Мать драконов• 02 января 2024

Женщины эгоистки, хотят дочек

Чтобы была всегда подружка, считают что это их игрушка, и потом дико обижаются когда дочь не хочет быть в столь тесном контакте!
И ждут помощи в старости.
Вы рабыню рожаете?? Где здесь истинная любовь к ребёнку? Сплошной эгоизм!
А мальчика не хотят многие потому что как это, уйдёт и будет жить в своё удовольствие, недопустимо!
Без царицы будет жить.
И кости не с кем будет перемыть
Я права?
Я мама мальчиков и считаю что это нормально когда ребёнок живёт свою жизнь и минимально общается
Результат:
вже голосів: 288
227 (78.82%) Нет
61 (21.18%) Так и есть
Море Щастя• 02 января 2024
Ответ дляМать драконов
В чём успокаиваю?
Сходіть похмеліться. Бо вже таку брєдню пишите, що не знаю скільки бахнули

Море Щастя• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Как ни странно, правы. На дочерей априори возлагают обязанность подавальщицы стакана воды на старости лет. К девочкам у матерей больше требований и меньше ласки, чем к мальчикам. Сужу по окружению. Даже в тех семьях, где растет и дочка, и сын, к дочерям от мам другое отношение
Маргінали якісь
Пошаманю• 02 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Все наоборот.Мама всю жизнь потом помогает дочке, с внуками и вообще.А мама сына наоборот требует чтоб ее возили, ей покупали итп.
А еще процент проблемости мальчиков в разы выше, растить аккуратную деаочку, которая играет в куклы и в школе отличница, проще, чем поедание какашек, убегание под машины, пока научится писать- мама поседеет.А потом дурня всякая с риском для жизни.Среди мальчиков больше аутистов и прочих зпр.
Вот и вся премудрость.Никому не нужна рабыня, но обычно девочка вырастет сама хорошей, а чтоб мальчик был нормальным, надо и чтоб гены не дали сбой, и вкладываться морально и физически в 15 раз круче.
Зато если джек пот и мальч к вырос крутым мэном, то и денег маме будет давать, и дом купит, и на моря-острова отправит.А девочка выйдет замуж и в декрет.Тут или синица сразу в руках или журавль в небе.Или почти 100 процентов, что у вас спокойное, приятное материнство или шанс повпахивать, но иметь потом в старости опору крутую.
Сейчас девочки самостоятельнее и умеют зарабатывать, поэтому не менее крутая опора.А в остальном согласна на 100%
Красавица писяная• 02 января 2024
Завжди хотіла хлопчика
Зараз дивлюсь на стосунки чоловіка з його мамою, його сестри з мамою, і свої з мамою
І егоїстично хочу дівчинку
А_я_ЛОЖУ!• 02 января 2024
мне кажется, что наоборот)))
в девочках можно соперниц усмотреть, а єто єгоисткам ни к чему. Кроме того девочки часто более капризньіе и требовательньіе во время взросления, а єто тоже єгоисткам не надо.
Не будь КакСвета• 02 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Зазвичай не адекватніші мами дівчаток. Тому що заявляти таке це вже і є неадекватність
Та ви шоооо?
Я всю тему ще не прочитала, глянула по діагоналі, але вже й тут побачила пост, де жінка написала, що хотіла тільки сина, щоб бути однією жінкою в родині, щоб увага тільки їй була. Це адекватність?
Мами дівчат таке не пишуть.
Так само мами дівчат ніколи не скажуть, що донька - їхня улюблена жінка, в той час як кожна друга мати хлопчика обов´язково видасть, що син - її улюблений мужчина. Не чоловік, блін, її мужчина, а син!! Це адекватність??
Я ні слова від себе не придумала, все, що написала, неодноразово читала на порадниці.
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
Ответ дляМать драконов
В чём успокаиваю?
Женщины выбрают девочек, потоиу что у них выживаемость выше. И живут женщине, по статистике, дольше.
И не все дочки общаются с мамами, когда выростают, есть и отмороженные. Тем более сейчас, когда пропагандируется что от проблемных людей нужно отворачиваться и общаться только с теми, кто тебе полезен. Токсиков вычёркивать из окружения. Ну а старики в 99% становятся токсиками, тк быть на позитиве, когда рассыпаешься и скоро смерть, нет ресурса.

Смайлик• 02 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Та ви шоооо?
Мами дівчат таке не пишуть.
Ещё ’жен может быть много, а мама одна’.
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Не знала, что можно загадывать пол ребёнка. Хочу девочку, потому что муж хочет девочку. А так, мне все равно, главное, чтобы здоровым был ребенок
Конечно можно.
Только не заказывать, а выбирать.
Идите в ЭКО, проходите стимуляцию, делаете пгд и выбираете, если конечно, будут разнополые эмбрионы с первого урожая.
Файна дівка• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Згодна.
Дівчинка по замовченню це помічниця, доглядальниця.
В більшості випадків, принаймні так.
Наприклад, навіть коли читаю тут теми про лежачих батьків чи свекрух, перше питання чи є дочка і чому дочка не доглядає...
Не будь КакСвета• 02 января 2024
Ответ дляСмайлик
Так, і таке постійно видають.
Та почитати будь яку тему-срач про те, хто краще - хлопчик чи дівчинка, то найагресивніші і дуже мізогінські коментарі будуть саме від мам хлопчиків. Так само, як і авторами подібних тем майже завжди є мами хлопчиків (як і цієї, власне).
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
Ответ дляПопадалочка
У меня все наоборот, сын ближе, более ласковый, все рассказывает, беспокоится и тд. Дочь давно уехала, вышла замуж, дети, общаемся гораздо реже.
Ну это только в минус сыну. Таких называют ’мамин сынок’. В них больше женского, что чревато либо ЛГБТ либо такой мужчина, которым помыкают женщины и который не умеет принимать и отстаивать свои решения, не добытчик, потенциальный домохозяин.
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
Ответ дляоксюморон
Воспитан сын просто нормально. Не может бросить больных родителей. Имущество уже давно переписано только на сестру, он никогда не претендовал. Для вас может это дико? Но они воспитали настоящего мужчину
Настоящий мужчина заботиться о своей семье! В родители уже потом. Если вас не ущемляет помощью родителям - тогда настоящий. Бывает, что у своей семьи все забирает, у своих детей и отдает своим родителями.
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я вам тайну открою. Бабушки и дедушки не должны сидеть с внуками. Да.
А рожают в Европе меньше совсем не по этому. А потому, что есть дела поинтересней, чем приковывать себя в 20-25 лет к пеленкам
А как они могут родить до 25, если им в ЕС страховка противозачаточные покрывает с 14 лет? И аборты тоже покрывает. Речь не о Польше, конечно, где средневековье.
Пошаманю• 02 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Та ви шоооо?
Мами дівчат таке не пишуть.
Ага теж таке помічала і ніколи цього не розуміла.А ще мене завжди дивувало, коли мами дівчатам своїх синів кажуть: залиш мені те ще тобі не належить - мого сина.Прямо якісь збоченки чи як їх назвати?
Пошаманю• 02 января 2024
А вообще в посте автора столько злобы зависти и злорадства, что не удивительно, что большинство поддержало мам дочек.
БезВзяток• 02 января 2024
Ответ дляВеккy
Ужас, зачем такие мысли к себе притягивать
У нас с отцом ребенка были сложные отношения. Поэтому я допускала мысль, что рано или поздно он от меня уйдет (или я сама от него уйду)
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Да, хотела дочек, родила дочек)) из чисто эгоистичных соображений!
1. Мне мои девчонки как подружки. И пошептаться и пошопиться и косметикой поделиться)
2. Девочки ближе к маме. Даже если их личная жизнь не сложится, то с моими внуками мне никто не запретит видится. И да, я буду уверена на 100%, что это мои внуки))
3. Пресловутый стакан воды я не жду, но мои девчонки меня не бросят)

Так что, лично для меня это одни плюсы.
В наше время вы уже не правы. Даже если дочь родит, это ещё не значит что вы можете можете быть уверены что это 100% ваш генетический внук.
Учитывая, что материнство все больше откладывают, то э3ошнцх детей больше и спрос на донорские клетки, эмбрионы выше. Часто родителям дети даже не признаются что взяли донорские клетки! А вы будете думать, что раз дочь, то 100% ваш внук 😁
Ага, тоже самое что внук нагулянный невесткой на стороне.
Номтнально ваш, а формально - чужой.
Шотуткоїться?• 02 января 2024
Мама мальчиков, занимайтесь мальчиками, а не нашими отношениями с дочкой.

Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
Ответ дляКапуста Маша
Бред, конечно. Я больше хочу девочку, так как мне интереснее будет растить девочку, чем мальчика (бантики, куклы и тд). Муж больше хочет мальчика, так как считает, что мужчинам по жизни легче. Одни месячные, мол, чего стоят. Согласна, что это все лирика, главное, чтобы ребёнок здоровым был.
А чего стоит импотенция, чахлая сперма у мужиков? Ещё и часто воспитывают чужих детей, думая что то их😁 или даже не знаю, что у них есть дети, тк все чаще женщины рожают для себя.
Ну и то что раз мужик, то должен быть добытчиком, а если не умеет зарабатывать, то лузер, на которого у женщин не стоИт.
Мужиком быть тоже не круть.
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Що до внуків, то, якщо свекруха при пам´яті, то навіть після того, як її син розлучиться зможе бачити онуків. Я вже вдруге заміжня, і моя колишня свекруха бачиться і сидить з дітьми частіше ніж інші бабусі.
Это потому что вы позволяете.
А моя невестка запретила свекрове общаться с внуком. Даже своего телефона не дала, хотя живут в одном городе.
БезВзяток• 02 января 2024
Ответ длявсемВсёИмного
У меня дочка. Она практически не играла в куклы. Она никогда не была отличницей (но я и не ждала от нее отличной учебы). А в 4 года она выбегала на проезжую часть. Машин было мало (мы жили в пгт., и движение там было небольшое), но все равно выбегать на проезжую часть было небезопасно
Спішу - перекидаюсь• 02 января 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Это потому что вы позволяете.
Бо, м´яко кажучи, не розумна.
nabludatel• 02 января 2024
Ответ дляПошаманю
Моя свекруха так казала нашій з чоловіком дочці. І 2.5 роки. Після того я з нею не спілкувалася.
Фрекен бок• 02 января 2024
Моя когда-то лучшая подруга- дочь такой матери. Мама ооочень привязала ее к себе, намеренно, посильнее ( муж ушел в раннем детстве подружки) и мама растила себе подружку и подайводы. На студенческие вечеринки доча не ходила- маме скучно одной, спешила к маме, НГ никогда не праздновала вне дома, как же маму одну оставить, на ее днях рожденьях мама была ВСЕГДА, дни рожденья всегда дома. В итоге сейчас нам по 40 лет, подруга никогда не была не то что замужем, а в сколь-нибудь длительных отношениях даже. Все так же при маме
Красавица писяная• 02 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Так, і таке постійно видають.
Так, 100%, мами хлопчиків - вони інакші
Або попу заносять хлопцям до їх старості, або вимагають ставлення, як до єдиної коханої жінки
Звісно, не всі, але багацько саме таких
КАПСЛОЧНИЦА• 02 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Ну ви автор кумедні ))) я не знаю як іншим жінкам, але я вже скоріше видала заміж , хочеться вже для себе пожити а не це все 😄
Тобто, ви теж егоїстка? Тільки про себе й думаєте, видали дочку заміж, здихалися ..... Аби пошвидше?
Замурмишка• 02 января 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Вже давно можна спланувати стать дитини. Але штучним шляхом.

ПГД або преімплантаційна генетична діагностика – найдостовірніший метод вибору статі дитини. Як працює: спеціальна система відокремлює сперматозоїди з чоловічою хромосомою від сперматозоїдів з жіночою. Запліднення відбувається штучно з використанням зразка з потрібною хромосомою
Пгд це не відокремлення сперматозоїдів, а дослідження заплідненого ембріону.
Оксана_12• 02 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Про ближе к маме полный бред
Абсолютна правда. Донька мамі тефонує постійно і розмовляє довго, а син (мій чоловік) - як гроші є і крани не течуть, то й говорити з тобою нема про що.
Оксана_12• 02 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Много ваших знакомых оставили детей отцу? Все мои после развода живут с детьми, а мужья свободны как птицы.
Не багато роздучениз. Але батьки усі приймають не лише фінансову участь у вихованні. І діти там не ’колишні’.