Marta0030• 02 января 2024

Хватит жить призрачными надеждами. Лучше приспосабливаться к реалиям

Светлана777• 02 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Да, нас никто не спасет. Кроме нас самих.
Автор, если вы прибываете в радужных мечтах, что кто-то с той стороны хочет переговоров - то глубоко ошибаетесь. Просто перестать стрелять не получится.
Я вам скажу, что будет, если мы сложим лапки. В городе Энергодаре, буквально на второй или третий день оккупации, собрали все книги украинские из школ и спалили. Так будет и с нами.
Нет варианта другого: мы победим или мы перестанем существовать. Проще тем, кто кому плевать, главное жить, хоть как-нибудь, пусть униженным, ’изнасилованным’, как-нибудь.
Я не такая. Я вижу один вариант: бороться и победить.
Кто у вас на фронте? Вы? Муж?
NYC• 02 января 2024
Всем на всех насрать! Вы только сейчас это поняли?
Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
По поводу второй мировой, в ноябре 41 сша уже давало технику.
Елена-0f43• 02 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Маленькая, серьезно? Это маленькая, безоружная страна борется два года. Пока большие и ’оружные’ ссутся.
Как то не похоже что ссутся,особенно последних 2 дня.
автор Marta0030 • 02 января 2024
Ответ дляMary8478580
А Вы наверное живёте в том регионе, который ему не нужен, да?
А те которые нужны пусть идут под рашку?
Оно ж понятно что на том что есть он не остановится
Я уже не живу в том регионе. Он оккупирован.
СвітланкаОК• 02 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Такі слова мають право лише військові та волонтери говорити, або ще лікарі, рятувальники, енергетики.

А воїни економічного фронту хай сидять і не звиздять.
coloritka• 02 января 2024
Ответ дляТа ще штучка
Разделились, одна половина ворует как в последний раз. А другая пытается как то жить в этом пиздеце вокруг
Завжди так було
Lianaa_06• 02 января 2024
Ответ дляMarta0030
Удалено администрацией...
osna• 02 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Результат будет один при любом раскладе,хоть воюй,хоть не воюй.
ElenaMari• 02 января 2024
Ответ дляMarta0030
Ничего. Выживать. И смириться, что от нас ничего не зависит. И молить Бога , что этому п…ру не будет нужна вся наша страна.
Удалено администрацией...
Lianaa_06• 02 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК

💯%%%%. Сидят дома и ноют. Ребята в окопах пашут. А те устали: никто не спасет, не поможет, все пропалооооо.
katuy• 02 января 2024
Ответ дляElmyska
Кому ни какая разница, а очень принципиальная, собирает все необходимое и идёт в бой с лопатами. Самое справедливое предложение
поддерживаю. Плюс прихватят с собой все свое семейство - детей, мужей, родителей
ElenaMari• 02 января 2024
Ответ дляСветлана777
Все верно,автор. Но тут ещё есть волшебные,которые кричат Воевать!!!! чужими руками....
Так кричат те которые за чужие руки, а не за свои, я новый год провела в бомбоубежище Одессу бомбили, сегодня Киев и др. и ни одного депутата и президента с родственниками не прибьют, а простой народ гибнет
ElenaMari• 02 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
На місці союзу раша, а ми, значить, на місці Германії? 😟

Ви не виспались?
Какой Германии, вы уже фашистов немцев за пособие несчастными считаете
Lianaa_06• 02 января 2024
Ответ дляElenaMari
Ну, так пойдите остановите войну. В чем проблема? Это ж так легко.
Mary8478580• 02 января 2024
Ответ дляMarta0030
А живёте где? За границей?
ElenaMari• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
Не так легко змиритися, коли твій чоловік воює. З чим змиритися, з тим що ще трохи і він загине?
Держитесь, я верю ЗСУ сделает что нужно ..... и тогда войне конец
СвітланкаОК• 02 января 2024
Ответ дляElenaMari
Всі питання до автора з її дивними паралелями
Falcon82• 02 января 2024
Ответ дляvolchicaa
А есть такой регион который ему не нужен?
Західна Україна
ElenaMari• 02 января 2024
Ответ дляosna
Удалено администрацией...
Ирэн1983• 02 января 2024
Все бы ничего, кроме
Погибших, получается зря?
Воюющих, тоже зря?
Оккупированные территории и потенциальны возможно оккупированные тоже пофиг?
Маленькая страна? Ни хрена себе маленькая
ok1904• 02 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Це неправда, частина лендлізу в загальній кількості зброї — малі відсотки. Секрет успіху в тому, що союз перевіві економіку на воєнні рейки. Всі працювали на перемогу.
Ви дуже помиляєтесь, навіть пальне, харчі надавалося в рамках ленд-лізу, не лише зброя.
ElenaMari• 02 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 02 января 2024
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Ой , читали мы вашу правду. Это ж вы в том году писали как старобельск бомбили 8 лет , а теперь ваша подружка/кума там живем и не нарадуется как там спокойно. Фу .
СвітланкаОК• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Західна Україна
Це поки стримують нечисть на сході та півдні. Якщо фронт впаде, то Західна знадобиться дуже швидко.
ok1904• 02 января 2024
Авторко, що для перемоги можете зробити особисто Ви?
Odilie• 02 января 2024
Ответ дляLianaa_06
А Вы сидите в Германии и всех оставшихся готовы на фарш отправить? Чем дальше от Родины, тем выше градус патриотизма.
Okk -7ebd• 02 января 2024
Ответ дляБізешка
Що ви пропонуєте?
Наверное как минимум спускаться в бомбоубежище, вчера вечером писали будет обстрел, жалею что не пошли в соседний дом на паркинг(((
Bejza• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Західна Україна
Він би з задоволенням усіх нас, бандерівців, нациків і хто ми там для нього знищив
ElenaMari• 02 января 2024
Удалено администрацией...
opium_black• 02 января 2024
Украину стали ставить на колени ещё со времён начала независимости. Если интересно, почитайте, сколько было аэродромов, самолётов, военных и куда все это делось. Гарантии безопасности давали США, Франция, Китай и раша. Прения долго в верховной зраде продолжались по поводу сдачи оружия и самолётов, белораша и Казахстан согласились практически сразу, только в Украине споры шли, но добили. И наши ’нынешние друзья’, тоже приложили к этому руку. Все что происходит сейчас, считаю геноцидом украинского народа.