Мой завтрак• 02 января 2024

Мне страшно! Вы это видели? У него шея на галстук накатывается, это дипфейк

Посмотрите внимательно на шею под подбородком и воротник с галстуком, там просто двигается 2д модель лица наложенная на статичное изображение костюма. Почему это не форсят в интернете? Это же повод свергнуть мифического ган***а и закончить войну

Это выглядит очень страшно! Нас обманывают!!! Боже какой кошмар творится!!! Люди!!!!!!!! Это же вообще ненормально!!!!
автор Мой завтрак • 02 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
примите таблетосы и ложитесь спать
посмотрите внимательно, это дипфейк - искусственный интеллект/фотошоп, видео поставьте в хорошем качестве

звездная галактика• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Если весь мир видит что это ИИ и продолжает наблюдать, то у меня дар речи вообще пропал.... Ненавижу их всех, тв*****и геноцид народа устроили ни за что!!!!
да поймите наконец - всем плевать. на всех. каждый переживает только за себя. война не у них - и слава богу
Подвійна веселка• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
он уже сдох, весь мир должен знать что это ИИ
Его даже озвучивают голоса с разным тембром.
С чего Вы решили, что он один такой самодержец-сатрап у власти, а все остальные за Украину? Короля делает свита ©. Он всего лишь спикер
Настасья Пицун• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Наш Зе тоже просто говорящая голова, читающая тексты. Или думаете он принимает какие то решения??
автор Мой завтрак • 02 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
у нас настоящий, а там прям в открытую- афера века!!! Если люди еще лет 10 назад такое увидели - пошли бы свергать власть, а сейчас что, хавают? и так сойдет? у меня шок, я отойти не могу, это что сон?
Карамелька• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Авжеж знають, шо то безруков чи ще якесь пінчікрякало мохнариле. Там не важливо чи він вмер чи лежачий.
Тріль підпільний• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Допоможіть русні скинути владу - розповсюджуйте на їхніх форумах

Подвійна веселка• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Я не верю, что Вы такая наивная. Ну не верю.
Или троллите публику, не окрепшую после новогодних салатов, или Вам шишнадцать
ХвостПистолетом• 02 января 2024
Але реально голова окремо 😳 І їм це заходить?
Сокодавка ще та• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Весь мир за лохов держат!!!! у меня шок
Ну не все в мире такие лохи. Если они делают вид, что верят, то вам ничего не изменить.
Сокодавка ще та• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Вы верите, что если он издох, то остальные об этом не знают?
автор Мой завтрак • 02 января 2024
Ответ дляПодвійна веселка
меня трусит от шока, вы разве не удивились этому или раньше знали? Все таки это официальное обращение, а не мем какой-то склепали
tettiana• 02 января 2024
чого дивуватися, у нього так всі звернення виглядають....
Манкоголік• 02 января 2024
та то друге підборіддя колихається. чи я шось не те дивлюсь?
Коварная Зая• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
У нас настоящий актер, який грає свою роль
Ну в них гібридний 😱😱відео шок
Але це нічого не міняє
У мене таке розчарування
Ми думали, що змінимо президента і буде краще
Всі ці майдани. Насправді тільки гірше і гірше
Ми як розмінна монета, яку підкидують орел-росія, решка-америка
Тягають нас як тузік грелку, а ми біжимо де краще обіцяють. Америка така ж гнида і використовує нас в своіх інтересах.
Грають нашими почуттями і болями, патріотизм, геноцид вкидують у голови, а ми хаваєм…
Тріль підпільний• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
А чого Вас трусить? Може приймете заспокійливе?
Манкоголік• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
аштрисёт
автор Мой завтрак • 02 января 2024
Ответ дляМанкоголік

нашла видео в 1080, лучше качество, смотритес 02:00 лучше всего видно
Манкоголік• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
https://youtu.be/likoeC9lYa8?feature=shared
це друге підборіддя нависає над сорочкою

Почекуха• 02 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
В каком? Нигде не видела
Наверное в рашистском. У нас вряд ли.
автор Мой завтрак • 02 января 2024
Ответ дляМанкоголік
на компьютера посмотрите, с мобильного может не видно, это лицо наложено на тело, это не одно целое тело
Почекуха• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
По всему миру, чтоб мир предпринял действия, ’Царь’ не настоящий!
Я думаю,что весь мир - в курсе. Это Вы только сегодня прозрели
Пищалка• 02 января 2024
Щойно показали по тв, шок, там те саме, видно, що наклепали. І як ми раніше цього не помічали?
Настасья Пицун• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Посмотрите другие видео, если Вам так хочется его порассматривать
База_птеродактилей• 02 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Я думаю как раз наоборот. Они спецом это сделали, потому что более корявого дипфейка и непохожей озвучки быть не могло. Но для чего? Не держите их за идиотов тоже
Ага спецом)Жалко фото нет,когда они,тогда ещё,в окупированом Херсоне повесили Джонни Деппа чуть отфотошопленного и написали,что он их вояка герой.Рядом ещё были портреты такие же актёров,но уже не помню каких именно.С..ка,герои.Жалею,что побоялась и не сфоткала.Они,просто,всё через жопу делают.
Перемелица• 02 января 2024
Ответ дляАлесс
В каждом тг канале сегодня перетерли
В каких?
Перемелица• 02 января 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Так это вершина их творчества
Почекуха• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
И как нам может это факт помочь?! К сожалению, аж никак(
Пищалка• 02 января 2024
Дивіться, збільшила кадр, реально видна графіка, тут ще і змазано невдало
Мамина квіточка• 02 января 2024
ТВАРЬ