Мой завтрак• 02 января 2024
Мне страшно! Вы это видели? У него шея на галстук накатывается, это дипфейк
Посмотрите внимательно на шею под подбородком и воротник с галстуком, там просто двигается 2д модель лица наложенная на статичное изображение костюма. Почему это не форсят в интернете? Это же повод свергнуть мифического ган***а и закончить войну
Это выглядит очень страшно! Нас обманывают!!! Боже какой кошмар творится!!! Люди!!!!!!!! Это же вообще ненормально!!!!
Мой завтрак
• 02 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем вы эту отвратительную рожу сюда притащили
это нужно распространить!!! Людей за лохов держат!
bespe4na_mavpa• 02 января 2024
Ответ дляАлесс
В каждом тг канале сегодня перетерли
В каком? Нигде не видела
Успокойся_Успокойся• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Так давно уже их держит это лицо за лохов .
Ещё 20лет назад и люди хавают все его злодеяния
Тріль підпільний• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
А чому Ви вважаєте, що це треба розповсюдити на українському форумі? Що нам з того?
Настасья Пицун• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Кого вас? Он ваш президент?
звездная галактика• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
прекратите орать. неужели вы думаете, что сейчас они все проснутся и все поймут?
Мой завтрак
• 02 января 2024
Ответ дляТріль підпільний
По всему миру, чтоб мир предпринял действия, ’Царь’ не настоящий!
bespe4na_mavpa• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Я думаю как раз наоборот. Они спецом это сделали, потому что более корявого дипфейка и непохожей озвучки быть не могло. Но для чего? Не держите их за идиотов тоже
долой_лама• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Так это русне идите рассказывайте, нам зачем это уё..ще здесь?
Мой завтрак
• 02 января 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Кого вас? Он ваш президент?
Весь мир за лохов держат!!!! у меня шок
Тріль підпільний• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
А світу це навіщо?
Подвійна веселка• 02 января 2024
А какая разница по сути, автор, вещает ли с экрана самолично гуано или кучка рашистов, которые им всю жизнь руководили?
Закусенец• 02 января 2024
А вы по еб**у не видите что оно не настоящее и каждый раз разное? Причем тут галстуки
Мой завтрак
• 02 января 2024
Ответ дляАлесс
Нам распространить? Нах он нам сдался. Хай сдохнет быстрее
он уже сдох, весь мир должен знать что это ИИ
Закуйовджена життям• 02 января 2024
понимаете, если ватникам даже сможете доказать, что пуйло не существует, они все равно не поверят, их можно заставить верить даже в консервную банку которая стоит у руля, а потом не сможете разуверить , они послушное стадо
звездная галактика• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
какие? предлагайте. только конкретные, а не что б кто то что то принял.
Тріль підпільний• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Дізнається весь світ про це. Що далі?
Настасья Пицун• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
И что от этого меняется?
Мой завтрак
• 02 января 2024
Ответ для звездная галактика
Если весь мир видит что это ИИ и продолжает наблюдать, то у меня дар речи вообще пропал.... Ненавижу их всех, тв*****и геноцид народа устроили ни за что!!!!
звездная галактика• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
он давно сдох. что это меняет? я только вчера писала - это признают только тогда, когда это станет необходимым. не раньше
КрестьянинДиор• 02 января 2024
Ответ дляМой завтрак
примите таблетосы и ложитесь спать