Потринділиця• 02 января 2024
Я думала, что уже выработала пофигизм.. но не справилась
Сегодня утром, стало особенно страшно, нервы подвели. Как то хотелось плакать, спрятаться, дыхание сбилось, пила таблетки. А обычно я стойкая , всех успокаиваю. ( У меня мама инвалид, не ходит, ребенок, собака) А сегодня вот не получилось. Я конечно, руки не заламывала, но дала слабину...вы как себя чувствуете?
Полонянка SexShop-а!• 02 января 2024
да, так же
что то я сдаю. А я в Ха постоянно. Но сегодня начала сдавать
Natal_ka91• 02 января 2024
Це нормально, ви ж не робот(( а просто людина з своїми емоціями і страхом
Незламна Україна• 02 января 2024
Тю, ви просто людина. З нервовою системою. Чим більше подавляєте емоції, тим бурхливіший фонтан на виході отримаєте
Захекалася читать• 02 января 2024
Вам нужна основа ,опора ,даже не пофигизм ,стойкость ,сила и кроме Вас в лице Вашего я у вас никого нет ,на это и нужно полагаться
Незламна Україна• 02 января 2024
Я ото так не люблю коли мені кажуть: я не плачу, я стараюсь тримати себе в руках
А я плачу, інколи навзрид, і мені стає краще. А ви далі себе тримайте, дотримаєтесь
ХтоЯкщоНеЯ• 02 января 2024
Согласна с вами,сегодня мне было безисходно страшно.Сижу боюсь до одури. Вдруг закричала кошка, впустила ее в комнату, она заскочила на диван и как давай спать. То я как то сразу успокоилась...В убежище не хожу,сил нет.Инвалидка.
БезПаспортаНеПродаю• 02 января 2024
Нужно проживать все чувства и эмоции..это нормально бояться в таких ситуациях, как сегодня. Плакать, истерить. Такая реальность сейчас, нельзя ее замять в себе и сцепить зубы. Жить нужно
Поліцейський патруль• 02 января 2024
я спала ще в цей час... і була думка переповзти в коридор, але ні... заснула далі....
Дверной_Проем• 02 января 2024
Автор, я с Вами, не вывожу. Даже не от взрывов страшно, а от непонимания сколько это ещё будет длиться. Всему должен быть конец.
Коржик• 03 января 2024
Я плохо. Меня накрыло 31 и не отпускает. 31 я полдня проревела, реально состочние было, как в феврале 22. Весь год держалась, а 31 все вышло.
Акукарача• 03 января 2024
Мне опять страшно стало, в три часа ночи, когда сбили дрон напротив окон. Давно такого не было, отвыкла от взрывов.
НеГолосую• 03 января 2024
Краще так. Емоції повинні мати вихід
Я не плакала з початку війни, жодного разу. Було чого, але не можу.
Минулого року почала досить часто і серйозно хворіти. Зараз ходжу до психолога, бо я якась абсолютно дерев´яна стала, всередині. І постійне відчуття типу тиха істерика.
Мама каже, яка я молодець, а я думаю, що я їба*улась вже. Сподіваюся, психолог дасть ради і допоможе)
Плачте, автор. Ви жива людина і кого-кого, а найближчих вже точно не варто соромитися
Флюорография гуся• 03 января 2024
Ответ дляНезламна Україна
А вы можете представить себе, что у других просто не идут слезы? Что может быть и хотелось бы заплакать а оно просто не получается?
Все люди разные и не все такие как вы
Мать драконов• 03 января 2024
Сегодня общалась с большим количеством людей, позвонили друзья, соседи, родственники у многих сдают нервы... Потому что сегодня коснулось почти каждого,
Бадабум• 03 января 2024
И конца-края не видно, нет понимания, что будет дальше и когда закончится . Но я точно знаю, всему есть начало и всему есть конец.
Леплю из пластилина• 03 января 2024
Так всі, як можна не панікувати коли на тебе летить і можна загинути в будь яку хвилину. Випускайте емоції, випийте 25г коньяку для розрядки, потім буде легше
Бадабум• 03 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
За себя не страшно , коньяк расслабит , но за детей страшно больше всего
Кофр для ноги• 03 января 2024
Плохо чувствую( пофигизмом не вооружена
вооружена знанием / пониманием того, реально довести себя до полувменяемого состояния ’накручиванием’, но отвлекаться, в поисках позитива, ресурса все меньше
Большой секретик• 03 января 2024
Погано, ось зараз я тут, бо не можу заснути. Вже спала і наснився нереальний потужний вибух, як наче поряд 😭
і так погано сплю, а тут ще останні дні такі...
Нерви не залізні.
Може хтось порадить якісь заспокійливі?
Нерви не залізні.
Може хтось порадить якісь заспокійливі?
Тро Нью-Йорку• 03 января 2024
Только хотела создать тему, как же стать спокойнее
И у кого получилось(((
Творческий типаж• 03 января 2024
сегодняшний день показал, что война и опасность в стране и необходимо уходить в укрытия всегда по возможностям всем
Залізна пані• 03 января 2024
Погано. Лежу вже годин три, а заснути не можу- стан покоцаний, як моє місто((( Теж з 31-го почала вже по трохи плакати...
Готова до другої• 03 января 2024
Щас пофиг, утром и ночью было типа панической атаки, утром сильно кружилась голова, не смогла дальше читать новости