25 декабря Кабинет министров внес в Верховную Раду законопроект об усовершенствовании мобилизации и воинского учета. Документ предусматривает ряд изменений - от снижения мобилизационного возраста до ответственности за неявку в военкомат.
Данный законопроект вызвал шквал эмоций в сети. На это отреагировала и интервьюер Рамина Эсхакзай, которая с начала полномасштабной войны ездит по горячим точкам и делает интервью с военными.
На своей странице в Instagram она написала, что воевать должны все.
"Считаю, что воевать должны все. Даже я, если будет нужно. А вы как думали? Это война. Реальная война", - написала Рамина.
Поклонники девушки негативно отреагировали на такое ее высказывание. Они начали задавать вопросы относительно того, что будет с экономикой Украины, если всех мобилизируют. Также некоторые подписчики высказались насчет того, что идти на войну или нет - это выбор каждого человека, а мобилизировать прямо с улицы никого нельзя.
На эти комментарии Рамина ответила достаточно резко:
"Мне стыдно за все эти комментарии. За нас с вами погибло столько молодых парней и девушек, а некоторые до сих пор не поняли, что это война".
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Ответ дляultragringo
Раз это война,то пусть прежде всего ее назовут войной.Передадут власть военным и посмотрим как они забьют на економику,от которой они зависят.А пока все на что мы живём нам дают,а свое уходит по карманам.
+ одна на смене
po_li_na-49a8• 02 января 2024
Руснявая армия уже строчит, думают сыграют на настроении после утренних обстрелов
Nataliya65• 02 января 2024
Прям счас побегу гуглить, заходить на все странички, и всем знакомым тоже порекомендую. Шутка) На х оно мне сдалося, очередной мусор из интернета.
Марьяна Безуглая
51 мин. ·
Сьогодні росія атакувала нашу українську фортецю найновішими та найпотужнішіми ракетами, якими погрожувала всьому світу. Але ми вистояли. Це не перша і не остання атака.
В древні часи, ворог не міг взяти облогою, кидав всередину вогнем та камінням. В замку могли зʼявитися голоси, що варто впустити ворога в місто, що каміння нестерпне. Хтось навіть, бувало, відкривав ворота. І тоді кров, вогонь і смерть заполоняли вулиці, знищуючи все дотла.
У фортеці облаштовувались чужинці, поодинокі вцілілі асимільовувались і забували своє коріння, або ж замок ставав військовою базою для подальших завоювань. Без мирного життя та зі стертим минулим. Бувало таке, що знищена і розграбована фортеця залишалась пусткою на пагорбі, і лише чужі діти без памʼяті і поваги гралися на її камінні, а бо ж тільки зграї диких тварин знаходили там притулок.
Але якщо жителі були згуртовані, а стіни міцні, деякі замки не захопили ніколи. Ніколи. Загарбник відступав, зломлений та виснажений.
Часи міняються, зброя інша, люди інші, основи війни ті ж самі.
Співчуття рідним та близьким.
51 мин. ·
Співчуття рідним та близьким.
Красавишна-Улыбавишна• 02 января 2024
Кошевой здоровый мужик, да и весь квартал пора на передовую. Вот если они пойдут, то и я подумаю. А пока никто не хочет умирать за зажравшуюся власть
Ответ дляnatapril
Спочатку мають мобілізуватись усі силові структури, держслужбовці , тобто усі, хто живе за кошт держави.
Полиция отказалась! Сказала максимум будем повестки раздавать!
Kusalochka• 02 января 2024
Ответ дляultragringo
Военные 100% не будут мобилизировать🤣🤣🤣🤣🤣
Вкусныйпончик• 02 января 2024
’ Даже я, если нужно’ ми вже бачили
хливнюк у формі поспівав на майдані, козловський пофоткався в казармі. Тільки тепер вони якимось чудом комісовані чи вільні, а ті, що побігли дивлячись на них так само вийти з окопів чомусь не можуть
Ответ дляМурка в бурке
Що значить ’отказалась’?
Вони держслужбовці, давали присягу, мають фізичну і вогнестрільну підготовку!
То менеджер не може відмовитись, а люди зі зброєю можуть?
Це що за сюр такий? Винищити усіх, хто приносить державі податки і залишити по кабінетах одних нахлібників?
Ответ дляАвокада
’райком закрыт.все ушли на фронт’. и я так это вижу.
Вы же прекрасно понимаете что так не будет никогда...
Чумачечая Весна• 02 января 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Папік цієї ескортниці теж піде воювати?
Нет у нее папика, ее парень зарабатывает меньше нее
Чумачечая Весна• 02 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Она не блядь 🤦♀️ всего сама достигла, популярность благодаря холостяку и интервью с шапиком. Зачем навешивать ярлыки на девушку из-за внешности? Она очень хороший человек,
Это же прекрасно, что есть такие желающие. Из них и их родственников (она же говорит и от их имени тоже) получится прекрасная мотивированная волна мобилизованных.
У Рамины (помню ещё с Холостяка) семья большая.
Очевидно это лучше чем набирать запуганный обычный люд. Думаю ТЦК стоит взять на заметку всех, кто делает подобные заявления. Если есть подобные желающие, которые стесняются сами сходить в военкомат, то я думаю этим смелым мотивированным людям нужно помочь.
Ответ дляЧумачечая Весна
Не ну популярность благодаря Холостяку эти конечно достижение , это просто достойно Нобелевской премии
Korsika999• 02 января 2024
Сколько же этих тараканих с гелевыми губами повылазило....И все хотят пиарится на войне
Rabbit2012• 02 января 2024
Так, а чего эта кукла намарафеченная до сих пор не воюет? И, очень интересно, чье оно протеже. Потому что влезла уже везде, где могла, а уважееием коллег не пользовалась никогда.
Ответ дляМурка в бурке
Рамина родилась 1 марта 1992 года в Киеве в семье предпринимателей Абдуллы Эсхакзай и Оксаны Васильевны Эсхакзай.
По отцовской линии имеет афганские корни, по материнской — украинские. У Рамины есть младшая сестра Диана.[3]
В детстве Рамина была творческим ребёнком: ходила на хореографию, посещала музыкальную школу, пела в хоре. Обучаясь в киевской школе, она подвергалась оскорблениям на расовой почве[4].
После окончания школы поступила сразу в два ВУЗа. Выбрала Институт журналистики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, который окончила по специальности «реклама и пиар».[5]
Параллельно с обучением Рамина работала моделью. Снималась в клипах таких артистов как «Антитела», Керимов, Виталий Козловский.
В начале 2016 года на съемках клипа «Отпускаю на» между Раминой и певцом Виталием Козловским завязались отношения, которые длились полтора года.[6]
Принимала участие в популярных ТВ-шоу «Холостяк» (СТБ)[7], «От селянки до панянки» (ТЕТ), «Богиня шопинга» (ТЕТ), «Караоке на Майдане» (Интер).[8]
Обучалась на актёрских курсах в Театральной школе Константина Райкина. Проходила практику на радио.
Как интересно . Одни актеры
mandarynovna• 02 января 2024
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...