Isa Dora• 02 января 2024

Что за пессимизм? Кто-то выезжает?

Целый день темы про выезд(
Вы как?
Результат:
вже голосів: 621
401 (64.57%) Дома, только дома
144 (23.19%) Давно выехала
76 (12.24%) После сегодняшнего решила выез
taka• 02 января 2024
Ответ дляLotusA
Харьков?
Мы тоже тут,дома, но морально устала уже, хочу спокойствия
Днепр.
АлінаАляАтиква• 02 января 2024
Дніпро) повернулася додому) виїзжати не планую!)
глазурька1• 02 января 2024
Ответ дляnatapril
Одужуйте!
Дякую
natapril• 02 января 2024
Ответ дляContento
Уже около 10 млн. украинцев выехало.
А хтось співставляє цифри ’виїхав -повернувся’?
taka• 02 января 2024
Ответ дляглазурька1
Та ладно... Ви реально вірили, що дійде і влаштує місиво та?
Реально так думала
Success2013• 02 января 2024
Ответ для taka
Я за спиртньім в очереди стояла. Передо мной толстая циганка на весь магазинчик пророчески обещала, что после нового года война закончится ))))
К сожалению,пока не закончится,но будет понятен вектор движения.
глазурька1• 02 января 2024
Ответ для taka
Реально так думала
Уявляю ваше розчарування
LotusA• 02 января 2024
Ответ дляnatapril
У меня все кто выехал за границу,никто не вернулся и не собирается.
Кто по Украине телепался, те вернулись в свои дома
Contento• 02 января 2024
Ответ дляnatapril
Сложно их подсчитывать. Многие возвращаются и снова выезжают. Кто - то возвращается, кто - то первый раз выезжает, кто- то мигрирует внутри Европы.
Dumky• 02 января 2024
Вдома. Поки не планую нікуди їхати. Але буду, якщо війна не закінчиться за два роки. Сину 16
Natal_ka91• 02 января 2024
Якби чоловіка випускали, виїхали б. За кордоном тяжко самій, проходили. Страшно кожну тривогу.
natapril• 02 января 2024
Ответ для taka
Какие мьі бьіли наивньіе, когда пригожин ’шел на маскву’, думали вот она расплата, вот она кровь оккупантская! Угу. Как тараканьі живучие
Там вже бунт мамашок з жонушками назріває.
Оруть в інтернеті ’верните наших мужей, ааааа’
taka• 02 января 2024
Ответ дляSuccess2013
Увьі вектор ясен, но населению прямо і прозрачно ничего не говорится.
dulenok• 02 января 2024
Харьков...на месте
LudaSHS• 02 января 2024
Скорее всего воет на балистику
natapril• 02 января 2024
Ответ для taka
Треба було взяти номерок, ми б їй проставились потім.
Success2013• 02 января 2024
Ответ для taka
Вот снова сирена воет.Это пуйлр никак не угомонится.
Medova_pasika• 02 января 2024
Вдома в Миколаєві. Нікуди не збираюсь, хочу жити в Україні.
taka• 02 января 2024
Ответ дляnatapril
А в вот єти мамские бунтьі не верю, точнее в их перспективность. Хоть бьі одна руская шаболда написала ’стоп война’, а они просто свой писюн хотят домой вернуть, а не войну остановить
Valechka-mk• 02 января 2024
Ответ для Просто я
Я дома была и остаюсь. Хоть ядерка, хоть наступление из белораши, хоть зомби апокалипсис и даже инопланетяне меня не пугают.
Вы знаете вот это всё пугает меньше чем наша власть и ее беспредел
мари10• 02 января 2024
Я въезжаю наоборот- почему нет такого пункта в опросе?
natapril• 02 января 2024
Ответ дляLotusA
Смотря куда ваши знакомые выехали.
В Германии все сидят, пока выплаты идут.
rybka21• 02 января 2024
Ответ дляnatapril
та шось він назріває, назріває і ніяк не назріє
п.с. в нас знов загроза балістики
Hallowkitty -54c3• 02 января 2024
Ответ дляMedova_pasika
Теж хочемо, але русня не дає спокою і невідомо коли буде нормальне життя .
ultragringo• 02 января 2024
Дома.Была бы своя квартира где нибудь,то все бросила и сына бы вывезла пока 13 лет.На жизнь бы заработала.А так сижу,ничего хорошего уже не жду.
parele• 02 января 2024
Ответ дляSara Ice
А діти з Вами в Дніпрі чи виїхали? За себе не хвилююся, а за дитину страшно. Ми з Вами з однієї області
Дома. Я бы, конечно, хотела, чтобы они уехали. Но они приняли решение остаться.
rybka21• 02 января 2024
Ответ дляnatapril
Смотря куда ваши знакомые выехали.
багато знайомих повернулись саме з Німеччини
natapril• 02 января 2024
Ответ для taka
Якщо пісюни повернуться, то ким воювати?
irina 2709• 02 января 2024
Ответ дляMedova_pasika
И мы с Нико, никуда)))
Муркамурковна• 02 января 2024
Да, ми з малою прийшли з магазину, стояли, чекали ліфти, і 4 привезли вниз сусідок з чумаданами і дітьми, погнали за місто і не тільки