Чупа-чупс• 02 января 2024
Нагреет ли водитель автобуса в микроволновке суп/кофе ребенку? Львов-Варшава
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Нужно знать на сто вицоткив
Вы прям гений орфографии
месяцкие• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Нужно знать на сто вицоткив
Так и запишем, «сто вицоткив»
Пишу_граммотно!• 02 января 2024
Нахрена вам суп в дороге? Если ребёнок пьёт кофе, то ему скорее всего не два года и он спокойно может поесть бутерброды с колбасой или хот дог на заправке.
Тріль!• 02 января 2024
Ответ дляЯниЯ
Мой ребенок пьет кофе с 6 лет, я тоже и что? Автор нагреет, а почему не нет? Сколько ездила все грели без проблем
Тоже удивлена. Мой вместе с грудным молоком, с первых дней жизни пьет крепкий эспрессо, а для многих кофе для ребенка - это прям ужас-ужас🤦🏻♀️
По теме, и суп, и кофе нагреет. Может даже каши сварить, если вы захотите, у них с собой плиточка небольшая газовая есть. Причем не только ребенку, а всем желающим. Те, кто отвечает «нет», дальше маршрута Киев-Ирпень не ездил.
Секретница• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Нужно знать на сто вицоткив
Тут немає водія Вашого автобуса
Everything is possible• 02 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, только учитель борщ.
давно вас не было.
Я тоже сразу вспомнила
Ms. Доброта• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Ага, все кто не варил себе в автобусе каши - не выездные.
Пффф 100%• 02 января 2024
Я бы не грела. Так можно заманаться, одной нагрей, второй нагрей. Все же, это ваша зона ответственности
месяцкие• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Открытый огонь в автобусе? Фигасе… а техника безопасности?
ЯниЯ• 02 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Дико слышать, что ребенок кофе пьет. Кофеин и не каждому взрослому нужен.
Ну хотел и пил и сладко не ограничено было, вообще ограничений не было и что ? У моей правильной сестры с мужем, ограничивающие во всем ребенка проблем с этим взрослым ребенка с детства море, конца и края нет
Чупа-чупс
• 02 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
У вас дети есть? Вот когда родите то будете ему бутеры впихать
Налитое яблочко• 02 января 2024
чего тут только не прочитаешь..бедные водители,принцесски ехать собрались.Яжемамки в действии
месяцкие• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Сколько вашей деточке, 18-25 лет?
Тріль!• 02 января 2024
Ответ длямесяцкие
Он выходит из автобуса и варит кашу, никто в автобусе плиту не включает. Плитка специальная, походная
очки_ннадо• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Нужно знать на сто вицоткив
Да-да, в тариф ’луХари’ включён массаж ног, личный повар и одеяло из лебяжьего пуха.
Требуйте погромче только!
Ms. Доброта• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ни у кого нет. Дети только у вас.
Налитое яблочко• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
зайдет в кафе на остановке и купит.Остановки часто.
Пишу_граммотно!• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Есть. И я прекрасно знаю, что суп - это бесполезная еда, после которой через пол часа хочется есть. Дайте ему бутерброд и тёплой воды, если переживаете, что кишки не промоются как от супа.
месяцкие• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
Ору чайкой
Не рахую, а вважаю• 02 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
И в два года может обойтись без супа
Налитое яблочко• 02 января 2024
Ответ дляТріль!
)))))))))))) а ехать не надо?)))
Чупа-чупс
• 02 января 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Там все с порошка
Сіґеле-міґеле• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Ви тролите автор,бо якщо у вас настільки не самостійна дитина в 16 років,то це плачевно
Налогообложу• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Тут все бездетные не выезжавшие дальше Ирпеня. Спросите вон у анонима Тріль. Она одна имеет много детей и постоянно путешевствует в автобусах. Она вам как раз и даст нужные вам ’то вицоткив’.
Чупа-чупс
• 02 января 2024
Ответ дляMs. Доброта
І без супіка у нього желудочок захворвє?
Да
Сливочная пенка• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Вас без справки в автобус не пустят
Налитое яблочко• 02 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Там все с порошка
)))))) там кофемашины есть)) А вам водитель в турочке на песке варить будет?))))