Подмигашка• 02 января 2024
А вас бісить коли чоловіки не голять під пахвами?
Результат:
вже голосів:
83 (50%)
Так
59 (35.54%)
Ні
17 (10.24%)
50/50
7 (4.22%)
Результат
МинерАлочка• 02 января 2024
Муж удаляет волосы всегда подмышками и в паху. Мне отлично. Остальные мужики не интересуют.
Прокачую сідниці• 02 января 2024
Да, а если я перестану делать депиляцию во всех местах , буду ходить как есть. Я ухаживаю за собой , и мужчина должен тоже быть чистым и выбритым без волосни под мышками, и подбритым чистеньким в паху. А то у меня будет отвращение. Мой третий муж - чистюля , аккуратист, благоухает, правда он иностранец ( англичанин), женаты 5 лет, и он всегда опрятный и выбрит
Говорю-балакаю• 02 января 2024
Никогда об этом не задумывалась, что бы муж брил под мышками. Зачем?
Я инженер, меряю от 1• 02 января 2024
Мне наоборот это очень нравится. И когда там не убирает волосы и бороду люблю
мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А вы берете? Зачем?
Попихтю та й годі• 02 января 2024
люди живут под гнетом общественного мнения и ’норм’
какое вам дело кто бреется а кто нет? людей вообще не должно это беспокоить
бесит что навязывают мнение что люди должны бриться
Попихтю та й годі• 02 января 2024
Ответ длямегамоСГ
Чоловік прибирає . І сина привчили.
бедный пацан. он сам должен решать в каком виде ему ходить
вы свои комплексы перенесли на ребенка
Перша леді колгоспу• 02 января 2024
Головне щоб дупу голив,дівчата тут писали про брудні труси ззаду і ганзолі
Прокачую сідниці• 02 января 2024
Если бы я сейчас не была замужем, и был бы мужчина, и если бы он разделся а в штанах и под руками - кубло и волосня - я бы испытала стойкое отвращение 🤮 до рвоты. Я бы восприняла это, что со мной можно и так трахаться, мне типа и так сойдет, как неуважение .
Оле Лукойе• 02 января 2024
Мне даже нравится, когда у мужчины есть волосы подмышками чуть подстриженные, в этом что-то есть. И мне нравится, что у моделей Кельвин Кляйн и других домов мод мужчины именно с небритыми подмышками часто
Крим мій• 02 января 2024
Именно под мышками терпеть не люблю волосню. Хотя мне нравятся мужчины с волосатой грудью.
Весела пiсенька• 02 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
Таким чоловікам дозволено все
Беріть до уваги простіших, пересічних громадян
мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
вы свои комплексы перенесли на ребенка
Он сам не решает увы
. Единственное что ему больше нравится без волос , запаха нет такого. А так мокрое и воняет , сам слышит когда отрастает. Приучать начала лет в 10... Ему почти 14, сейчас бы я его не заставила бы, а мне нюхай этот штын после физры
Нога на ногу• 02 января 2024
Не брил и брить не собирается, у моего под мышками светлые тонкие волосы, никогда мне не мешали, хотя я каждый вечер у него лежу под мышкой. Купается каждый день и пользуется антиперсперантами.
VivaForever• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
вы свои комплексы перенесли на ребенка
зато у этого пацана будет все нормалек с женщинами. а вашему без комплексов с кучеряхами еще придется несколько раз испытать чувство недоумения-что же ей не понравилось и обрасти своими собственными комплексами
А у нас макарошки• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Затем же, зачем и женщины, чтобы было аккуратно и красиво)
Непозбувна Бентега• 02 января 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
вы свои комплексы перенесли на ребенка
Що ви мелете? Чого він бідний? Це гігієна. Ви ж дітей вчили *опу витирати? Навіщо? Вони може з грязною хочуть ходити. Це їх вибір
Говорю-балакаю• 02 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Кому красиво? Ваш муж ходит с поднятыми руками?))))
А у нас макарошки• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я тоже не хожу с поднятыми руками и без трусов, но растительность убираю. А вы отпускаете?))
Попихтю та й годі• 02 января 2024
Ответ дляVivaForever
у ребенка воспитанного в рамках не будет комплексов? это вы перепутали)
VivaForever• 02 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
только в жизни все намного печальнее чем на глянцевых фото
Крим мій• 02 января 2024
И ещё мне непонятно, почему женщины должны брить под мышками, а мужчинам необязательно? Как в принципе и ноги. По любому женские ноги не такие волосатые как мужские, а бывает летом зайдёшь в метро, они в шортах и с волосатыми ногами.
мегамоСГ• 02 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ви в метро літом не їздите?! Стояти з малим ростом в годину пік не можливо, бо не бриті чоловіки тримаються за поручень, а ти прям під тією підмишкою
Кракадэ• 02 января 2024
Мне пофигу. Это всего лишь волосы. Я и сама бреюсь не для кого-то, а потому что мне не гигиенично