Кицюююня• 02 января 2024
Часы michael kors, Tommy H, как качество?
Девочки.хочу купить часы,не очень дорогие,но конкретно вот определенной модели (браслет,циферблат,цвет). Вот присматривала корс или Томми, у кого есть,как качество?вот позолота эта быстро облазит с браслета?
Марипосса285747• 02 января 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
это уже давно признак дурного тона
А что тогда хорошего тона?
...аяприкольная• 02 января 2024
Корс не полностью золотой. Пол года ,пережил самые экстремальные явления. Ношу постоянно ,в душе только не испытываю.
...аяприкольная• 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А что тогда хорошего тона?
Белые браслеты ,ну и конечно же электронные яблоки))
Марипосса285747• 02 января 2024
Ответ для...аяприкольная
А у вас корс умные часы?
...аяприкольная• 02 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
я люблю просто часы с классическим циферблатом, не хочу электронные. Это плохой тон, вкус, нетрэнд?😂
Это стабильность))
Та_шо_ж_таке• 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А что тогда хорошего тона?
Все, что не выглядит. как купленное в переходе метро за 200 грн
...аяприкольная• 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А у вас корс умные часы?
У меня такие. Наполовину умные)) Чистый электрон не хочу ,мне нужно чтобы тикало))
Марипосса285747• 02 января 2024
Ответ для...аяприкольная
Красивые
...аяприкольная• 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Красивые
Красота уже не впечатляет ,привыкла. Качество для меня отличное, прошли Крым и Рым))
Голена блондинка• 02 января 2024
Что за желание покупать вещи с красивым шильдиком?
Перечисленные вами компании не занимаются производством часов.
Они покупают готовые недорогие часы и лепят на них свой логотип.
Для меня это всё равно что купить китайский iPhone реплику.
Да, снаружи он такой же, но внутри-то всё совершенно другое.
Купите хорошие швейцарские часы Certina или Tissot, если нужен вариант бюджетней - можно взять Casio или Orient.
Они не облазят, не ломаются и даже через 20 лет стоят своих денег.