Що значить « своє верхнє» стає важливішим за державу? І треба закрити очі в і в імʼя державного інтересу?
Mira29-c3c3• 01 января 2024
Ответ дляАвокада
в військових академіях навчалися ті, що мають збивати кляті ракети.
і звання мають, і все інше.
так що не треба розказувати, що слесарь Вася це той ’хтось’.
і звання мають, і все інше.
І де ті що навчалися у тих закладах ?
А на передовій простий слюсар Василь .
Ответ дляKusalochka
Ну что Вы, мы все люди ’простые’, от нас же по мантре ничего не зависит. Хотя вроде осознанно после Крыма и Донбасса выбрали того, кто открыто говорил, что нужно ’просто перестать стрелять’ и очень хреново подготовился к войне (я все таки в виду того, что нас не захватили полностью думаю, что как-то готовился). Я теперь почему-то виноват один Зеленский, а люди, которые хотели поржать вообще не при чем. Но не выйдет быть ни при чем уже никому. Вперед за президентом, его выбрали с рекордным %, а коней на переправе не меняют. Он ответственность несёт за свои действия, а мудрый народ за свой выбор. Тем более количество людей на мобилизацию запросил Залужный, а не Зеленский. И никто из оппозиции не говорит, что этого делать не нужно
Залужный не давал запроса на определенное количество
Ответ дляkatuy
вы такая волшебная по жизни или решили ею прикинуться только в этой теме? Не догоняете, что помереть в окопе или не дай бог остаться инвалидом с выплатами 800 грн. в месяц желающих нет?
Де написано якесь МОЄ ставлення? Аби ображеність свою на весь світ вилить ? Так от не варто.
Ответ дляsky-labs
У государства не видно будущего...
Когда и если будет победа, настанут времена еще более сложные чем сейчас
Никто не озвучивает картину светлого будущего, ради которого пойдут умирать.
Не быть под рашей и чтобы не изнасиловали жену и ребенка для большинства не работает
Да. Десь так і у мене
Ответ дляSlavnaja
Через корупцію і воровство, як Ви кажете. І через те, що держава на@обує і використовує людей як рабів.
Через те що влада говорить лозунгами, а в реалі це звичайний піздь@ж.
Через те що все фінансування , гуманітарку і допомогу небайдужих ’з´їли миші’ , ну і т.д.
Да
Ирина-bbd0• 02 января 2024
Ответ дляАвокада
ві вірите в вибори?
я-ні.
не ходжу вже пару десятиліть, бо там намалюють що завгодно по договорняку.
я-ні.
Просто стало интересно.что Вы делаете в политтемах? Просто баламутите-коломутите?))