Аннуитет• 03 января 2024
Кто принимал Золофт, либидо на нем не упало ?
У кого при приеме Золофта пропало либидо? Как долго пили? И вернулось ли либидо при отмене препарата?
Вес не набрали на нем ?
Сало не люблю• 03 января 2024
Три подруги пили, лібідо зникали в нуль. Відновилось після скасування препарату
Пишу каліграфічно• 03 января 2024
Я только месяц пью, набираю дозу
Но либидо у меня большое, аж кумарило.
Первые дни приема в 25 мг еще мастурбировала и оргазма было достичь сложнее, и сам оргазм какой-то жуткий )))
В общем, сейчас бывает желание на воспоминания, но мастурбировать не хочу.
Нет этого огромного желания и сл б. Отдохну хоть)
Мужа нет если че, ни один мужичок не пострадал, кроме любовника. Ну то такое
Но либидо у меня большое, аж кумарило.
Аннуитет
• 03 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Я только месяц пью, набираю дозу
Но либидо у меня большое, аж кумарило.
)))))) а вес не набираете? Апетит не увеличился? И есть ли вообще улучшения в самочувствии, помогает препарат? Мне это второй АД который назначили. Первый пропила почти полтора месяца Есциталопрам - вообще полный ноль по ощущениям, все как и было без здвигов. Поменяли на Золофт.
Пишу каліграфічно• 03 января 2024
Ответ дляАннуитет
Вес не набираю, аппетит вроде уменьшился
Тьфу тьфу тьфу и тук тук тук
))
Я пью от гиперактивного мочевого и да, есть улучшения. Но еще не идеал. Но и не тот кошмар, что был 3 мес назад..
Так же уменьшилась тревожность и раздражительность. Хотя дед сегодня выбесил в бассейне
Ну и я лет 20 живу с проблемой головокружений на открытой местности, так сейчас я спокойно перехожу широкие шоссе) это прикольно))
Удачи вам
и мне))
Тьфу тьфу тьфу и тук тук тук
)) Я пью от гиперактивного мочевого и да, есть улучшения. Но еще не идеал. Но и не тот кошмар, что был 3 мес назад..
Удачи вам
и мне))
Аннуитет
• 04 января 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Тьфу тьфу тьфу и тук тук тук
))
Удачи вам
и мне))
Тьфу тьфу тьфу и тук тук тук
Удачи вам
и мне))
Удачи Вам 🌹 и выздоравливайте скорее))))