Подмигашка• 02 января 2024

А вас бісить коли чоловіки не голять під пахвами?

Результат:
вже голосів: 166
83 (50%) Так
59 (35.54%) Ні
17 (10.24%) 50/50
7 (4.22%) Результат
Оле Лукойе• 02 января 2024
Ответ дляVivaForever
только в жизни все намного печальнее чем на глянцевых фото
Ну не знаю, я таких и в жизни встречала. Понятно что Васяну с пивным животом волосы красоты не добавят. Но ему и бритые подмыхи красоты не добавят, там бесполезно

мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
у ребенка воспитанного в рамках не будет комплексов? это вы перепутали)
А чого не привчити до гігієни?! Одразу в такому віці, це легко. Так само як чистити зуби, приймати душ, вчасно стригтися, і використовувати дезодорант та парфуми...
Говорю-балакаю• 02 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Ви в метро літом не їздите?! Стояти з малим ростом в годину пік не можливо, бо не бриті чоловіки тримаються за поручень, а ти прям під тією підмишкою
Нет у меня метро, вернее есть но самое маленькое в Европе)) А так езжу в общ. транспорте и никогда не рассматривала что там у мужиков под мышкой) Главное что бы не воняло. Мы вроде не в лесу живем, или от того что там куст то сразу воняет?
Попихтю та й годі• 02 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Що ви мелете? Чого він бідний? Це гігієна. Ви ж дітей вчили *опу витирати? Навіщо? Вони може з грязною хочуть ходити. Це їх вибір
опу вытирать и зубы чистить это здоровье. а волосы на теле это навязанные обществом ’нормы’. для кого то они нежелательны, а для кого то это нормальное человеческое тело
VivaForever• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
воспитывать ребенка в рамках адекватности- это нормально. отсутствие любых рамок - не равно адекватности. например в вашей семьи нет рамок и все ходят голые друг перед другом, вам нормально, а у ребенка могут не только комплексы развиться
мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Да. Якщо ви не знаєте, то запах саме через волосся. Нажаль ввечері після роботи, від вранішнього душу і дезодоранту в чоловіків в сліду немає.... А в громадському транспорті, їхати не можливо. Іноді дійсно видно ці хащі. При моєму 158, навіть дуже ((((
Попихтю та й годі• 02 января 2024
Ответ дляКрим мій
И ещё мне непонятно, почему женщины должны брить под мышками, а мужчинам необязательно? Как в принципе и ноги. По любому женские ноги не такие волосатые как мужские, а бывает летом зайдёшь в метро, они в шортах и с волосатыми ногами.
вот и я про то. почему женщины ’должны’? никто: ни женщины, ни мужчины не должны устанавливать правила кому бриться а кому нет.
Крапипопка• 02 января 2024
Чоловік видаляє волосся і під пахвами і в паху,я його до цього не примушувала
Меня много• 02 января 2024
Нет, это не мое тело и я не могу распоряжаться. Гигиена - главное, остальное дело вкуса.

Мальовнича даль• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
бедный пацан. он сам должен решать в каком виде ему ходить
вы свои комплексы перенесли на ребенка
То есть желание ходить аккуратным это комплекс?
Нервогенератор• 02 января 2024
Ні
У мого там дві волосини і немає неприємного запаху
ДокторТ• 02 января 2024
Лишь бы мыл регулярно
Однозначная• 02 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
Мне даже нравится, когда у мужчины есть волосы подмышками чуть подстриженные, в этом что-то есть. И мне нравится, что у моделей Кельвин Кляйн и других домов мод мужчины именно с небритыми подмышками часто
аж на рвоту потянуло. фу.....
постою_послушаю• 02 января 2024
Ответ дляКрим мій
Никто не должен, ни мужчины, ни женщины. Всё исключительно по собственному желанию. В Канаде много кто из женщин не бреет нги и подмышки, не скажу, что мне это нравится, но очень ценю их независимость от общественного мнения.