Мать драконов• 02 января 2024
Женщины эгоистки, хотят дочек
Чтобы была всегда подружка, считают что это их игрушка, и потом дико обижаются когда дочь не хочет быть в столь тесном контакте!
И ждут помощи в старости.
Вы рабыню рожаете?? Где здесь истинная любовь к ребёнку? Сплошной эгоизм!
А мальчика не хотят многие потому что как это, уйдёт и будет жить в своё удовольствие, недопустимо!
Без царицы будет жить.
И кости не с кем будет перемыть
Я права?
Я мама мальчиков и считаю что это нормально когда ребёнок живёт свою жизнь и минимально общается
И ждут помощи в старости.
Без царицы будет жить.
И кости не с кем будет перемыть
Я права?
Результат:
вже голосів:
227 (78.82%)
Нет
61 (21.18%)
Так и есть
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляПошаманю
Ви не зрозуміли, про няньчити навіть мова не йде.Взагалі бачитись разом з батьками.
Да не делайте из внуков золотую мечту бабушек / дедушек
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
І що найстрашніше, оті невістки, що жаліються на неадекватних свекрух, що лізуть у їхню сім´ю, часто самі являються мамами хлопчиків, і не люблять дівчаток, тобто ніяких висновків не роблять)
Круговорот свекрух в природі))
А ещё самое страшное что мамо дівчпт вообще за сл.ой ничего не замечают, їм тільки хлопчики не такі, а тещі золоті з доцями
Не будь КакСвета• 03 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 03 января 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
Идите сама
С вами тем более не о чем
Себе сочувствуйте
Мне лжесочувствие лжелюдей нахрен не надо
С вами тем более не о чем
Себе сочувствуйте