із сраки на людей.
Olen4a• 01 января 2024
Нахіба нам оце?
Olen4a• 01 января 2024
Ответ дляVeselka8
Это цинизм этих нациков из рашки..
Уявіть, що через 20 років ці діти будуть обстрілювати наших дітей. Вже не так шкода, чи не так?
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляasjaua
Да нет конечно :(
Я вас читаю и очень вам сочувствую.
Как Вы сейчас ? Где Вы живете ?
Мелитрисса• 01 января 2024
Ответ дляСоната любви
есть один ресурс, все его знают. яп-л.
Такие темы для этого и создают, а люди бестолковые ведутся и изощряются кто больше ненавидит россиян. Ненависть вполне естественное чувство в нашей ситуации, но не слишком умно кричать об этом на всех углах.
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляМелитрисса
Знаєте що мені сказав по телефону друг, що заходив у Бучу в березні 2022? ’Бери малу і тікай з Лисичанська.’ Я йому сказала що буду як в 2014му передавать координати і труїти окупантів, а він мені відповів: ’твоїй малій 9? Тим дівчаткам теж було 9’.
asjaua• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Да нет конечно :(
Я вас читаю и очень вам сочувствую.
Как Вы сейчас ? Где Вы живете ?
В Житомирі. Я в нормі.
Мелитрисса• 01 января 2024
Ответ дляasjaua
Хотелось бы, но как видим психически нездоровые могут управлять целыми странами и люди не осознают, что ими управляет психбольной
Lizavel• 01 января 2024
https://vm.tiktok.com/ZM6fysUty/

Какой же он скот....