Зупка_цем• 01 января 2024
Обезопастье себя и детей, не помогайте донести пакеты до квартиры бабкам
Есть история о слишком наивной и доброй девушке,которая помогла донести бабке продукты до квартиры, в итоге её сын-маньяк убил и изнасиловал эту девушку.
Так что я никогда теперь не буду помогать бабкам с пакетами,чтобы не попасть в такую ситуацию.
’Не делай добра-не получишь зла’ в этой ситуации,это высказывание справедливое.
Бесбардак• 01 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Ви вчитайтеся в написане.
Я пишу про ваше перебільшення ситуації, бо якби все було серйозно, то ваші б батьки пішли б до поліції
Ок, ви мене розкусили. Все вигадала. Всім бабкам по дитині! Тільки не моїх.
бЭйбА• 01 января 2024
Ответ дляПоказушница
О, я ещё одну историю вспомнила, несколько лет назад произошло.
Наша украинка киевлянка вышла замуж за голивудского сценариста комиксов, родила ребёнка и тот её муж через несколько недель её того... умирала страшно, там и скальп с неё снял...
Вроде выпустил всю кровь, писали, что истекла медленно кровью и от этого умерла. А он сидел наблюдал.
Манкоголік• 01 января 2024
Ответ дляБесбардак
Допобачення
Курочка-чубаточка• 01 января 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Никогда не встречала бабок с сумками
Это сейчас. Так как пенсии у большинства женщин в Украине маленькие, на целые сумки не хватит. А вот в советское время часто бабушки тащили сумки и торбы. Покупательская способность бабушек была гораздо выше.
Банка з медом• 01 января 2024
Ответ дляДевушкаЛав
Не, ну ясно что девушка или ребенок должен знать что не надо ходить домой к каким то бабкам. А если взрослый мужчина то может и помочь,хотя бы до подъезда
І тільки до під´їзду. Бо в під´їзді і по голові може спільник бабки дати і обікрасти. Я не жартую.
Показушница• 01 января 2024
Ответ длябЭйбА
Ага. И мама её под домом слышала и понимала, что с её дочкой беда, а помочь не могла, так и стояла с копами под домом.
Страшная и жуткая история.
ПуГоФФка• 01 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Саме так, ви ж вважаєте це загрозою, тобто на вашому місці міг бути хто завгодно.
Але ви ж вирішили нічого не робити.
Знаєте чому? Тому що історія вигадана або перебільшена.
Але ви ж вирішили нічого не робити.
Не обов´язково.
Не знаю коли це сталося з автором цього коментара. Но наприклад я 1984 року народження і десь в 10-12 років схожа ситуація мталася зі мною і подругою і ми теж міліцію не визивали, і батькам не сказали.
Нас не вчили цього робити. В мої 90сті все що зі мною ставалося мама казала, що я у всьому винна, що повинна вчитися, а не дурньою займатися.
Хоча я була відміниця, школа з золотою медаллю, технікум з червоним дипломом.
Час був інший, батьки самі не знали правил і обов´язків і нас не вчили.
Древо жизни• 01 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
а что за бабка? какой город? я хочу чтобы меня наконец изнасиловали, в девках еще хожу 32 года
Вы хотели бы, чтобы вас изнасиловал шизофреник, у которого половая дисфункция вследствии неправильно установленных девайсов в половой член, а потом этот урод на протяжении недели-месяца вас методично избивал и калечил, а раны прижигал сигаретами и зашивал обычными нитками?
Бабка уже на свободе, город Новокузнецк. Можете пройтись. Возможно, вам ’повезет’ и ублюдка уже выпустили с психбольницы.
Бесбардак• 01 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
Не обов´язково.
Зараз напише що ви мій клон. Я 86.
Банка з медом• 01 января 2024
Ответ дляБесбардак
Меня тоже так учили, какая шизичка нас в квартиру заманила, ее дочка к счастью нас выпровадила. А могла и ´ножичком´. Учу детей, что взрослым должны помогать только взрослые.
100%
Адекватний дорослий не звернеться по допомогу до дитини. Максимум - покликати когось з дорослих, хто є недалеко.
Древо жизни• 01 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Автор, маньяк і жертва завжди знайдуть один одного. Це ніби заздалегідь начертано. Є такі випадки убивств, що навіть не віриться... Усі міри безпеки були прийняті. А все одно...
Вы реально неадекватная.
Мона_Лиса• 01 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Коли ви впадете на дорозі і зламаєте ногу, то хоч попередьте людей щоб до вас не підходили
)) 2 года назад зимой перед мной навернулся на льду дедушка, помогла ему встать, а он впился в меня нестриженными ногтями, недели две ранки заживали
ПуГоФФка• 01 января 2024
Ответ дляБесбардак
Зараз напише що ви мій клон. Я 86.
Давайте порадіємо за автора того коментара, що у неї таке чудове життя, що такі ситуації для неї здаються не реальними.
А нам божої опіки і везіннч, що відвів аід біди.
З Новим роком!
вАлнуюся сильнА• 01 января 2024
Ответ дляБорщичок
А какие сейчас «бабушки»? Это современные прохаваные женщины. И досматриватели у них свои есть.
А Ви хотіли сумки донести і щоб квартиру на Вас переписали?
Бесбардак• 01 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
З Новим роком!
Навзаєм, з Новим Роком!
культУра• 01 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ну у бабки был злой умысел,а у меня нет
Сколько же у вас аккаунтов? Только что нашла четвёртый.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Я б на місці бабки теж нічого не просила, бо помічник або сумки вкраде, або по голові в під´їзді дасть, ключі візьме і квартиру обере
jannjann77• 01 января 2024
Ответ дляОновлена версія
Если б я была этим парнем, то я б сначала тойво, а потом убить. Наоборот как- то странно
У каждого свои предпочтения.
Бибер-анонимер• 01 января 2024
Ответ дляДрево жизни
Манкоголік• 01 января 2024
Ответ дляПуГоФФка
Не обов´язково.
Ну тоді це питання до ваших батьків, ви ж розумієте, що такий пофігізм до дітей був не у всіх
Ms. Любмая жена• 01 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ну у бабки был злой умысел,а у меня нет
А до під´їзду донести?
ПампушОК• 01 января 2024
несколько лет назад к моей подруге подошла бабка и попросила донести сумку, подруга пошла. Шли они дворами, людей почти не было на улицах, когда они дошли до подъезда, бабка ей сказала, мол ой, я устала, на тебе ключи, пойди открой такую-то квартиру и поставь сумки, подруга отказалась, оставила сумки и ушла. не думаю, что у бабки были хорошие намерения((
Капуста Маша• 01 января 2024
Ответ дляПоказушница
Слышала об этой истории давно, не помню где это было
В журнале Спид-Инфо, лет 25 назад
НаБалКоніХодять• 01 января 2024
Ответ дляВеселуха Муха
И пирожки бабушке через лес не носите... нашумевшая история просто
А это вообще мрак! Чем соцслужбы занимаются? Где это видано отправить маленького ребенка с тяжёлой корзинкой к бабушке через темный лес с волками) Лишить материнский прав и ребенка отобрать, а бабушку в дом престарелых отправить.
Ответ дляПоказушница
Эта сволочь хоть свой электрический стул получила?
Древо жизни• 01 января 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда сбычи мечт.
Замороженная селедка• 01 января 2024
Ответ дляПампушОК
Не известно.
Я как то стояла курила в сторонке от дет.площадке в институте это было т.е мне 18-20 лет и ко мне подошла бабка и попросила накрутить ее на бигуди и я пошла и накрутила, она собиралась на встречу ветранок к 9 мая...
ИМХО людям нужно помогать, но да смотресь в оба и да люди одновременно великие и великодушные и отвратительные твари все разные и те и те люди.
Біток чи ефір?• 01 января 2024
Я помню относительно недавно историю в Украине. Мальчика, 12-ти лет попросил помочь с сумками какой -то бомж. Наивный ребенок помог. Нашли изнасилованного и задушенного в каком -то сарае.
ПампушОК• 01 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Не известно.
понятно, что неизвестно, но вот и ей, и мне показалось, что плохие у нее были намерения. я бы тоже, наверное в лет 20, пошла бы , к сожалению, а вот сейчас , мне 47 лет, нет, ну его, лучше перебдеть. на меня, когда в детстве напал подросток, хотел изнасиловать(( я без страха зашла с ним в подъезд, подумала, ну это же не дядька, а мальчик... слава Богу, соседская бабушка шла домой и он сбежал.