Мать драконов• 02 января 2024

Женщины эгоистки, хотят дочек

Чтобы была всегда подружка, считают что это их игрушка, и потом дико обижаются когда дочь не хочет быть в столь тесном контакте!
И ждут помощи в старости.
Вы рабыню рожаете?? Где здесь истинная любовь к ребёнку? Сплошной эгоизм!
А мальчика не хотят многие потому что как это, уйдёт и будет жить в своё удовольствие, недопустимо!
Без царицы будет жить.
И кости не с кем будет перемыть
Я права?
Я мама мальчиков и считаю что это нормально когда ребёнок живёт свою жизнь и минимально общается
Результат:
вже голосів: 288
227 (78.82%) Нет
61 (21.18%) Так и есть
Оксана_12• 02 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Нет, ваш муж воспитан как лох и терпила. Все деньги качает из вашей семьи в угоду родителей, которые все делают только для сестры, которой они нее нужны, а вам шиш😳😳😳 и тут вопрос не в наследстве, а в несправедливой расстановке - одному ребенку все, второму - ничего, ещё и всем должен. Ужас просто🤦 нормальные родители никогда бы так не поступили
Слова ніби і правильні, але завжди є але. Можливо у цієї родини такий фінансовий рівень, що той спадок їм - лише головний біль? Так буває. І немає сенсу гребти під себе крихти -на них сидіти незручно.

Оксана_12• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Да ничего нельзя переиграть или оспорить, это все мифы советчиц, что завещание прям раз-два оспаривается. Если родители не состояли на учёте у врача и не имели диагноза, оспорить что-то невозможно.
Просто они вырастили из сына козла отпущения. Ему ничего, а доце все. Ещё и пользуются им как бесплатной рабсилой. Тьфу
Заповіт спокійно переписується спадкодавцем. Батьки ще живі.
Замурмишка• 02 января 2024
В мене 2 сина, вони абсолютно різні. Морально мені здається важче виховувати хлопчиків, тому що вони більші бешкетники, не хочуть вчитись, більше влипають в конфліктні ситуації, дома все вверх дном від їх ігор. Ну і мами жінки не завжди розуміють їх ’чоловічі приколи’. Я вагітна 3 дитиною, звичайно я вже хочу дівчинку. Але то просто заради іншого досвіду, заради ляльок та бантиків 😁 Ніколи не думала, що народжую собі спонсора чи служницю на старості. Я тільки рада буду,якщо у кожного все гарно складеться в житті і я буду за кожного спокійна.
Оксана_12• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я вам тайну открою. Бабушки и дедушки не должны сидеть с внуками. Да.
А рожают в Европе меньше совсем не по этому. А потому, что есть дела поинтересней, чем приковывать себя в 20-25 лет к пеленкам
Дуже смішно. Не еароджкють в 20-25 і навіть 30 бо їсти нічого буде і жити ніде.
Оксана_12• 02 января 2024
Ответ дляБабулька
Так 90% мужиков не добились из-за таких как ваш муж. Он олигарх?
А олігархами теж не народжуються. Хто заважає. 90% нікуя не досягли, до вони ні риба ні м´ясо.
Оксана_12• 02 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Так, і таке постійно видають.
Та почитати будь яку тему-срач про те, хто краще - хлопчик чи дівчинка, то найагресивніші і дуже мізогінські коментарі будуть саме від мам хлопчиків. Так само, як і авторами подібних тем майже завжди є мами хлопчиків (як і цієї, власне).
Переживають, що якась тля забере їх сонечко)))
Не будь КакСвета• 02 января 2024
Ответ дляОксана_12
Ага. І це теж ніяк не назвеш здоровими відносинами з дитиною. Якась хвороблива прив´язаність та ревнощі.

Вподобайден• 02 января 2024
Сколько мамок сыновьям жизнь своей любовью портят, что я даже не знаю, есть ли здесь связь с полом ребенка и эгоизмом матери.
jannjann77• 02 января 2024
Шо вы курите?
Великий сатирик• 02 января 2024
Бред, никогда не заморачивалась полом ребенка, главное здоровье.
ПП-шница• 02 января 2024
Нет,я эгоистка и хотела сына,чтобы все платья и сумочки мне и чтобы муж брал сына и уезжал по мужским делам,а я шла на кофе с подружками или одна
всемВсёИмного• 03 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Так, і таке постійно видають.
Це в них заздрість, що у них не дівчинка і вони відразу починають доводити, що так насправді і мріяли і вся дівчатка не такі.
всемВсёИмного• 03 января 2024
Ответ дляФрекен бок
Моя когда-то лучшая подруга- дочь такой матери. Мама ооочень привязала ее к себе, намеренно, посильнее ( муж ушел в раннем детстве подружки) и мама растила себе подружку и подайводы. На студенческие вечеринки доча не ходила- маме скучно одной, спешила к маме, НГ никогда не праздновала вне дома, как же маму одну оставить, на ее днях рожденьях мама была ВСЕГДА, дни рожденья всегда дома. В итоге сейчас нам по 40 лет, подруга никогда не была не то что замужем, а в сколь-нибудь длительных отношениях даже. Все так же при маме
Представляете, если б такая мамаша родила сына?
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Та ви шоооо?
Я всю тему ще не прочитала, глянула по діагоналі, але вже й тут побачила пост, де жінка написала, що хотіла тільки сина, щоб бути однією жінкою в родині, щоб увага тільки їй була. Це адекватність?
Мами дівчат таке не пишуть.
Так само мами дівчат ніколи не скажуть, що донька - їхня улюблена жінка, в той час як кожна друга мати хлопчика обов´язково видасть, що син - її улюблений мужчина. Не чоловік, блін, її мужчина, а син!! Це адекватність??
Я ні слова від себе не придумала, все, що написала, неодноразово читала на порадниці.
Не смешите, таких женщин единицы, а от про мамо которые рассказывают шо этот зять нам не подходит даже кино снимают
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляПошаманю
Истерика никак не травмирует окружающих в отличии от побоев мальчиков начиная с песочницы и заканчивая террором в том числе физическим всех детей вокруг в школе.
Травмирует ещё и как,побои среди девочек шумят на всю страну, в отличии от мальчиков. А визги девок и капризы просто бесят
Пошаманю• 03 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Побои среди девочек, которые научились давать сдачу мальчикам и использовать запрещённые приемы?Охотно верю.Только это уже самозащита.И мы свою тоже учим защищаться от мальчиков специальными приемами.
Пошаманю• 03 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Единицы?Я лично только таких встретила минимум 6 когда присматривалась к поклонникам и их семьям.
Пошаманю• 03 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Если Вас что то бесит, то выпейте успокоительное.
Не будь КакСвета• 03 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Серйозно?)))
Та нема про що з вами говорити, вас не перепреш))
На тій самій порадниці кожна перша пише про неадекватних свекрух, що все життя вважають синів своєю власністю і непдекватно поводяться, але ж ви того не бачите)
І ще - десь хоч раз бачили, щоб майбутня теща писала, що ненавидить всіх хлопчиків, бо десь серед них знаходиться її потенційниц зять? А від майбутніх свекрух таке читала тут не раз.
Це якраз і є свідченням їхньої неадекватності в відношенні до дитини.

AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляПошаманю
Выпейте . Мне то что
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляПошаманю
Единицы. Я лично о таких только тут и читаю
Не будь КакСвета• 03 января 2024
Ответ дляAmazingLady
О, ще одна мізогінка))
Ви теж ’дєвка’, ви в курсі?
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Серйозно?)))
Серьезно. А надо шоб вы меня переперли? Мне не двадцать, шоб лапшу кто попало вешал на форуме

Бачила я всякое у житті
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
О, ще одна мізогінка))
Ви теж ’дєвка’, ви в курсі?
О, ще одна судильщмца. А судьи кто?
Не будь КакСвета• 03 января 2024
Ответ дляAmazingLady
О, ще одна судильщмца. А судьи кто?
Ну та не такі ’дєвки’, як ви, це точно))
Пошаманю• 03 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Серйозно?)))
Згодна з Вами, якісь неадекватні що в житті що віртуально.Та в подружнє життя всіх моїх подруг втручаються тільки свекрухи, а тещі завжди дипломатично не втручаються, а щоб приїхати в гості питають дозвіл.Твльки потім ці свекрухи дивуються, чому їм онуків не довіряють і бачаться з ними раз на рік на велике свято.
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Не точно. Совершенно
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляПошаманю
Да не смешите с теми онуками, сейчас бабушкам они итак мало нужны. Прям счастье с онуком сидеть
Не будь КакСвета• 03 января 2024
Ответ дляПошаманю
І що найстрашніше, оті невістки, що жаліються на неадекватних свекрух, що лізуть у їхню сім´ю, часто самі являються мамами хлопчиків, і не люблять дівчаток, тобто ніяких висновків не роблять)
Круговорот свекрух в природі))
Пошаманю• 03 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ви не зрозуміли, про няньчити навіть мова не йде.Взагалі бачитись разом з батьками.