Ушла и Пришла• 20 февраля 2014

опрос

стоит брать или нет?
только опрос !!!
Результат:
вже голосів: 148
132 (89.19%) не стоит
16 (10.81%) стоит брать
Мамаша в бигудях• 20 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Даа, эхо ’егурта’ еще долго будет блуждать по страницам Советчицы )))))
а я прозевала!!!!
ГДЕ это было?!
дайте ссылку на перл, пожалуйста!

Папобус• 20 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
они в хорошем состоянии,обуты пару раз)
я искала такие еще той весной но нвшла в вк за 650 новые
капец... ))))) извините))
Но за такие деньги можно купить брендовую обувь...А это что-то явно из базарного Китая или Украинское произ-ва.
А вообще, Автор, Вы меня конечно пожалуйста, простите )) Но мне кажется, что Вы эти ’ботильоны супер крутые’ и продаете..., здесь их завуалировано пиарите.
Конечно, я ошибаюсь, наверное.
Папобус• 20 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
а я прозевала!!!!
ГДЕ это было?!
дайте ссылку на перл, пожалуйста!
иСЧите в поиске со словом егурт и найдете )))
Хотя.., шо мне жалко шоли: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331242
автор Ушла и Пришла • 20 февраля 2014
Ответ дляПапобус
капец... ))))) извините))
Конечно, я ошибаюсь, наверное.
я не видела за 300 грн бренд нигде,только может по скидке разве что.сейчас все Китай.
вы ошибаетесь,так как я даже ссылку не давала на них,а попросил только опрос!!
Анонимарик• 20 февраля 2014
Ответ для220В
так они и обуты пару раз, потому что в них ужасно неудобно ходить.
Точно! Если бы каблук и платформа были немного поменьше, то и смотрелись бы симпатичней, и носить было бы реально. Автор, не берите!
Карапулька• 20 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня 37, но я не люблю мучиться))
мне надо, чтобы обувь была очень удобной, а если она при этом еще и красивая и цена меня устраивает - тогда я ее покупаю).
по итогу у меня мало обуви
Ну видите - у вас 37 соответственно вы выбираете 7 см каблук, а 10 см для вас подвиг!!!!!!! А у автора может быть 40 - для нее это вполне нормально и не мучительно, как для вас 7 см!!!!!!!! А может просто мазохистка!!!!!