Ватный Пупс• 19 февраля 2014

Кому-нибудь помогли бросить курить таблетки Табекс?

Сиренькая• 19 февраля 2014
Да мой муж постоянно с ними бросает. помогает ломку снять

фан L.O.S.T.• 19 февраля 2014
не поверите, только что зашла чтобы написать этот же вопрос
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
в смысле постоянно? я думала бросили и все
malaja198809• 19 февраля 2014
Я принимала четко по инструкции, бросила с первого раза, но потом через 2 месяца начала курить снова(сдавала сессию).
fuchsia• 19 февраля 2014
нет, мне не помогли ни таблетки ни пластыри, ни даже сигареты вымоченные в молоке и высушенные, не помогло, моя любовь была сильнее, бросила лишь из-за того что дала честное обещание, тогда помогло, мое слово мне было дороже)
40каградусная• 19 февраля 2014
мой только смотрит на них. смотрит... когда созреет пить не понятно...
Аноним_604• 19 февраля 2014
муж и свекровь бросили курить с помощью этих таблеток

Jozefin• 19 февраля 2014
Папа бросил, 25 лет уже не курит
автор Ватный Пупс • 19 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня муж все собирается, но никак не соберется.Сказал, что купит таблетки и тогда точно бросит
автор Ватный Пупс • 19 февраля 2014
Ответ дляJozefin
Папа бросил, 25 лет уже не курит
тоже с табексом?
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
у меня муж бросил с табексом, не курил 8 лет и опять закурил
Черепаха Тортила• 19 февраля 2014
Эти таблетки безопасны?
автор Ватный Пупс • 19 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Эти таблетки безопасны?
кстати, хороший вопрос
поэт67• 19 февраля 2014
Хаха мой тоже два раза бросал с ними:-) я считаю что тут желание играет решающую роль а не таблетки.
автор Ватный Пупс • 19 февраля 2014
Ответ дляпоэт67
согласна, может это просто отмазка.но я надеюсь, что бросит наконец курить
Котенок аки рысь• 19 февраля 2014
У подруги муж так три раза бросал и все равно курит, я тоже считаю должно быть желание.
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2014
Ответ дляпоэт67
просто в таблетах есть никотин, поэтому не будет такой тяги курить как просто бросаете
Саша141274• 19 февраля 2014
Бросить курить нужна сила воли или причина.Мой муж пил таблетки пробовал бросить ,говорит курить хочется меньше но все равно хочется.Потом начинает еще больше.Причина была какая заставила .У нас ребенок 3 года и каждый раз после перекура она начинает покашливать и так постоянно.И часто кашлем болели .Взял ради дочери меня и своего здоровья бросил .Сейчас совсем по другому .Запаха сигарет нет,денег море экономим .Все довольны
Котенок аки рысь• 19 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
кстати, хороший вопрос
по моему очень действует на печень надо пить еще типа эсенцеале

автор Ватный Пупс • 19 февраля 2014
Ответ дляСаша141274
я тоже пыталась ему объяснить, что это вредно для дочки,но у него работа нервная((( так что пока никак((((
автор Ватный Пупс • 19 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
ок, буду иметь ввиду
marisss• 19 февраля 2014
Ответ дляпоэт67
Это точно!!!
Мой муж тоже бросал курить и пил табекс, но он сам ещё и хотел бросить!
А если думают, что таблетки отбьют охоту курить, то... лучше и не начинать их пить!
Сначала желание!!! А таблетки помогают бросить!
Кстати, мой муж так и не курит уже 10-й год и очень рад, что бросил!
Тра Ля Ля• 19 февраля 2014
Я своему купила,пропил две пластины,и бросил.не может,или не хочет(((
автор Ватный Пупс • 19 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну все, завтра пойду строевым шагом в аптеку
Резвая лошадка• 20 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет, в этих таблетках экстракт какой-то там свекл, который действует на медиаторы мозга анлогичным образом.
Моя мама бросила курить с табексом,стаж был около 20 лет. Желание, безусловно, играет важнейшую роль, таблетки помогает облегчить физиолгические моменты.
Мейк-ап форева• 20 февраля 2014
Бросила курить с табексом, до этого курила по пачке в день.
Уже 5-й год не курю.
Черепаха Тортила• 20 февраля 2014
Сколько они стоят?
Tetrintetrin• 20 февраля 2014
На самом деле дело не в Табексе, а в большом желании бросить. А такое желание возникает не на долго. Или нужны веские причины. А если из медикаментов выбирать, так лучше успокоительные пить, когда курить бросаешь. У меня сестра курила больше 20 лет и как сапожник, нет!!! Как два сапожника. А курить бросила в один день в марте, а глицин пила еще до конца лета и все время с семечками ходила. Ей врач посоветовала, что никотиновые таблетки не помогают, а вот успокоительные эффективны. А еще очень верю в эффект Плацебо. Это о Табексе. Кто верит тому и поможет.
fanatka1• 20 февраля 2014
Попробуйте лучше на время перейти на электронные сигареты http://prodawalka.arbooz.com/elektronnaya-sigareta...