Багиня• 01 января 2024
Что подарил вам ваш мужчина, парень, любовник на НГ?
Запароленое одеяло• 01 января 2024
Я натуралка• 01 января 2024
Золотое колечко, блузу, сладости.
Сводил меня с ребенком в театр, в цирк. Купил для нас двоих билеты на концерт.
Купил мне лекарств на 100 евро (я немного приболела)
Накрыл стол, приготовил новогодний ужин. Я встречала Новый год у него в гостях.
Ещё не муж..я в раздумьях
Накладні мюслі• 01 января 2024
Нет мужчины. К сожалению, или к счастью- пока не могу точно сказать. Иногда накрывает, иногда радуюсь, что одна
Сапай вазони• 01 января 2024
Ответ дляЯ натуралка
Золотое колечко, блузу, сладости.
Ещё не муж..я в раздумьях
Это тот что предложение делал?
ніколи такого не було• 01 января 2024
Ничего...
Но мы съездили на Рождество на базу отдыха с аквапарком оставили около 5 000 евро... Это считается?
Міряю від одиниці• 01 января 2024
Ответ дляЯ натуралка
Золотое колечко, блузу, сладости.
Ещё не муж..я в раздумьях
Удалено администрацией...
Я натуралка• 01 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Удалено администрацией...
Странные у вас понятия
Сапай вазони• 01 января 2024
Мне подарил вазу - тут уже показывала, накидали фейспалмов, справились😀, и весы умные. Самое время взвеситься, пхаха, но ниче, они мне все равно сказали, что я богиня.
А ребенку один подарок из польши не доехал, и я написала письмо аля от деда мороза, что он выпал из саней и сейчас звери его ищут. Мы читали книжку про потеряное письмо как раз. Так ребенок от этой истории больше всего счастлив, больше понравилось, чем подарки что не потерялись😆 Берите на заметку
Міряю від одиниці• 01 января 2024
Ответ дляЯ натуралка
Странные у вас понятия
Возможно. Молитесь на этого аленя
Я натуралка• 01 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Возможно. Молитесь на этого аленя
Вы мужчина? Вас кто-то обидел?
Кстати, у меня двое детей
НетЕщеНаверное• 01 января 2024
Подарил электрокамин, который я очень хотела, но жлобилась купить, ибо дорого. И еще набор ланчбоксов, потому что я вышла на новую работу и нужно очень
Мульйонерша• 01 января 2024
Решили вдвоем подарить себе на двоих климатический комплекс, но не успели заказать вовремя 😁 больше ничего не хочется)
Багиня
• 01 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
а вам что автор?
Ничего, сказал выбирай подарок, а я не знаю что заказывать, в отношениях 3 месяца, но знаем друг друга всю жизнь. Не понимаю на какой бюджет рассчитывать чтоб не подумал что я меркантильная
Замрійлива• 01 января 2024
Ответ дляБагиня
да... понимаю вас... одно дело выбирать на 50 дол, другое на 1000...
может как то узнать бюджет размаха?
НетЕщеНаверное• 01 января 2024
Ответ дляЯ натуралка
Золотое колечко, блузу, сладости.
Ещё не муж..я в раздумьях
Лекарства на 100 евро и вы об этом тут пишете как о подарке? Камон🤦🏻♂️😂
Багиня
• 01 января 2024
Ответ дляЗамрійлива
может как то узнать бюджет размаха?
Сразу не спросила , теперь не удобно
Замрійлива• 01 января 2024
Ответ дляБагиня
Сразу не спросила , теперь не удобно
а вообще, без привязки к этому - что бы хотели?