Чупа-чупс• 02 января 2024

Нагреет ли водитель автобуса в микроволновке суп/кофе ребенку? Львов-Варшава

Диви яка я пава!• 02 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Ну хотел и пил и сладко не ограничено было, вообще ограничений не было и что ? У моей правильной сестры с мужем, ограничивающие во всем ребенка проблем с этим взрослым ребенка с детства море, конца и края нет
Речь именно о кофе. Меня лично так ушатывает от него, что давать его ребенку кажется мне невероятным.

Тріль!• 02 января 2024
Ответ дляНалитое яблочко
)))))))))))) а ехать не надо?)))
Сварит, поедят люди и дальше поедет, он же не на ночевку останавливается
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Он выходит из автобуса и варит кашу, никто в автобусе плиту не включает. Плитка специальная, походная
И все 50 человек по очереди кашу варят? Веселые у вас поездки . И мы так хотим.
месяцкие• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Скажите, а только кашу варит или и борщ с кулешом можно заказать?
месяцкие• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Ну нет же, водитель варит
Прям представила его с большой поварешкой и голодные люди вокруг плиточки в поле среди ночи стоят ждут
Птица Говоруша• 02 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Кофе ребенку?
Для мами синачка і в 40 залишається дитиною🥰
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Как не на ночевку? Или у него казан с собой? Нужно же что бы всем хватило. Мясо хоть жарит? Или только кашой давитесь?

ЯниЯ• 02 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Я от него сплю, дети с молоком пили иногда так просто, сейчас взрослые, латте и эспрессо пьют утром , это традиция, старший своему сыну тоже не запрещает
Тріль!• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Нет, водитель всем кашу варит и всем желающим раздает
Sanechko• 02 января 2024
Ви автор теми , де вчитель має нагріта обід дитині?
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
А если не все голодны именно когда он варит,а захотят через час? То им как быть? Или те пусть голодные сидят?
Тріль!• 02 января 2024
Ответ длямесяцкие
Я думаю, если вы возьмете с собой ингредиенты, может и борщ забацать и котлет нажарить
А кашу варит из своих запасов
Тріль!• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Кашу с молоком
Весняний Марафон• 02 января 2024
Я так розумію, що про існування термосу автор сто віцотків нічого не знає
Брюлик в стразах• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Тут все бездетные не выезжавшие дальше Ирпеня. Спросите вон у анонима Тріль. Она одна имеет много детей и постоянно путешевствует в автобусах. Она вам как раз и даст нужные вам ’то вицоткив’.
О Господи. Я не ездила Автобусом Киев- Ирпень. я ничего не знаю о путешествиях и сервисе в автобусах.
А скажите, кто знает, если ехать не доезжая до самого Ирпеня, тоже можно требовать кашку на газовой плитке? Кто знает?
Моль Моллівна• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
У вас дети есть? Вот когда родите то будете ему бутеры впихать
Автор, в одном автобусе видела микроволновку, но никто не пользовался. А так есть остановки на заправках, там есть кафе, можно попросить разогреть. Так что голодными не останетесь.
месяцкие• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
А кашу варит из своих запасов
Слушайте, мне нравится. Можно большой компанией поехать, остановиться в лесочке на кашу с борщом, домашней наливкой и нафиг оно надо куда-то ехать, после пикника домой на следующий день
месяцкие• 02 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Нет, санитарная зона до конца Ирпеня, все микроволновки и газовые плиты закрыты. Как только проезжаете, можно варить
Танго утрьох• 02 января 2024
Капец... еще такого не было. Автор, задайте такой вопрос водителю автобуса - многое о себе услышите)

Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Кашу с молоком
Очень аппетитно звучит
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Кашу с молоком
Дайте номер телефона автору, пусть запишется именно к этому водителю. Молочная каша это конечно не суп, но ее сыночку думаю понравится.
Тріль!• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Очень аппетитно звучит
Ну попросите себе без молока
Тріль!• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Это у всех перевозчиков так
Моль Моллівна• 02 января 2024
Мне часто в ютубе попадается ролик с корейскими или китайскими дальнобойщиками. Муж рулит, а жена рядом тесто замешивает, пирожки, лепешки жарит.
Борисфенка• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Варить всім бажаючим кашу, борщ, куліш, кашу з молоком, каву, потім миє посуд у річці і їдуть далі.
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Ну попросите себе без молока
Он всем готовит под заказ? Если шашлык хочу, тоже можно попросить? Сбросьте пожалуйста контакты этого перевозчика. Думаю многим пригодится. Борщи, шашлыки - всегда в дороге лишними не будут.
Танго утрьох• 02 января 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
я по городу из одного конца в другой почти два часа добираюсь автобусом, в пробках стоим, озадачена теперь, может тоже у водителя кофе заказать
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Это у всех перевозчиков так
Не у всех. В том то и дело.Делитесь контактами. Хочу шашлыков и как раз скоро предстоит поездка.
Брюлик в стразах• 02 января 2024
Ответ дляБорисфенка
А если кому постирать надо? Должен остановиться, помочь, я щщитаю
Брюлик в стразах• 02 января 2024
Ответ дляНалогообложу
И лаваш - лепешку из тандыра горяченькую