Кукарачка• 01 января 2024
Назонекс. Можно без назначения врача попробовать взрослому?
Я знаю, что это гормон. Можно ли его попробовать использовать взрослому без назначения врача? Ринит, синусит, незнаю не проходит долго. От него сухой кашель. Семейный назначила флуацил на 10 дней, вроде легче, потом снова. Кашель от слизи в горле, которая стекает . Сил нету уже.
После 18• 01 января 2024
Можно, если вы точно разберетесь, что это не бак инфекция ( гормон противопоказан), какая должна быть длительность и кратность
Кукарачка
• 01 января 2024
Ответ дляNatali_kiev1
Типу отривін пробували?
Так. Слиз всеодно всюди просто. Прозора.
Оченьценная• 01 января 2024
Ответ дляКукарачка
Конечно можно назонекс
После того как пшикнули -час не пить
Начинайте утром и вечером ,дней через пять только на ночь
После того как пшикнули -час не пить
Кукарачка
• 01 января 2024
Ответ дляОченьценная
Конечно можно назонекс
После того как пшикнули -час не пить
Выше написали, что нельзя, если бактериальная инфекция. А я этого незнаю, не сдавала кровь( сил уже нету ходить по этих врачах. Ребенок принес вирус со школы, месяц не проходит
Оченьценная• 01 января 2024
Ответ дляКукарачка
У вас зеленые сопли ?
Natali_kiev1• 01 января 2024
Ответ дляКукарачка
Якщо вірус, то можна
Кукарачка
• 01 января 2024
Ответ дляОченьценная
У вас зеленые сопли ?
Соплей уже нету, были вначале белые, прозрачные вернее..был отек, сейчас он почти спал. Осталась слизь, немного заложенность и кашель от слизи, которая стекает
Оченьценная• 01 января 2024
Ответ дляКукарачка
Ну так тем более нужны гормональные капли
Кукарачка
• 01 января 2024
Ответ дляОченьценная
Наверное рискну..мне просто нужна операция и срочно, а я из-за этого не могу ее сделать. Мне кажется это уже психосоматика пошла.
Оченьценная• 01 января 2024
Ответ дляКукарачка
Это не риск
Вы себя запугиваете только
Я пользуюсь каплями ,детям тоже назначают .
Вы себя запугиваете только
Кукарачка
• 01 января 2024
Ответ дляЛизочек
Вы не пробовали просто промывать нос, чтобы вымывалась слизь?
Нос вже майже чистий. Залишилась слизь по задній стінці, яка стікає і викликає кашель. От саме кашель треба забрати і швидко
Кукарачка
• 01 января 2024
Ответ дляЛизочек
Аквамаріс є, спробую, забула про нього
Ответ дляКукарачка
В этом и смысл, что нос дышит, поэтому вам надо просто ’прогнать’ раствор.
Я переболела 2 недели назад, остался этот раздражающий сухой навязчивый кашель, спасаюсь именно промыванием.
Кукарачка
• 01 января 2024
Ответ дляЛизочек
Допомагає? Скільки разів ви робите? Просто закапали і відразу вибули і все?
Ответ дляКукарачка
Очень помогает. Я на ночь делаю обязательно, т.к. ночью такой кашель больше всего достает. И перед стоматологом делала, чтобы высидеть )
Слизь я чувствую еще, но кашель хотя бы не достает
Кукарачка
• 01 января 2024
Ответ дляЛизочек
Дякую за ідею. Я через нього боюсь робити операцію. Вже місяць дістає, то майже проходить, то знову