Подмигашка• 02 января 2024

А вас бісить коли чоловіки не голять під пахвами?

Результат:
вже голосів: 166
83 (50%) Так
59 (35.54%) Ні
17 (10.24%) 50/50
7 (4.22%) Результат
Гжегож Бженчишчикевич• 02 января 2024
Чого має бісити. Аби не воняв тільки

МинерАлочка• 02 января 2024
Муж удаляет волосы всегда подмышками и в паху. Мне отлично. Остальные мужики не интересуют.
Муркамурковна• 02 января 2024
Пох
Свекруховна• 02 января 2024
Нет. Я тоже не брею.
Прокачую сідниці• 02 января 2024
Да, а если я перестану делать депиляцию во всех местах , буду ходить как есть. Я ухаживаю за собой , и мужчина должен тоже быть чистым и выбритым без волосни под мышками, и подбритым чистеньким в паху. А то у меня будет отвращение. Мой третий муж - чистюля , аккуратист, благоухает, правда он иностранец ( англичанин), женаты 5 лет, и он всегда опрятный и выбрит
Говорю-балакаю• 02 января 2024
Никогда об этом не задумывалась, что бы муж брил под мышками. Зачем?
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2024
Мне наоборот это очень нравится. И когда там не убирает волосы и бороду люблю
Весела пiсенька• 02 января 2024
Головне щоб в паху прибирав
Ідеально і пахви
мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А вы берете? Зачем?

Попихтю та й годі• 02 января 2024
люди живут под гнетом общественного мнения и ’норм’
какое вам дело кто бреется а кто нет? людей вообще не должно это беспокоить
бесит что навязывают мнение что люди должны бриться
мегамоСГ• 02 января 2024
Чоловік прибирає . І сина привчили.
Попихтю та й годі• 02 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Чоловік прибирає . І сина привчили.
бедный пацан. он сам должен решать в каком виде ему ходить
вы свои комплексы перенесли на ребенка
Лукава Кішка• 02 января 2024
Отвратно
Перша леді колгоспу• 02 января 2024
Головне щоб дупу голив,дівчата тут писали про брудні труси ззаду і ганзолі
Прокачую сідниці• 02 января 2024
Если бы я сейчас не была замужем, и был бы мужчина, и если бы он разделся а в штанах и под руками - кубло и волосня - я бы испытала стойкое отвращение 🤮 до рвоты. Я бы восприняла это, что со мной можно и так трахаться, мне типа и так сойдет, как неуважение .
Оле Лукойе• 02 января 2024
Мне даже нравится, когда у мужчины есть волосы подмышками чуть подстриженные, в этом что-то есть. И мне нравится, что у моделей Кельвин Кляйн и других домов мод мужчины именно с небритыми подмышками часто
Крим мій• 02 января 2024
Именно под мышками терпеть не люблю волосню. Хотя мне нравятся мужчины с волосатой грудью.
Весела пiсенька• 02 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
Таким чоловікам дозволено все
Беріть до уваги простіших, пересічних громадян
мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
вы свои комплексы перенесли на ребенка
Он сам не решает увы . Единственное что ему больше нравится без волос , запаха нет такого. А так мокрое и воняет , сам слышит когда отрастает. Приучать начала лет в 10... Ему почти 14, сейчас бы я его не заставила бы, а мне нюхай этот штын после физры

Нога на ногу• 02 января 2024
Не брил и брить не собирается, у моего под мышками светлые тонкие волосы, никогда мне не мешали, хотя я каждый вечер у него лежу под мышкой. Купается каждый день и пользуется антиперсперантами.
VivaForever• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
вы свои комплексы перенесли на ребенка
зато у этого пацана будет все нормалек с женщинами. а вашему без комплексов с кучеряхами еще придется несколько раз испытать чувство недоумения-что же ей не понравилось и обрасти своими собственными комплексами
А у нас макарошки• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Затем же, зачем и женщины, чтобы было аккуратно и красиво)
Непозбувна Бентега• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
вы свои комплексы перенесли на ребенка
Що ви мелете? Чого він бідний? Це гігієна. Ви ж дітей вчили *опу витирати? Навіщо? Вони може з грязною хочуть ходити. Це їх вибір
Говорю-балакаю• 02 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Кому красиво? Ваш муж ходит с поднятыми руками?))))
А у нас макарошки• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я тоже не хожу с поднятыми руками и без трусов, но растительность убираю. А вы отпускаете?))
Попихтю та й годі• 02 января 2024
Ответ дляVivaForever
у ребенка воспитанного в рамках не будет комплексов? это вы перепутали)
VivaForever• 02 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
только в жизни все намного печальнее чем на глянцевых фото
Крим мій• 02 января 2024
И ещё мне непонятно, почему женщины должны брить под мышками, а мужчинам необязательно? Как в принципе и ноги. По любому женские ноги не такие волосатые как мужские, а бывает летом зайдёшь в метро, они в шортах и с волосатыми ногами.
мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви в метро літом не їздите?! Стояти з малим ростом в годину пік не можливо, бо не бриті чоловіки тримаються за поручень, а ти прям під тією підмишкою
Кракадэ• 02 января 2024
Мне пофигу. Это всего лишь волосы. Я и сама бреюсь не для кого-то, а потому что мне не гигиенично