Советчица Года• 02 января 2024

Я много хочу? Что бы вы вычеркнули? Ваш список требований к мужчине?

Мой:
- чтоб ладил, помогал, играл с моим ребенком
- чтоб платил, не все, тут уж как договоримся, но все равно чтоб это как то присутствовало
- заботился обо мне, чувства чтоб были, чтоб восторгался какая я самая самая, комплименты
- честность, чтоб не гулял ни в коем случае не кобель
- по друзьям чтоб не шастал....
- умнее меня, по работе по должности не ниже меня, зп больше меня (последние 2 не просто найти...)
- чтоб ахал каждый день...
и тут начинаются сложности.... чего то одного все равно да нету...
whenallissaidanddone• 02 января 2024
Капец.
А вы что можете дать?

Ушла и Пришла• 02 января 2024
😂
galaxy113• 02 января 2024
От себя: писечка, две сисечки
Пластилин_Колец• 02 января 2024
Удалено администрацией...
Марипосса285747• 02 января 2024
А зачем такому женщина с ребенком?
Почемучка• 02 января 2024
Что бы была взаимная любовь и всееее
К созданию много лет без мужчин
Зліпок ступні• 02 января 2024
Нормальные требования. Не факт, что найдете, но попытаться можно
Аnnеt• 02 января 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Капец.
А вы что можете дать?
- чужого ребёнка
- долги
- требования
- претензии
- ограничения
- писечку
Рассказница• 02 января 2024
вполне реальные требования

Кидстаффовна• 02 января 2024
А друзі вам чим завинили?
І навіщо вам прям кожного дня? Сама ж не рада будете.
Грати з дитиною - овер маячня, головне вміти цивільно співіснувати.
ЧукИГеки• 02 января 2024
Ответ дляgalaxy113
От себя: писечка, две сисечки
Попочка ещё есть
Однозначная• 02 января 2024
У меня нет одного пункта из списка. Но зато муж общается с двумя моими детьми. В целом не расчитывала на столько плюсов, когда выходила замуж. Была согласна на меньшее. Вместе не жили. Не думала, что надо секс каждый день
Зашла на 5минут• 02 января 2024
Я бы вычеркнула пятый пункт. Не имею ничего против общения с друзьями. И последний. Секс люблю, но не каждый день.
ТихоЯ• 02 января 2024
Якщо ви і сама відповідаєте цим вимогам (а судячи з того, що вам складно знайти з посадою і зп не нижче ваших - це недалеко від правди), то ваші вимоги адекватні, але ви можете просто не знайти такого, ’девушкам из высшего общества...’.
Радість моя• 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А зачем такому женщина с ребенком?
Чоловік сестри, директор заводу, уйшов до жіночки с дитиною, так що все може бути.
А так - сестра була поруч, коли її чоловік міняв роботи, коли з рядового робітника почав робити кар´єру, тобто часто жінка сприяє кар´єрі чоловіка. А на все готове прийти, то дуже рідко бува
Luxurygirl• 02 января 2024
Это bare minimum как говорится

Но мне к примеру пунк 7 не особо нужен
ЧукИГеки• 02 января 2024
У меня такой муж,за исключением,что умнее меня) и ребёнок у нас совместный. А требования правильные,ищите
Чесно брешу• 02 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А зачем такому женщина с ребенком?
Реально?
В цьому списку проблема і наявності дитини?
Маруська Му• 02 января 2024
На такие требования вы сама должны быть огого бабой- такой что возле вас всегда несколько подобных мужиков вьются. А если такого нет- увы, этот мужик не вашего уровня и снижайте планку

Свисток ля-минор• 02 января 2024
Блін, до прочитання цього думала, що в мене класний чоловік
Ні, секс щодня не хочу. Зп і робота в мене статусна. Чоловік зараз заробляє менше мене. Кидати?) І якщо кидати, то що саме: чоловіка чи статусну роботу мені?
Пенек Возмездия• 02 января 2024
Фантазерка, особенно в пункте про иплю
Марипосса285747• 02 января 2024
Ответ дляЧесно брешу
Реально?
Да, именно. Особенно играл с моим ребенком....
Всех в сад• 02 января 2024
Мнда... После слова- требования- этот несчастный пропадет навсегда...

Замените на- пожелания. Или, там, мечты)
И, наконец, напишите вводные- про себя. Например, я 25-летняя бизнес-вумен с модельной внешностью, доход такой, квартира 200 метров, скромная и хозяйственная)
Все буде• 02 января 2024
я бы вычеркнула пункт про друзей, как для меня, он тут самый глупый и неуместный, остальные вроде норм, хотя про комплименты довольно инфантильно звучит.
Та прям багіня• 02 января 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Капец.
А вы что можете дать?
Писечку
Джавеліна• 02 января 2024
Скільки вам років?
Бринзолетта• 02 января 2024
КАЖДЫЙ день? та ну нафиг
Мона_Лиса• 02 января 2024
А тещу мамой называл забыли?
дама_из_декрета• 02 января 2024
Це не є Вам Apple Store
Та прям багіня• 02 января 2024
У меня очень минимальный набор качеств для мужчин. Чтобы бы ответственный человек и порядочный