Аноним_621• 19 февраля 2014
Киев - как с Лесной доехать до метро Олимпийская?
Как с Лесного массива доехать до метро Олимпийская? Какие маршрутки? сколько сейчас такси стоит по городу?
Аноним_633• 19 февраля 2014
могу предложить вариант - частично пешком , садитесь возле дарынка на 527 маршруку, выходите на м печерская, а там до олимпиской полчаса пешком..я летом когда то ходила от мечерской до олимпийской пешком
Аноним_621
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
спасибо, тоже думала уже над таким вариантом
Поросенка• 19 февраля 2014
м.Лесная (трамвай 8 и 29) - Ленинградская площадь (43 троллейбус, 171 маршрутка) - Лыбедская (12 маршрутка, она же 412) - м.Олимпийская
Мандолина Бу• 19 февраля 2014
я с ленинградки до лыбедской, а там пешком мин 20 или троллейбус или маршрутка
Мандолина Бу• 19 февраля 2014
сегодня кста на такси ехали - такси с троещины заказывали до м олимпийская с милославской 80 грн
Бабайко• 20 февраля 2014
С Юности, Черниговской 590 маршрутка до Лыбедской и пешком.
416 маршрутка до гостиницы Дружба и пешком.