Благодаря советчице была подписана на 2х.
Диана как то загадочно слилась перед НГ .
То был постоянно расклад на неделю.
Была ещё одна с ютюб, всегда практически точно обстановку на 5 дней прогнозировала, и эта где-то пропала неделю назад.
Что нам день готовит новый?
То был постоянно расклад на неделю.
Что нам день готовит новый?
Чашечка кофе• 03 января 2024
Відящіх, тарологів, екстрасенсів не існує. Але їх можна назвати один словом шахраї
PANTERA_KET• 03 января 2024
Наступление через Сумы, это вроде хамутовская говорит. Не слушала. Просто передаю.
PANTERA_KET• 03 января 2024
Ответ дляcoloritka
Вчора Чаус казав, що їм достатньо 1-3тижні щоб сформувати наступальні групи на Чернігів(((
Sчастливая• 03 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Судя по смайл минимум 8 человек не читают дальше названия
Автор, я смотрю Только одну - Елена Бюн. Смотрю часто ее постфактум. Т.е, когда уже свершилось, У нее есть все видео на канале, где она предупреждала о Киеве, Харькове и до 29.12 и до вчера. Новое видео - она говорит, что будет повторения и попадания будет в дома и больницы.
Летом она предупреждала о ГЭС за несколько дней
ViktoryjaG• 03 января 2024
Ответ дляr25-1
я таролог, прогнозую війну на наступні пару місяців, також будьте уважні- з сторони росіі обстріли. Бачу ракети кінжал , шахеди, с300 і таке сяке.
Все справдиться 100%. Через тиждень скиньте гроші- скажу далі.
Обалдеть, вы просто ясновидящая! Кто бы мог подумать! Интриги, скандалы, расследования.
PANTERA_KET• 03 января 2024
Если слушать тех медиумов, то во Франции будет все в разы хуже чем в Украине, лазурка уйдет под воду и тд.
СвітланкаОК• 03 января 2024
Діана каже, що її взломали🤣 Хоча насправді думаю, що її просто дістали з питаннями, як же так, що ти в 2023 пророкувала перемогу.
Тепер завела нову сторінку і вже каже, що в 2024 переможемо )))) Але вже з оговоркою, що є ймовірність, що Україна поверне не туди і не переможе.
Це мабуть щоб в кінці 2024 не зливати сторінку і мати виправдання: ну я ж казала, що повернули не туди 🤣
Ответ дляcoloritka
Ну, как бы, это доступная информация о кол-ве людей в действующей армии и кол-ве резевистов запаса Украины и России. У РФ резервистов порядка 2 млн человек. Сколько нужно для наступления на Чернигов? Тысяч 200 должно хватить. Понятно, что за неделю не решить вопрос с призывом, размещением, одеть-обуть, поставить на довольствие и оттренировать. Но за месяца 2-3 почему бы и нет? Тут констатация фактов, а не предсказание.
СвітланкаОК• 03 января 2024
Ответ дляr25-1
Оце приблизно такі розклади у Діани були вчора: Київ - летітимуть ракети і шахеди, Харків - будуть обстріли, Кривий Ріг - працюватиме ППО і так далі… Вода водою.
Та ще штучка• 03 января 2024
Автор, я як і Ви дивилась багато кого, після літа цього року перестала їм вірити, вони просто заробляють на цьому гроші. Ніхто толком нічого не бачить. В інсті вчора дивилась як на ходу почали виставлять пости про великі обстріли на ці дні, важкий січень. А до того була тиша....
СвітланкаОК• 03 января 2024
Щодо тих, кого дивлюсь - Валєра Шатилович. Я в якійсь темі вчора викладала скрін його сторіс. Він обстріл 2 числа чітко передбачив.
PANTERA_KET• 03 января 2024
Ответ для Sчастливая
Конец войны когда?? Фр медиум говорит еще 24 и 25 год и все закончится
Ответ дляreokioto
слушайте диванного стратега- ютуб- он типа с раши, но против путина- интересно говорит. последний стрим как раз про Сумы и тп
Та ще штучка• 03 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
о Діані я так вірила
Оксана-1939• 03 января 2024
Єдина чий прогноз чекала це Волжина, але детальний ще не робила. Сказала що війна на довго, та ще пророкує війни в 26-30 роках, де саме не казала.
Байрактарочка• 03 января 2024
Ответ дляreokioto
А как же карматерапевты, чакрореабилитологи, астронумерологи, ментальнопроктологи? Это очень важные люди для общества.
а гомеопатія і остеопат? 🤡
Ответ дляr25-1
это лиш часть, я за деньги и больше могу. Например- через день-два наступит пятница. И могу сказать точно что на этой неделе уже не будет понедельника.
Спрогнозируйте, пожалуйста, через сколько дней наступит февраль, очень надо! 🙏🏻
Хотя бы примерно. И сколько в нем будет дней.
Sчастливая• 03 января 2024
Ответ дляPANTERA_KET
я не таролог, эти вопросы не ко мне. Я поделилась с автором инфой, кого можно изредка посмотреть.