Невловимий Джо• 01 января 2024
Здесь писали о дорогом столе на НГ
У нас стол получился 250 евро, вместе с родителями, приехавшими к нам в гости - это дорого?
Творческий типаж• 02 января 2024
У меня средний чек на простой ужин я и двое подростков 60 евро. Австрия.
Творческий типаж• 02 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
вот за что я люблю немцев - за жесткий тайминг. послезавтра на работу и предвкушаю, чем меня будут кормить в обед. да, я живу в австрии и работаю в германии )
Бред какой то. А что с документами у вас? Работаете в Германии нелегально? Какое у вас разрешение на работу?
Покращена• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Дома или где то?
Творческий типаж• 02 января 2024
Ответ дляПокращена
Дома или где то?
Дома, при чем жили мы в разных регионах Австрии а чек в среднем всегда такой
Я_з_Франека• 02 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Давно. Даже не помню, когда такое было
А вопрос в чем?
вопрос в том, что 250 евро это 10500. при чем здесь 5000?
Покращена• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Хотите сказать что тратите в месяц на еду 1800 на троих?😂
Творческий типаж• 02 января 2024
Ответ дляПокращена
Да, столько тратим на еду.
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мне так нравится.И зарабатываю нормально.2200-2500.В этом месяце будет 3000.Но работаю много.
А це справді вважається гарною зп? Брутто чи нетто? Вибачте, якщо питання некоректне. Просто тут завжди якось інакше розписують ’європейські доходи’. Та й більшість знайомих, хто згоджувався на офери, озвучували значно вищі суми.
Невловимий Джо
• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
почему нелегально? австрийский ауфенхальтститель. живу в австрии и согласно ему работаю в германии в своей родной компании. немцы изначально не хотели мной заниматься, но я нашла подходы (но это совсем другая история)
Творческий типаж• 02 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Я вы такая прохаванная и опытная не можете разобраться со стоимостью новогоднего стола? 😂
Невловимий Джо
• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
тема на просто позвиздеть, а шотакова?
Творческий типаж• 02 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
тема на просто позвиздеть, а шотакова?
Как-то начали с того, что вы бедная, а закончили побагатому :)
Невловимий Джо
• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
была б богатой - купила б здесь дом, а они здесь от 1 млн евро (
Покращена• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Да, столько тратим на еду.
И что у вас на столе?
Столько даже местные не тратят
120-120-120 (не худею)• 02 января 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Я взяла самую маленькую сумму на НГ стол среди моих родственников/друзей на семью из 3-4 человек. Так это в Украине, где цены дешевле и без гостей. У меня на троих взрослых ушло 7 тыс
Творческий типаж• 02 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Зато можно обсудить меню аж за 250 евро на Новогоднем столе! С родителями!) это успех )
Покращена• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
И поиск бесплатной парковки)
Невловимий Джо
• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
это просто общение
Невловимий Джо
• 02 января 2024
Ответ дляПокращена
И поиск бесплатной парковки)
4 евро пришлось заплатить
Мандолина Бу• 02 января 2024
Ответ дляПокращена
И поиск бесплатной парковки)
И дорого платная в Австрии ?
Творческий типаж• 02 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
это просто общение
Это тупые дешевые понты про деревню и салюты
Невловимий Джо
• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
ну и хорошо, вам видней
Творческий типаж• 02 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
ну и хорошо, вам видней
А сами-то откуда выехали, где родились?
Невловимий Джо
• 02 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
А сами-то откуда выехали, где родились?
в смысле? главное - за какую футбольную команду играешь, считайте, что я за баварию )