Isidda• 01 января 2024

Белгород. Дети.

Вот что наделало белгородское пво ,а путин денег пострадавшим не дает .погибшие дети 4 на вчера официально .и 17 в больнице,и в реанимации.остальные взрослые.вот что пишут сми Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву, по информации SHOT

Как рассказал нам брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался ад, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ ’Маяк’ на улице 50-летия.

Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.

Брат погибшей Виктории собирает деньги!!!!!!!!!!!!!! на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.в коментариях белгородцы ’брать’Харьков уже не хотят.’когда это закончится и о господи ужас’
nnnnika• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
8-ми месячному ребёнку ампутировали ногу...
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Радості це не приносить, але і жалю не має. Мені шкода наших дітей, які інвалідами лишилися, загинули та лишилися сиротами. А їх за цю війну далеко не 4 і не 17, а набагато, набагато більше
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляМиззери
Хаха) какие нелепые фантазии)) старайтесь больше
Подсказываю живем за пособия , гордимся и одеваемся полностью в гуманитурку , из остатков туалетки леплю фигурки тяп ляп и продаю жалостливым американцам за дурные деньги
И вы старайтесь больше со своими нелепыми фантазиями.А квартиры вы сдали переселенцам ...за большие деньги и все что я писала-правда.Я бы так не смогла..люди бежали от войны..я не смогла бы за их счет жить
Carin• 01 января 2024
Ответ дляФернанда
Леночка, рада, что с Вами все хорошо), ночь у вас была тяжелой((а что касается этой лизы, так по мне, она самая отбитая, реально треш, что она калякает(((
Здравствуйте, Вероника ) спасибо Вам огромное, дорогая, за поддержку и теплые слова у нам слава Богу все ок, но, к сожалению, в других районах города Новый год оказался вовсе не праздником ( Да и у вас тоже по сводкам было непразднично (, всем досталось (

Обнимаю, и все равно поздравляю с праздниками надеемся на мир и победу в этом году...

А на всяких ... лизоманек ... не стОит, конечно, обращать внимание и им его уделять.
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Согласна с вами на все 100%
Автор провокатор, а и....ки лайкнувшие увечия ребенка не понимают :(
Эти новости в сми ..по всему инету.россия официально признала ,что пво их виновато..
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
А вы я так понимаю агент Кремля
автор Isidda • 01 января 2024
Ответ дляCarin

А вы в каком городе сейчас ?
Миззери• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
Да,и мне не понравилась ваши последние коменты в темах,как все в столице ужасно прям и вы не вернетесь,но квартиры пока продавать не будете так как переселенцы живут и копейка хорошая капает..а вы меня видите?обвиняете ,в том,чего нет даже близко?нет слов..
Скрины про переселенцев плизз)
Вот прям схватили переселенцев и заставили квартиру на печерске арендовать , да?)
Но не переживайте , квартира все равно дешево и не покрывает и 1/3 аренды в Варшаве
lorena28071970• 01 января 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Ви не в своєму розумі, до них неможливо відчувати співчуття і жалість
Я впевнена що дівчинці яка тепер без ніг її сососія скаже «нема рук, нема і шоколадки» отаке її життя чекає, завдяки тому що вони розпочали війну
Кто из нас с вами ’не в своєму розумі’- большой вопрос. Уверена, что вам стОит быть менее оценочной в своих суждениях, касаемо незнакомых людей. Очень жаль, что ни один(одна), пишущих мне подобные пояснения относительно своей реакции на человеческую смерть, не хочет уразуметь простую истину. Вселенная устроена таким непостижимым образом, что любая наша эмоция/мысль/пожелание и т.д и т.п возвращается бумерангом.
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляМиззери
Противная тема
Не могу сказать что жалко но смаковать это явно нет желания , особенно учесть что это все распашки на скрины для раши и других стран показать какие украинцы кровожадные
+100
Миззери• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
Раньше я думала о вас иначе.Но после тех коментов..извините.
Мне пофиг что про меня тролль думает , сорри
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляМиззери
Теперь я думаю Isida тролль из раши
Своими ура патриотичными темами она собирает скрины с недовольными и разочарованные правительством украинцами и постит где-то в раше
Отличная тактика
Сейчас на злорадство пытается развести
+100
Миззери• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
Ну ок) значит переселенцам за дурные деньги
Хватает на замок в Варшаве ))
Думаю для них цену поднять что б и яхту в аренду взять 👍
Фернанда• 01 января 2024
Ответ дляCarin

спасибо Вам и Вас с новым годом))
Ira_777• 01 января 2024
ви на зарплаті у кацапоїдів? такі теми дають підстави вважати, що українці такі ж кончені, як і кацапи. А це точно не так. І не потрібно сюди свої кацапські провокації носити. Коли вже адмінстрація забанить цього кацапського троля
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляМиззери
Она не обычный тролль!
Агонь просто, а как админы ее любят :)
Миззери• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
Она не обычный тролль!
Агонь просто, а как админы ее любят :)
С их согласия очевидно
JENYABEST• 01 января 2024
Ответ дляIra_777
+100
klux• 01 января 2024
не начни пуйло войну, был б восьмимесячный ребенок с ногой и мамкой. Не повезло им с президентом, бывает.
Хотя без ноги - это не без головы, жить можно
Миззери• 01 января 2024
Ответ дляIra_777
Те же мысли
Семицветка• 01 января 2024
Ответ дляМиззери
Теперь я думаю Isida тролль из раши
Отличная тактика
Сейчас на злорадство пытается развести
У меня тоже, кстати, не раз была подобная мысль.
SARA Abramovнa• 01 января 2024
Ответ дляJENYABEST
А вы я так понимаю агент Кремля
Сто пудов
Бізешка• 01 января 2024
Автор, а коли теми українською будуть? Чи ви її не знаєте? Така яра патріотка могла б вже й вивчити
World Shop• 01 января 2024
Ответ дляОксана_12
Ні, пані. В наших містах щодня хоронять людей. І дітей. Які повинні були жити і не знати, що так війна. Майже в кожній родині чи мінімум по знайомих - загиблі і поранені. І, відмітьте, навіть іти нікуди не довелось. В наш дім прийшли. Тож не варто шукати співчуття там, де його і бути не повинно.
Не співчувайте, хто вас примушує вислолювати співчуття. Ви не почули - шкода, у кожного свій рівень цивілізованості. Аборигени Кука з’їли, буває.
Ironubiro• 01 января 2024
Вони нашими дітьми не переймаються і нам нічого.
SARA Abramovнa• 01 января 2024
Ответ дляБізешка
А свои рашисты, как читать будут, с переводчиком напрягаться надо,вы шо?))
Семицветка• 01 января 2024
Ответ дляCarin
Обратите внимание на пунктуацию. Тот же авторский стиль.

После замечания пытается писать нормально, но руку не обманешь )
Так что вот мне кажется, что и этот профиль из той же бригады...
Всё равно, мне кажется, что это реальный человек. Если у ’тройничка’ изиды со всех акков информация постоянно пересекается и она часто дописывает вторым акком мысль, которую начала первым, то Ирина оригинальна в своих комментах.
Seehund• 01 января 2024
Ответ дляIsidda
вам да .а мне нет .я слишком любопытна и по болотах поскакать любитель..вы не видите,эта женщина мне беременной показалась?эта погибшая?
У каждого свои извращения.
tetnes• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Зачем создавать тему именно про детей для меня действительно непонятно.Но вы знаете кто эта девочка?
4мама• 01 января 2024
Усі 140 міліонів дегенератів мають задвохсотитись - це українська формула миру 💙💛
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляRobbingHood
Вот это радости...
Ура - ура.
Блд, как же это низко и мерзко.
Що ???? Ви форумом не помилилися ,шановна?Не всі рублі отримали за сьогодні?