Mira29-c3c3• 02 января 2024
Ответ дляok1904
Авторко, що для перемоги можете зробити особисто Ви?
Кричати ’все пропалооооо’.
Ответ дляMarta0030
Да? Откуда вы вообще знаете??? Почему сразу такие как вы думают, что в я Германии, на западной, в тихом месте??? Мля! Я живу в городе, который постоянно под обстрелами, потому что тут моя работа! Я лишилась жилья на оккупированой территории! И теперь снимаю тут за дорого!
Коли у Франику прильоти були?
Ваша величність• 02 января 2024
Ось і приспособлюємося.
Тепер ставка оподаткування надходжень на карту банку буде не 18% про які всі боялися, а 19,5%
Ответ дляAngelis
А где вы это прочитали ?
«Кроме двустороннего измерения помощи со стороны США, американская сторона была инициатором создания Контактной группы по обороне Украины, в работе которой участвуют 50 стран. Благодаря совместным дипломатическим усилиям и ведущей роли США удалось мобилизовать передачу Украине со стороны членов НАТО и других партнеров оружия на 40 миллиардов долларов [из них более 19,3 — от США]», — отметил представитель МИД.
9 мая президент США Джо Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины. Он позволяет ускорить поставки Украине вооружения, транспорта, продовольствия и помощи из США.
Посол Украины Оксана Маркарова объясняла, что ленд-лиз — это помощь в аренду или в лизинг (не на бесплатной основе) и, пока у Украины есть возможность получать поддержку бесплатно, она будет ее использовать.
25 января 2023---
Ответ дляMary8478580
Ну предположительно думаю западные регионы его не интересуют, Киев скорее тоже. Нужен юг, восток и немного центра возможно. Нужно то, где производство и полезные ископаемые, море
Какое производство, какие ископаемые ???
Он стирает Донбасс с лица земли, этого добра там завались ! И лезет дальше и дальше …
Ему и Польша нужна и Прибалтика !
Этот фашист хочет полмира.
Ему и Польша нужна и Прибалтика !
Этот фашист хочет полмира.
Spicy -02f0• 02 января 2024
Ответ дляИрэн1983
Все бы ничего, кроме
Погибших, получается зря?
Воюющих, тоже зря?
Оккупированные территории и потенциальны возможно оккупированные тоже пофиг?
Маленькая страна? Ни хрена себе маленькая
Погибших, получается зря?
Воюющих, тоже зря?
А представьте что будет ещё больше погибших тем же результатом
НамСвоюРобити• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Про ’ісконно руський Львів’ навіть в старого маразматика язик не чесав. Він перераховував досить відверто міста, які його цікавлять
Нагадаю, що в ультиматум русні перед початком повномасштабки входили навіть країни бувшого Варшавського договору.
А то дехто продовжує послуговуватись принципом: вмри ти сьогодні, а я завтра.
Поки що озвучує Одесу і Дніпро, то давайте віддамо Одесу і Дніпро, хоче ж лише їх, Львів же ж не озвучує (поки що), значить не хоче.
СвітланкаОК• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Якщо об´єктивно, то він не захоплював усю Грузія, наприклад. Хоча біг би. Чому? Всю Україну він таки не захопить. І цьому є логічне пояснення. Розбити все - так. Захопити ні.
Грузія фактично захоплена, там влада прокацапська.
Sчастливая• 02 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Да, нас никто не спасет. Кроме нас самих.
Автор, если вы прибываете в радужных мечтах, что кто-то с той стороны хочет переговоров - то глубоко ошибаетесь. Просто перестать стрелять не получится.
Я вам скажу, что будет, если мы сложим лапки. В городе Энергодаре, буквально на второй или третий день оккупации, собрали все книги украинские из школ и спалили. Так будет и с нами.
Нет варианта другого: мы победим или мы перестанем существовать. Проще тем, кто кому плевать, главное жить, хоть как-нибудь, пусть униженным, ’изнасилованным’, как-нибудь.
Я не такая. Я вижу один вариант: бороться и победить.
почему они нас уничтожают?
Ответ дляVShpak
Ему и Польша нужна и Прибалтика !
Этот фашист хочет полмира.
Ему и Польша нужна и Прибалтика !
Этот фашист хочет полмира.
Аппетит приходит во время еды ( войны) оттяпал территории, показалось мало. Пошёл дальше. Уже даже не цель обстреливать критическую инфраструктуру, просто бьёт по мирным городам
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви в моїх повідомленнях десь прочитали про заклик щось комусь віддавати? Недофантазовуйте. Я чітко висловила думку
НамСвоюРобити• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Чому не захопив Грузію?
Ну то знайдіть у Гуглі, що відбулося, коли танки під´їхали до Тбілісі.
Як же задовбали невігласи.
Ответ дляBejza
Коли у Франику прильоти були?
Полезли уже темы предыдущие шерстить? Не поленитесь, и посмотрите дату. И Или вы не знаете что все тогда в пробках стояли на выезд, и бежали подальше от границ, потому что никто не знал что будет дальше. Все спасали себя. никто не хотел увидеться с рос военным. И мы бежали, как и многие с под обстрелов. Из Франка уже как 1,5 года уехали! Прожили там месяца 3. Паника и страх был, или вы такая глупая и не понимаете!? И сразу кинулись как кость на собаку. Там нужно платить в доллярах. Вибачте. Не потяну!
НамСвоюРобити• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
Я ще й інші ваші... дописи прочитала.
Mira29-c3c3• 02 января 2024
Ответ дляMarta0030
Не потрібно було в доларах.У селах люди приймали безкоштовно .
Ответ дляMarta0030
Автор, это нормально когда люди заходят в профиль и смотрят предыдущие темы.
Тем более, когда кто то к чему то призывает.
НамСвоюРобити• 02 января 2024
Ответ дляFalcon82
І, от саме тому...чому ж таки росія не захопила всю Грузію? Адже опору не було
Інформація у відкритому доступі.
Це не якась тайна чи конспірологія, а відомий факт.
Ответ дляТа ще штучка
Почему сразу ипсошница
Глупо отрицать очевидное, сравните по википедии количество населения у нас и у них. Даже если мы все здесь ляжем у них останется еще куча населения. А вот нас нет
это было ясно с первого дня,не учитывая вооружения с обеих сторон.
Svetyashik• 02 января 2024
А с чем смириться? с проиграшем или с новыми законами и годами войны? Тут нужно честно ответить себе на этот вопрос. Что значит жить реалиями? смириться и молиться или строить стратегию исходя из новых вводных. Один фактор необходтмо учитывать как константу. Пока человек жив, он может что-то изменить, мертвый не изменит ничего.