Коренная киевлянка• 02 января 2024
Муж очень тяжёлый на подъем
Предложила разгрузить мебель в комнате, и купить какую-то удругую ну более компактную . Ну знаете как то хочется больше пространства и уюта что-ли . Вроде соглашается, и я уже настроилась, говорю ему поговори с родителями пусть заберут старую, и поедем что то купим нормальное , и денег накопили .Он выходной неделю на данный момент, за неделю все можно решить. Ничего не звонит , замеры не делает , потом все сделаю. А будешь напоминать вообще целы год будем ехать что то покупать.
Так же и с ремонтом , сказала давай сделаем косметический в 2 комнатах , это можно сделать за 2 месяца спокойно. И больших вложений тоже не требуется. Ответил посмотрим .
Чтобы кого-то просить денег особо нет, только выход один, делать самому, и то не хочет. Можно говорю частями материал закупать. Ну ей богу живём как в бомжатнике , конечно я стараюсь соблюдать чисто ту и порядок , ну если нет даже косметического ремонта, то какой порядок может быть. Я даже в гости никого не зову , очень стыдно .Уже давлю разными методами, только начал хотя бы как-то шевелится. К кому-то в гости приходим , так красиво уютно. А у нас жесть просто.
А мне с ребенком ремонт тяжело начать , ребенок не даст просто, слишком мал .Уже бы и сама начала если честно.
Абсолютно ничего делать не хочет, ну так же тоже не можно жить .
Вот что делать , это писец просто (((
Майструю крила• 02 января 2024
или делать самой все, организовывать, а ребенка на мужа, или жить как есть. у меня папа и парень такие, это не переделать)
Мастер Пис• 02 января 2024
лентяй
у меня такой же
но дошло, что он именно ленивый только сейчас, до этого я тоже приписывала ему щадящие характеристики
у меня такой же
Чупокабра• 02 января 2024
Пока война,я бы ничего такого не рыпалась делать,может по- этому и ваш муж затягивает,просто может нет сил спорить с вами и он оттягивает до того момента, когда уже поздно будет?)
Ксерокопия ночи• 02 января 2024
Девочки, тут столько таких тем, муж такой то муж сякой, впечатление что вы погуляли с чуваком пару месяцев на свидания сходили и какого-то хрена решили жениться. Вы автор, не знаете какой ваш муж - тяжёлый на подъем, ленивый, какой-то там ещё? Вы приходите советоваться с незнакомыми людьми по поводу как общаться с собственным мужем?
Леди_на_драндулете• 02 января 2024
он всегда таким был? ему и так норм и ремонт этот нужен только вам. Сочувствую конечно
Играю_на_кларнете• 02 января 2024
Ответ дляЧупокабра
У нас сьогодні приліт в місті. Поїхали в епіцентр купили плитку, новий туалет , пральну машину..
Ответ дляКсерокопия ночи
А что сразу прям все всё знают??? И все видят всё да??? Может вы замуж вышли в 40 лет ,то да...
Коренная киевлянка
• 02 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не знаю, технику покупал конечно, ну ремонт не делал , ещё не доходили до этого . Что то переделать , или лампочку сменить , это прям капец делает 3 месяца уже
Прилипало• 02 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Позовите папу мерить мебель и сами купите
Чупокабра• 02 января 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да,мы с вами две разные личности,а я за максимально сохраниться и не рыпаться,у меня нет моральных сил на новые начинания,хотя выгляжу внешне как все,а внутри депрессия из-за происходящего.
Вы в силах,Слава Богу, пусть у вас всё получится и будет хорошо.
Леди_на_драндулете• 02 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
лентяй обыкновенный
Играю_на_кларнете• 02 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Чесно, мій пост сьогодні при мою істерику був у топі довго.
Я не виношу цього всього.
Але встала, проплакалася і пішла далі жити.
Не знаю що мене зараз веде далі.
Я не виношу цього всього.
Не знаю що мене зараз веде далі.
Муркамурковна• 02 января 2024
Мій теж на саме такі дії важкий тому я роблю так.. Все обдираю і замовляю, а йому вже нема де дітись))
Зато як любить потом сидіти, дивитись, кайфувати)
Совбез• 02 января 2024
Ответ дляВеккy
А если в 40, то прям сразу все анонсируют, думаете?))
Совбез• 02 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Всегда таким был?
Грибной_Дождик• 02 января 2024
Мой слово модное нашел, и теперь говорит, что он не лентяй, а прокрастинирует, а это вообще-то признак высоко интеллектуального человека
Ксерокопия ночи• 03 января 2024
Ответ дляВеккy
Я про то и написала, что если СРАЗУ лететь взамуш роняя тапки по пути, то и не поймёшь и не увидишь за кого ты уцепилась. Без разницы, в 40, 50 или в 20.