Колебля• 02 января 2024

Більше 17 ТУ-шок… Спите?

Pole• 02 января 2024
Ответ дляДева Мария
Думаю да , 2-3 дня , я ж писала после кораблика , что будут сильные по Одессе , потом Киев . Мне потыкали рука лицо и ответили не нагнетайте . И и так понимаю тут сруься , у кого сколько света не было , когда с 29 числа - 29 погибших в Киеве , сегодня 5 .
На Різдво, мабуть, по їхньому календарю.
Lizavel• 02 января 2024
Ответ дляДева Мария
Та они два года и без кораблика бьют....вон Харьков опять шмаляют(
дивчинка• 02 января 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
девушка выше писала, что окраины отключили специально, чтоб в центре был свет
Что за бред и как єто проверить. Понятно что можно все что угодно придумать , в прошлом году явно чтото странное происходило, в этом хз что произошло но точно не изза иерархии райнов думаю
РойЛеля• 02 января 2024
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
а шо ще він може сказати? Він постійно таке говорить
За моєї пам´яті другий раз
Дева Мария• 02 января 2024
Ответ дляLizavel
В Киеае в последние дни самые масштабные атаки за 2 года по количеству выпущенных ракет . И погибших много . Харьков постоянно , это приграничный город .
Lizavel• 02 января 2024
Ответ дляДева Мария
Согласна
olga-korn• 02 января 2024
Ответ дляMarusya22
Та скотина вже у могилі, Будапештський меморандум підписав Кравчук
Кучма. С Кравчуком были переговоры о сдаче ЯЗ, подписывал меморандум уже Кучма
Marusya22• 03 января 2024
Ответ дляolga-korn
Да, вы правы