Усе, що треба знати про русню.
Ответ дляLizavel
Скрепы)
Новогодние пожелания…россиянам.
Хочу вам пожелать, чтобы в следующем году вы наловчились ловить голубей с помощью картонки и веревки, как жители Мариуполя. Они ловили их и ели.
Желаю, чтобы ваши дети просили покушать у военных проезжающих по дороге. И делили конфету на трех человек.
Желаю, чтобы большой дружной компанией вы на этот новый год не могли собраться. Потому что комендантский час, Кто погиб на фронте, кто воет от ужаса в окопе, кто лежит в госпитале.
Желаю, что бы пришел с фронта ваш сосед, посаженный 3 года назад за изнасилование, но отслужил в «Вагнере» и помилован Путиным. И чтобы у вас дочка красивая на выданье была.
Желаю, чтобы вы вздрагивали от любого громкого звука. Что бы сердце замирало и пот выступал: А вдруг прилет?
Желаю, чтобы в новом году вам позвонили из штаба оперативного командования и пригласили на опознание обугленного тела сына, брата, мужа, отца.
Желаю, чтобы к вам с женой в квартиру пришли пьяные буряты с автоматами. И сказали, что хотят весело провести новогодний праздник.
Желаю, чтобы ваш дом был полностью сметен с лица земли. Чтобы все памятные места , 8школа и садик и парк в котором вы гуляли на первом свидании были уничтожены и заминированы.
Чтобы у вас во дворе были могилы ваших друзей и родственников замученных , изнасилованных .
Желаю, чтобы у вас не осталось ни кола ни двора ни здоровья , ни родных не знакомых чтобы вы доживали сувой век на чужбине на милостыню.
И наконец желаю, чтобы вы вдруг осознали то, что вы натворили вернется к вам стократно. И вашим детям. И вашим внукам.
Будьте вы прокляты.
Renesmeе 16• 01 января 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3461965 Кого в темі про землю заблокували ставте лайк 🤣
Ответ дляIsidda
Новогодние пожелания…россиянам.
Будьте вы прокляты.
Матрехи ставят фейспалмы, не похмелялись еще
алергирина• 01 января 2024
Аби це було правда і воно десь не загубилось в наших лісах. Боюсь що нема тіла і воно продовжить у нас.
Renesmeе 16• 01 января 2024
Ответ длячаревна
Автор за вами уже своя аудитория в кокошниках ходят, реакции ставят🤣🤣🤣
Я помітила що автор збирає їх в одну тему і тримає 🤣
Belosnezka1980• 01 января 2024
Шукаю підробіток. Скільки тем в годину потрібно створити, щоб був гарний заробіток? І ще, вони мають бути на одну тему, чи рандомні? Дякую
Happiness13-Ukraine• 01 января 2024
Так, а яких не замочили, то ходять по парашинським школам розповідають на кого треба рівнятися і як жити. Уголовники тепер в почетє там. А головне, що ваті подобається 🤮