Библиотекарь• 02 января 2024

Очень быстро натираются ноги

Когда ношу обувь, раньше этого не было, а теперь какую обувь не надену сзади сразу стирается кожа и до крови… даже без мозолей, просто кровь
автор Библиотекарь • 02 января 2024
Что это может значить?
Пищалка• 02 января 2024
Если это из за того, что ноги начали потеть больше, то попробуйте мазать их шариковым дезиком за минут 10 до выхода из дома
Тішуся неперетішуся• 02 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Что это может значить?
Значить, що у вас збільшився розмір ноги, а ви все ще купуєте старий розмір та він для вас замалий
Моторошні троянди• 02 января 2024
Значит некачественная обувь или неправильный размер
Невгамовна шахиня• 02 января 2024
А все життя усяким взуттям ноги натирала. Лише екко можу носити, хоч вбийся.
Коренная киевлянка• 02 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
а я скетчерс т.к ширина и подьем огромный,как ласта
дожену і ощасливлю• 02 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Мне вся экко сзади пятку раздирает, размер даже дольше чем надо.
Пожарник• 02 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Кстати, недавно мерила у них Мега удобные ботинки, кожа мягкая, все идеально и тут пяяяяткаааа, ааааа, она тупо ровная, в ней ноги в кровь будут сзади. Как они так бредово делают🤷🏻‍♀️
Автор, обувь потому что дебильная, и да, нога увеличиться могла, мы изначально не совсем правильно подбираем. Нудно чтоб пол см у вас всегда зазор был, но это при условии того, что ширина и полнота, и подьем ваши. А у нас все стабильно шьется на узкую ногу. Из всего, что сейчас есть в укр я не нашла комфортное и качественное. И натур только ищите. И мех тоже, иначе потеть будет и мозоли и тп.
автор Библиотекарь • 02 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
А може збільшуватись розмір ноги в дорослому віці?
Коржик• 02 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Может вы отекаете.
Ламборджини• 02 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
якщо поправились,то може набрянкути
Тішуся неперетішуся• 02 января 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Звісно! У багатьох одразу після пологів на 0,5-1 розмір, у декого просто з віком трохи як то кажуть «розтопталась нога», або коли суттєво збільшується вага
Специфика• 02 января 2024
Дуже щільно тримаються на нозі короткі чоботи типу челсі на гумці. В мене екко такі є. Немає ніякого тертя, немає мозолів. А для босої ноги у Геволя є пудра спеціальна footpowder.