Трейдер кріпти• 02 января 2024

Чи змінюється обличчя, якщо відсутній зуб?

Поділіться, будь ласка, може у когось відсутні 1-2 зуба, чи змінилося у вас обличчя від цього? Начиталася, що щоки будуть западати ітп. Зараз немає можливості поставити якісний імплант. Думаю вже кредит чи розстрочку брати чи що, якщо реально таке може бути(
МояХатаЗкраю• 02 января 2024
Нет. Отсутствует верхняя шестерка и сверху же зуб мудрости удалила

вАлнуюся сильнА• 02 января 2024
Нет 4 восьмерок. Не заметила разницы
Намазюкана нішою• 02 января 2024
У меня нет некоторых зубов. Лицо не изменилось. Может, дело в том, что корни некоторых зубов не удалены
ГЛЮкоза• 02 января 2024
видалила вісімки - то прям в тих місцях запали щоки, як ямки.
є мостик 4-5-6, коли зняли його, то теж було видно як запала щока

але звісно залежить від того скільки підшкірного жиру на обличчі
БоХатая• 02 января 2024
Нет. У меня с одной стороны нет нижней 6 и верхней 5. И Зубов мудрости тоже нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 января 2024
У меня нет три зуба, ничего не поменялось. Это не то количество, что бы существенно поменять что то в прикусе и опоре челюсти.
Ортодонтия это огромный бизнес, и сила убеждения врача, что от отсутствия одного зуба у Вас искривится лицо принесет ему хорошую копеечку.
Указка• 02 января 2024
Лучше поставить. Челюсти это важно и для шеи и для всего опорно двигательного аппарата
Самоучка• 02 января 2024
На нижней челюсти по бокам нет по зубу с каждой стороны и сверху сбоку нет одного зуба, моим щечкам хомячка это не мешает.
Небалувана Галя• 02 января 2024
Так. В залежності від того, скільки і які зуби відсутні, з часом (не одразу) виникнуть відповідні зміни.

Любовь Калистратовна• 02 января 2024
Я так тоже долго ходила ,без 2 пятерок и что((( зубы разьехались,щель образовалась и для импланта теперь наращивать кость ,так что ставьте и не тяните,потом дороже будет
Мяо мой мяо• 02 января 2024
Нет
Бочка порохУ• 02 января 2024
Ответ дляБоХатая
Скільки Ви ходите з відсутніми 5 і 6?
БоХатая• 02 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Скільки Ви ходите з відсутніми 5 і 6?
6ку потеряла в 14 лет, 5ку 10 лет назад, в 30 лет
Бочка порохУ• 02 января 2024
Ответ дляБоХатая
І нічого не ставите?мост,імпланти
БоХатая• 02 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
І нічого не ставите?мост,імпланти
Нет. Отсутствие 6ки мне не мешает, а вот то, что нет 5ки видно, но там кость наращивать нужно для импланта, а для моста соседние живые зубы депульпировать. Я слишком боюсь стоматологов, чтоб это все переживать.
Бочка порохУ• 02 января 2024
Ответ дляБоХатая
А 7,8 там є де відсутні 5,6?
В мене подібна ситуація,але є 5,але 6 імплант ставила то не прижився,другий раз хочу ставити,бо при широкій усмішці видно,що 6 нема
Бочка порохУ• 02 января 2024
Ответ дляБоХатая
Доречі,наростити кістку це не відчутно під наркозом,робиться під час встановлення імпланта,не бійтеся
БоХатая• 02 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
А 7,8 там є де відсутні 5,6?
Там, где нет 6, есть 7 и 8. Начала считать и поняла, что в меня 4ки нет🙈🤭, а 5, 6, 7 на месте, 8 удалена.
Бочка порохУ• 02 января 2024
Ответ дляБоХатая
4,так видно звичайно,в мене видно і що 6 нема,більше переживаю,що знов не приживеться імплант і кошти на вітер

БоХатая• 02 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Да я сейчас за границей, тут капец, как дорого, да и на такое я подпишусь только с проверенным врачом.
То есть кость наращивается и вставляется имплант одновременно? Мне говорили, что должно сначала время пройти, все прижиться, а потом уж имплант.
БоХатая• 02 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Вот и я переживаю, что намучаюсь, деньги потрачу и все будет зря
Бочка порохУ• 02 января 2024
Ответ дляБоХатая
Є різні випадки,але мені робили одразу при встановленні імпланта,але толку-пройшло 4 роки і він розхитався,а видаляли його більше 2 годин,потім 2 тижні ходила з синцями і опухша
60 метрів сметани• 02 января 2024
Да, кривое лицо если присмотреться