Bransoletka• 01 января 2024

Через нестачу ракет-перехоплювачів Patriot Україна може не впоратися із...

‼ Через нестачу ракет-перехоплювачів Patriot Україна може не впоратися із зимовими ракетними атаками росії — The Telegraph.

У п’ятницю Байден попередив, що «якщо Конгрес не вживе термінових заходів у новому році, ми не зможемо продовжувати надсилати зброю та життєво важливі системи ППО, необхідні Україні для захисту свого народу».

В результаті, може виникнути потреба розставляти пріоритети і вирішувати, яку ціль краще збити, а яку не вражати, через брак боєприпасів.
VA 11• 01 января 2024
Ответ дляYN8678
Вы те гарантии видели?
У меня вопрос куда мы смотрели подписывая ту бумажку
Ну, тогда пусть ждут 40 млн беженцев.
Veselka8• 01 января 2024
Ответ дляYN8678
Вы те гарантии видели?
Это не мы смотрели.
Это предатели посетители русских дач на Рублевках подписывали.
Была сдача Украинских национальных интересов. Предательство.
YN8678• 01 января 2024
Ответ дляVA 11
Ну, тогда пусть ждут 40 млн беженцев.
Мне кажется у нас нет в стране 40 млн
SolgAvA• 01 января 2024
Ответ дляirina _d
Вашему нику полгода. Не многовато ли памяти про два года?)))
Удалено администрацией...
Allka- skakalka• 01 января 2024
Ответ дляУаджит
Автор, а вот что я прочитала сейчас:
Великобритания хочет помочь Украине победить россию без США, если Трамп придет к власти, — The Times
«Министры отчаянно пытаются нарастить производственные мощности по всему континенту, чтобы они могли отправлять оружие и боеприпасы на линию фронта и сдерживать Владимира Путина как минимум еще один год, независимо от поддержки США», — говорится в статье.

Как пишет издание, руководство британской разведки выражает сомнения в способности Украины выиграть войну в 2024 году из-за недостатка ресурсов для крупного прорыва на поле боя.

Так что автор, читайте больше различных источников, чтобы видеть картину в целом.
Как они замахали ,не остановить этот пи....ц ,а продолжать на нашей территории гамселити людей , инфраструктуру ,экономику .
Слов нет 🤬
Nasta9019• 01 января 2024
Ответ дляVA 11
А гарантіі, блд, давати було нормально, коли ми зброю віддавали? Як це ніхто і нічого не винен?
Якщо ви про меморандум, то це документ у якого навіть немає ніякої юридичної сили. Там не прописано, що нам щось винні. Там щось про те, що повинно бути скликано ООН, а про захист, зброю не слова. Так і він ще не був навіть ратифікований підписантами.
VA 11• 01 января 2024
Ответ дляYN8678
Мне кажется у нас нет в стране 40 млн
Ну 35 млн. Это ничего не меняет.
YN8678• 01 января 2024
Ответ дляNasta9019
Так а что там ратифицировать? Обязанность созвать заседание ООН? Фигня полная
НамСвоюРобити• 01 января 2024
От хто міг надизлайкати, тобто, по суті, сказати, що вбиває (фізично вбиває) хтось інший, а не русня, окрім самої ж русні?))
YN8678• 01 января 2024
Ответ дляVA 11
Ну 35 млн. Это ничего не меняет.
Я думаю нет 35 миллионов.
Учтите,что у нас не мало территорий оккупированных и там тоже сидит % нашего населения
Veselka8• 01 января 2024
Ответ дляYN8678
А что не дало украинской власти готовится к войне 8 лет?
Что мешало покупать оружие,строить ВПК, минировать границы??
А у вас получается США выспались потому что помощь не выделяют. А они могут этого и не делать, это их налоги, у них есть свои проблемы и на этом играет Трамп.
Он просто пытается американцам показать, что он всё для граждан своей страны,а не чужой.
Я не говорю, что это ок, я говорю что это просто политическая гонка, а мы к сожалению страдаем
Покупать оружие - кто что продавал? Никто и ничего.
Строить ВПК - в условиях войны и агрессии с 2014 года, когда развитие экономики заблокировано русской агрессией?
Минировать границы - знаете сколько у нас км границы с рашкой + оккупированные территории? Столько мин в мире не хватит заминировать.
Трамп играет на стороне путина и нацистов.
Чем дружба с путиным отличается дружбы с Гитлером?
Да ничем.
VA 11• 01 января 2024
Ответ дляNasta9019
Когда ядерку отдавали, Великобритания вродь гарантом выступала. Утверждать не буду.
А так, весь мир мог бы уже остановить войну. Санкциями, оружием. На крайняк хуйла кокнуть.
irina _d• 01 января 2024
Удалено администрацией...
YN8678• 01 января 2024
Ответ дляVeselka8
Да ничем.
Понятно, мы ничего сделать не могли, а вот США должно порешать все,да?
Nasta9019• 01 января 2024
Ответ дляYN8678
Просто написала, шо навіть якщо там і було б прописано, то це нічого не означає.
За бусіки віддали ядерну, як стратегічну, так і тактичну.
чаревна• 01 января 2024
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 01 января 2024
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
І я там в блоці, коли немає аргументів називається
tirin• 01 января 2024
Ответ дляVA 11
Весь мир - это не только Европа и США. Остальной мир очень даже рашу поддерживает.
НамСвоюРобити• 01 января 2024
Ответ дляtirin
Хто конкретно ’очєнь даже’ і прямо щоб ’підтримує’?
ПК, Іран. Хто ще?
VA 11• 01 января 2024
А так, получается, весь мир знает, что хуйло и его режим террористы, а вся их шлаебень по миру ездит. Лошадь, ебензя в ООН хуйню несёт, да и хуйло недавно в Эмиратах было.
И никто никого не арестовал, ни хуйла не кокнул. (
irina _d• 01 января 2024
Удалено администрацией...
Veselka8• 01 января 2024
Ответ дляYN8678
Мы делаем что можем сейчас. И делали что могли.
Да ошибки были, мы же люди.
Вы думаете большинство населения Украины верили что русня пойдет большой войной с ракетами и бомбежками? Нет. Не верили.
Вот так же и во власти не верили многие.
А США ничего не должно.
Просто Байден не может спокойно смотреть как от ракет русских нацистов гибнет мирное население суверенной страны.
А Трамп может спокойно смотреть и смотрит.
Ему это доставляет удовольствие, ему радостно что он заблокировал нам помощь и теперь смотрит как умирают украинские дети от путинских солдат и путинских ракет.
Вот что делает Трамп. Не США. А Трамп.
VA 11• 01 января 2024
Ответ дляtirin
Позавчера смотрела ООН. Кто русню поддерживает. Эмираты и Китай про мир что-то трындели. Остальные за Украину.
Krasivaja_ja• 01 января 2024
Ответ дляVA 11
Ну, тогда пусть ждут 40 млн беженцев.
Закроют всех и никаких беженцев
Ситуация с инвалидами на границе тому доказательство
Nasta9019• 01 января 2024
Ответ дляVA 11
Як США і рашка, але нормальних гарантій не було.
Хуйла ніхто не кокне, так як це майже як напад на всю їх країну, а перший арсенал ядерної зброї всіх стримує. З санкцій вони знайшли вихід. Вот і все
tirin• 01 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
ПК, Іран. Хто ще?
Индия, например, покупая у неё нефть. Азиатский мир не присоединился к санкциям и продолжает торговать с рашей и продавать ей подсанкционные товары. Африка и Южная Америка туда же.
YN8678• 01 января 2024
Ответ дляVeselka8
Да ошибки были, мы же люди.
А США ничего не должно.
Вот что делает Трамп. Не США. А Трамп.
Я не думаю, что Трамп заблокировал помощь и сидит радуется смертям в Украине.
Я думаю у него своя стратегия предвыборной гонки и помощь Украине в неё не входит, он играет на чувствах американцев ( типо он всё для своей страны)
НамСвоюРобити• 01 января 2024
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Та вони групою налітають)
Одне пише, інші лайкають.
Створюють враження підтримки.
Звичайна ІПСО.)
YN8678• 01 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Закроют всех и никаких беженцев
Достаточно просто убрать помощь беженцам и поедут уже рабочие мигранты, а не беженцы
Allka- skakalka• 01 января 2024
Ответ дляVA 11
Ну, тогда пусть ждут 40 млн беженцев.
Не будет столько ,11 уже выехали , сколько погибло под грифом секретно , сколько безвести пропавших ,инвалидов ,пенсионеров ,которые не выедут ни под каким предлогом .
Так что их не напугать этим .
К тому же ,запросто могут перестать принимать или ещё что-то придумают , было бы желание .