Усатая полосатая• 19 февраля 2014
Кто из Хмельницкого? Какая у вас обстановка?
Начиталась новостей - жутко. Какая реальная обстановка?
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2014
Яяяя муж сейчас возле СБУ,уже догорает второй этаж!!!Пожарную машину не пускают!!!очень страшно
Усатая полосатая
• 19 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
помоги Вам Господь!
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
помоги Вам Господь!
спасибо!!!у меня вообще такой шок,я даже и не думала,что такое будет у нас в городе,а что будет дальше страшно представить
Пьяная вишня• 19 февраля 2014
я думаю если бы в женщину не выстрелили все мирно могло закончится -зло порождает зло , к сожалению
Мастер Пис• 19 февраля 2014
я вот не пойму зачем здания жечь. серьезно. ну, памятник Ленина мешает, ну, ладно, но здание чего. Вот горит оно и что легче?
Пьяная вишня• 19 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
а в женщину стрелять из этого здания зачем?
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2014
Ответ дляПьяная вишня
дааа конечно,люди просто хотели захватить помещение мирно,так как держ администрацию,в которую люди вошли без проблем,а по ним стали стрелять!!!этим спровоцировали людей на такие действия!!!Я конечно против этих подпалов и прочих разгромов имущества,но насилие порождает насилие!!!А страдать от этого будем все равно мы,ведь на восстановление всего понадобится большие деньги...