Благодаря советчице была подписана на 2х.
Диана как то загадочно слилась перед НГ .
То был постоянно расклад на неделю.
Была ещё одна с ютюб, всегда практически точно обстановку на 5 дней прогнозировала, и эта где-то пропала неделю назад.
Что нам день готовит новый?
То был постоянно расклад на неделю.
Что нам день готовит новый?
СвітланкаОК• 03 января 2024
Ответ дляFilomena
Ну загалом наче ж#па😁
Але ж війна( з мінімальними шансами на заморозку.
А кого з кацапок дивитеся? Теж би позловтішалась ))
СвітланкаОК• 03 января 2024
Ответ дляAbrado
Зате адептів собі знайшла, он хтось аж млиною сходить захищае її 🤣😂
Вона ще й ватнорила. Проти кацапні ні слова поганого.
Ответ дляHappyM
Я дивлюсь заводчика Корги, нехай вас не дивує назва каналу, автор просто ще розводить собак, але на сьогодні в неї самі точні передбачення. Дивилась багатьох (Хомутовська, Пасинкова, Бюн, пипл лайф..........) але багато не здійснилось з того, що вони говорили.
Дайте посилання на канал, будь ласка
Wendy Rhoades• 03 января 2024
Ответ дляHappyM
це лише ваша думка
звичайно) я свої думки, а не чужі висловлюю)
Bransoletka• 03 января 2024
Олексій Кіріченко, астролог. Прогнозування зниження бойових дій навесні, але повністю питання врегулюється тільки до 2026 року.
Ответ для Sчастливая
Автор, я смотрю Только одну - Елена Бюн. Смотрю часто ее постфактум. Т.е, когда уже свершилось, У нее есть все видео на канале, где она предупреждала о Киеве, Харькове и до 29.12 и до вчера. Новое видео - она говорит, что будет повторения и попадания будет в дома и больницы.
Летом она предупреждала о ГЭС за несколько дней
Скиньте ссылочку
Марфа Васильна Я.• 03 января 2024
Ответ дляТа ще штучка
.інколи дивлюсь на ютубі прогнози А Єфремової, то після них хоч зразу помирай. Війни до 2037 року, фінансова криза, голод. Але в них якраз є зерно правди, ну так здаєтся
Про голод сейчас многие волшебники подхватили. С 2025 по 2027. Непонятно, в 2028 резкое изобилие будет? Наверное, манна небесная))
Ответ для Sчастливая
Какая то прям корректировщица. Все знала, куда, кому
cherry2015• 03 января 2024
Диана слилась походу потому что несмиян прогнозы не делает. А вообще, автор, я читаю трёх и ничего хорошего вам сказать не могу( ни за Украину ни за мир
СвітланкаОК• 03 января 2024
Ответ дляMellisa
Кстати, Уранус точно предсказал именно с датой, хотя обычно все мимо было или через чур обобщено
Як то кажуть, навіть поламаний годинник двічі на добу показує прасильний час 😂
cherry2015• 03 января 2024
Ответ для Sчастливая
Канал ютуб?