Грушки-яблочки• 03 января 2024
Доставка сільпо
Дівчата , хто замовляє онлайн сільпо ?
Завжди свіжі продукти? Чи по різному ? В магазині можна подивитись
А тут - привезуть що привезуть
Чи все завжди свіже ?
А тут - привезуть що привезуть
Чи все завжди свіже ?
Знаю бакси• 03 января 2024
Було не свіже, особливо овочі. Писала в підтримку, повертали гроші і бонуси давали на їх картку
Мизимец• 03 января 2024
Все индивидуально, Вы же не пишете город и магазин. У меня в городе овощи плохие собирали, мясо с жиром и не первой свежести, больше не заказываю. Один раз даже с дохлой мухой было мясо летом, оправдывались, что такое поставщик в замороженном виде им поставил.
Единая страна!• 03 января 2024
Я декілька разів забирала самовивозом, то все нормально збирали. Проте, овочі- фрукти я сама вибираю.
Идууу--уууу блин• 03 января 2024
Ответ дляМизимец
Уявляю цей діалог. А шо такова? Муха ж була теж заморожена!
Гарантую неперелевки• 03 января 2024
Овочі, фрукти, зелень краще не замовляти.Збірникам пофіг, скаржилась не раз.Маю навіть фото:( М´ясо вчора привезли, то саме, збірник не буде вибирати.
Мизимец• 03 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ага, типа того. И даже промокод извинительный не прислали. Осадок остался надолго.
Чавонадо• 03 января 2024
Ответ дляMs. Скромность
Сильпо и свежее то впринципе не про сильпо. Особенно рыба
Смотря где, раньше жила в Днепре - у нас там отличное сильпо, мясо/рыба свежие всегда брала.
Сейчас Черновцы - мясное и рыбное вообще не беру теперь там, пару раз взяла, а оно пахнет
Грушки-яблочки
• 03 января 2024
Ответ дляМизимец
Харьков
МинерАлочка• 03 января 2024
Замовляю в Києві. І в Сільпо, і в Варусі, рануіше і в Ашані/Метро брала, тепер ніт.
Завжди все свіже. Овочі, м´ясо все ідеальне.
Нульовий сантиметр• 03 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Я тоже сейчас в Черновцах
Я обычно пишу им в комментах, не свежее - не класть😆
50/50 по итогу - ананас недавно был потрясающий, а картошку парк раз положили отвратительную .
С мясом обычно все ок , один раз была проблема с курицей, но поменяли без проблем
Мне доставка очень удобно
Муркошечка• 03 января 2024
У Києві замовляю іноді і з Сільпо, і з Атб, завжди все гарної якості. Іноді навіть дивуюсь, де вони в АТБ такі гарні овочі та фрукти знаходять, бо на прилавках частіше щось страшне лежить)))
Флюорография гуся• 03 января 2024
Я теперь заказываю там все кроме овощей, фруктов, зелени.
Последние разы отвратительные прислали, я им написала и фото отправила на горячую линию. Извинялись, прислали мне компенсацию денежную но выводы я сделала.
Потому яблоки, салаты, авокадо, морковку и тд сама выбираю.
Идууу--уууу блин• 03 января 2024
Ответ дляМизимец
Свинюки
Хата на мати• 03 января 2024
Замовляю з Новуса. Завжди залишаю чайові в корзині і потім коли передзвонюю прошу все свіже, по кожному продукту морочу голову, кажу а то поверну. Більш менш ок
Київ, Позняки
Сало не люблю• 03 января 2024
Заказываю только воду,чтобы не тащить и упакованные продукты,с ними проблем нет
весовой сыр/колбасы тоже пакуют чуть ли не в 2 раза больше,чем мне нужно
овощи/фрукты мясо/рыбу - нет,такое мне нужно выбирать самостоятельно,чтобы не было претензий к свежести/спелости,а мясо еще и чтобы не было жирным