Целый день темы про выезд(
Вы как?
Результат:
вже голосів:
401 (64.57%)
Дома, только дома
144 (23.19%)
Давно выехала
76 (12.24%)
После сегодняшнего решила выез
Success2013• 02 января 2024
Ответ для taka
Я за спиртньім в очереди стояла. Передо мной толстая циганка на весь магазинчик пророчески обещала, что после нового года война закончится ))))
К сожалению,пока не закончится,но будет понятен вектор движения.
Natal_ka91• 02 января 2024
Якби чоловіка випускали, виїхали б. За кордоном тяжко самій, проходили. Страшно кожну тривогу.
Success2013• 02 января 2024
Ответ для taka
Увьі вектор ясен, но населению прямо і прозрачно ничего не говорится.
Вот снова сирена воет.Это пуйлр никак не угомонится.
Ответ дляnatapril
Там вже бунт мамашок з жонушками назріває.
Оруть в інтернеті ’верните наших мужей, ааааа’
А в вот єти мамские бунтьі не верю, точнее в их перспективность. Хоть бьі одна руская шаболда написала ’стоп война’, а они просто свой писюн хотят домой вернуть, а не войну остановить
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ для Просто я
Я дома была и остаюсь. Хоть ядерка, хоть наступление из белораши, хоть зомби апокалипсис и даже инопланетяне меня не пугают.
Вы знаете вот это всё пугает меньше чем наша власть и ее беспредел
Hallowkitty -54c3• 02 января 2024
Ответ дляMedova_pasika
Вдома в Миколаєві. Нікуди не збираюсь, хочу жити в Україні.
Теж хочемо, але русня не дає спокою і невідомо коли буде нормальне життя .
ultragringo• 02 января 2024
Дома.Была бы своя квартира где нибудь,то все бросила и сына бы вывезла пока 13 лет.На жизнь бы заработала.А так сижу,ничего хорошего уже не жду.
irina 2709• 02 января 2024
Ответ дляMedova_pasika
И мы с Нико, никуда)))
Муркамурковна• 02 января 2024
Да, ми з малою прийшли з магазину, стояли, чекали ліфти, і 4 привезли вниз сусідок з чумаданами і дітьми, погнали за місто і не тільки